29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+14 +
Idiots, 11:47, 22.11

Сори, но тут явный сдвиг по фазе....
В Беларуси полно домов на хуторах и маленьких деревнях .... 0,5 - 2kusd долларов. Купи, немного обживи и живи в б/м нормальных условиях, не выходя за пределы забора, хоть до скончания веков. Зачем лезть в палатку или землянку?

Адказаць
+44 +
Жыхарзямлі, 11:49, 22.11

Мая міліцыя мяне беражоць. Навошта шукалі? Людзі пайшлі ў падарожжа, гэта супрацьзаконна? Прыгонный халопы не могуць падарожнічаць, а павінны за паўдарма працаваць у калгасе на барына. Усюды крычаць пра самаізаляцыю, Пуцін месяцамі прападае, Кім Чэн Ун таксама, і ніхто іх не шукае, міліцыю не выклікаюць, толькі чакаюць, а можа прапалі назаўсёды.

Адказаць
-9 +
тина, 11:51, 22.11

этим родителям срочно нужна помощь психиатора.

Адказаць
+27 +
Тине!!!, 12:26, 22.11

"этим родителям срочно нужна помощь психиатора..." Вот именно такой контингент жизненно и необходим лукавому. Верили истово всему что говорится ТВ типа БТ, вопросов не задавали и выполняли всё не задумываясь!

Адказаць
+27 +
AN_ANATOLIY, 11:53, 22.11

Ученье - свет, а не ученых - тьма. Так продолжается все 12 тысяч лет современной цивилизации на планете. Но, чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что невежество - не самый страшный грех в человеческом стаде. А глядя на Луку, его сообщников, его отрядов СА и СС, служащих его тайной полиции и охраны, вообще невозможно назвать это стадо - обществом людей.

Адказаць
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 11:54, 22.11

А МВД России создаст банк биометрических данных россиян и иностранцев!

В течение трех лет планируется разработать базу, которая позволит идентифицировать как жителей страны, так и иностранных граждан по изображению лица и отпечаткам пальцев.

Отмечается, что данная технология позволит также определять личность человека или неопознанного тела и по геномной информации путем взаимодействия с объединенной поисковой федеральной системой идентификации.

Адказаць
+3 +
xxx, 12:17, 22.11

Будут строить коммунизм красными бригадами.

Адказаць
0 +
Психиатр, 12:00, 22.11

Поздно.

Адказаць
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:22, 22.11

В данном случае услуги психиатра пригодятся.)))

Адказаць
+8 +
Интычмент, 12:00, 22.11

Мдя, вижу есть вещи пострашнее короны.

Адказаць
+1 +
Психиатр, 12:01, 22.11

Поздно.

Адказаць
+14 +
Леся, 12:14, 22.11

Вслед за пандемией коронавируса следует ожидать пандемии психических заболеваний. Жизнь в стрессе от невидимого врага не все могут выдержать. Это тоже проверка на иммунитет, только ментальный.

Адказаць
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:21, 22.11

Едет крыша не спеша, тихо шифером шурша. В 2012 в ожидании конца света тоже прятались в землянках.

Адказаць
0 +
Год перемен, 15:50, 22.11

Покойный подросток Славик Крашенниников еще

прошлом веке предсказал короновирус и

последствия,так что крыша у этих людей не едет,

конец света идет,а теперь можете минусовать.

Адказаць
+2 +
Гоша, 19:57, 22.11

Конец света будет. Только у каждого в отдельности. Так уже живёт человечество тысячелетиями.
А крышу надо укреплять. Способов миллион.

Адказаць
+5 +
***, 16:02, 22.11

Забористый ,однако, самогон гонят в Налибоках - с ног не сшибает,но крышу сносит напрочь)))

Адказаць
+1 +
Идиот, 21:18, 22.11

Знаете чем мне нравится америка? Тем что никому до вас нет никакого дела. Живите со своими тараканами сколько угодно!

Оставте людей впокое!

Адказаць
-1 +
Сергей, 9:07, 23.11

Ну в самом деле, чего прицепились к людям, заняться нечем? Пошла себе семья пожить на природе, успокоиться, уединиться. Комуонидолжны отчёт давать?Дети уже большие. Поживут, успокоются и вернутся. А то собралось:мвд, спасатели, поисковики, вертолёты. Вот всейтолпой и идите на Дрозды к главному психу, сильно разыскивать не нужно и освободите уже народ от психопада и его секты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны