20 красавiка 2024, Субота, 7:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+39 +
den, 15:43, 22.11

Не надо поднимать руки, не надо кричать позор.
Не надо показывать свою слабость. Надо показывать свою силу. Каким бы мирным ни был протест.

Адказаць
+32 +
вах, 15:43, 22.11

обязательно кинет ! ну как януковощь "беркут" в Украине.

Адказаць
+15 +
ИНГА, 15:59, 22.11

Так и есть, всех кинул! Жаль только, что правосудие до него, так и не добралось! И причина кроется, наверное, в том, что его дело, не передали в международный трибунал, там бы уже давно с ним разобрались, а в новой судебной системе Украины, наверное, остались старые кадры, которые и тормозят весь этот суд над Януковичем! Поэтому, таракана должен судить международный суд, чтобы не было затягивания всего этого процесса!

Адказаць
+26 +
Астиаг, 15:47, 22.11

Полицаи и сами знают, что Лука их кинет. Только сдуру и в садистском запале они столько натворили, что вынуждены держаться до последней возможности.

Адказаць
+4 +
туда им дорога, 19:08, 22.11

только дауны могли сделать ставку на старого маразматика с прогрессирующей шизофренией. Ну а раз поставили на это свои судьбы, значит мозга там совсем нет под касками.

Адказаць
+14 +
АРКАДИЙ ФЁДОРОВИЧ, 16:16, 22.11

Правильное заявление! Может для них это уже дойдёт наконец-таки! И потом, таракан сбежит по возможности, прикинется больным и отправится на лечение куда-нибудь, как Чавес когда-то, а похоронят неизвестно кого, и этот вариант вполне возможен! А касаемо выполнения карателями приказов таракана, то они будут нести, полную уголовную ответственность за это! А степень ответственности, за содеянное ими преступление, определит уже Европейский суд! И от уголовной ответственности никто уже не уйдёт! Такие репрессии против народа, в виде убийств и изувечивания людей, прощать им никто не будет! И им надо понимать, что с каждым разом на себя, они "вешают" всё новые и новые, уголовные преступления! Так что, советую им включить во время "мозги", если они у них ещё работают, и неокончательно зазомбированы!

Адказаць
+13 +
Дзед Барадзед, 16:19, 22.11

На этих дебилов сипатая крыса повесит все, что только можно и нельзя. Так им и надо! Предавать, продавать и подставлять тех, кто служил ему верой и правдой, это у крысы в его крови гнилой. Этот лукан если не обманет и не соврет, то себя уважать не будет.

Адказаць
+2 +
Бульба, 20:19, 22.11

Это не Малиновка, это Юго-Запад

Адказаць
+4 +
Физик, 20:56, 22.11

Он их уже кинул, заведомо отдав приказ воевать с народом. С подавляющим большинством граждан Беларуси. Это как в войну заведомо бросали на убой батальоны, чтобы занять ненужную высоту ради лишней звёздочки у начальства. Заведомо кидали как смертников.
Дураки и сейчас есть. А он их уже кинул. Ему на них наср#ать, лишь бы продлить время до расплаты. Вот для этого они и нужны ему. Пока нужны.

Адказаць
+2 +
дед, 22:45, 22.11

уже кинул

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны