29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+235 +
BDFY, 17:28, 22.11

Смелей, беларусы. Не такие они уж страшные.
Удирал космонавт так, что коллегу бросил

Адказаць
+131 +
вадим, 17:50, 22.11

Лошки, петушки.

Адказаць
+187 +
хрясь по сопатке, 18:05, 22.11

Давно их надо молотить, эти уроды когда натыкаются на отпор, бегут так, что обделываются на бегу.

Адказаць
+88 +
Вл, 18:47, 22.11

Своих они бросают, еще и Как... Они же безликие, не знают Кто остался, а своя шкура дороже, для них лучше быть трусишкой при деньгах, чем инвалидом при деньгах, вот этого и боятся...

Адказаць
+31 +
упс, 22:55, 22.11

Это не омоновцы , это ЧМомоновцы , вы что не видите , что это уроды и моральные и физические. Садисты .Они кроме как по пять человек избивать пожилого чела или девчонку , ни на что не способны.Твари тупые.

Адказаць
+203 +
надежда васильевна, 17:28, 22.11

Красиво как бегут! Вот что сила народная делает!

Адказаць
+78 +
дацент, 18:03, 22.11

"А что, Динамо бежит? Все бегут"

Адказаць
+200 +
BBB, 17:31, 22.11

Как сказал один тип " Разбежались как крысы."

Адказаць
+2 +
колдырев и.а., 7:41, 23.11

Лучше б они пораскинули мозгами.

Адказаць
+152 +
Астиаг, 17:31, 22.11

Так их, негодяев! Пусть они от нас бегают!

Адказаць
+33 +
Янка, 21:24, 22.11

Конечно, это ведь не шестером на одного набрасываться! А тут четверо удирали, как крысята!

Адказаць
+174 +
марина, 17:31, 22.11

Ха-ха-ха! Люди,молодцы! Они уже видят,что вы не боитесь, что будите идти до конца! И уже убегают от вас! Дави таракана!!!!!!!!!!!

Адказаць
+131 +
Отпор, 17:31, 22.11

Набираемся опыта и навыки борьбы с хамоном и другими бандформирования!

Адказаць
+177 +
avend, 17:32, 22.11

При таком численном превосходстве пора бы и в плен брать. Потом - обмен пленных с противником.

Адказаць
+155 +
Ох, как !, 17:38, 22.11

Ну, вот !
Совсем другая картина , правильная картина !

Адказаць
+63 +
Asia , 18:27, 22.11

Кадры недели СУПЕР!

Ребята не обязательно нам марш главное сбор протест и блок дорог они не смогут нас взять около своего дома?
Сбор должен быть строгим всем в одно время и без опозданий! Тогда мы не подставим коллег единомышленников

Адказаць
+94 +
Разам, 17:42, 22.11

Петардами ещё подпугнуть

Адказаць
+90 +
Олег, 17:43, 22.11

Убегать могут и умеют так их всех гнать надо какрателей😂😂😂

Адказаць
+138 +
Партизаны, 17:43, 22.11

Бей ублюдков, пора брать власть в свои руки.

Жыве Беларусь!

Адказаць
+114 +
Ник, 17:43, 22.11

Так они герои когда в вдесятором на одного............

Адказаць
+142 +
BDFY, 17:43, 22.11

avend, 17:32, 22.11

При таком численном превосходстве пора бы и в плен брать. Потом - обмен пленных с противником.
==
Я не кровожадный, но голос избиенных требует словить их, да подержать часа 2 с поднятыми вверх руками так, как они поступают в Московском РОВД с людьми, или заставить раз 400 присесть, как они заставляли демонстрантов это делать в тюрьме на Окрестина

Адказаць
+47 +
Nasty, 18:55, 22.11

Даже просто сфотографировать с документом и отпустить. И без документа можно - нынче народ быстро определяет.

Ну, и выложить на обзор. Убегать, правда, ещё резвее начнут.

Адказаць
+58 +
вася, 19:01, 22.11

Они тоже так думают, что поприседают и постоят в углу. Нет уж, этим они точно не отделаются. А если народ озвереет и выйдет с ломами, то их ничего не спасет.

Адказаць
+30 +
Nonconformist, 20:52, 22.11

Действительно, если люди покажут свою силу, этот театр дури быстро закончится. Они не сильные

Адказаць
+122 +
NA, 17:45, 22.11

Гоните этих тварей трусливых. Только и могут как шакалы на одиночек нападать.

Адказаць
+86 +
глеб, 17:52, 22.11

Уже быстрее стали бегать.
Но останавливаться не надо. Надо каждый день их тренировать.

Адказаць
+5 +
Ігор з України, 1:06, 23.11

Я тут недавно под другим постом писал, что хотелось бы уведеть, наконец, как омоновцы бегают не "за", а "от". Так вот, увидел. Бегают они проворно. Можно ставить "5" за физподготовку. Но на этом останавливаться нельзя. Тренировки нужны регулярные. Если серьезно, то боюсь я теперь за них. Разумом они убогие. Будь у них мозгов побольше, понимали бы, что теперь нужно им шибко опасаться близко подходить к высотным домам. Сверху может что-нибудь тяжелое упасть. А ведь люди не зря говорят - береженного Бог бережет!

Адказаць
+93 +
андрей, 17:54, 22.11

Вы посмотрите как их зазомбировали. Они и вправду верят что народ их хочет живыми съесть.
Иначе откуда такой страх перед безоружными людьми?

Адказаць
+45 +
Вася, 19:03, 22.11

Дурачков включать они горазды, они прекрасно понимают, что они творят и бегут они от себя.

Адказаць
+32 +
Й, 20:15, 22.11

В пустые головы без мозгов хорошо заходит любая лапша и пропаганда.

В омоны идет в основном быдло без мозгов, которое не хочет и не умеет работать.

Адказаць
+88 +
пастух, 17:56, 22.11

Молодец против овец. А против молодца - и сам овца. ОМОН-овцы.

Адказаць
+87 +
Евгений , 17:57, 22.11


Молодцы ребята гоните этих колхозанов до их колхоза пусть там коровами хвосты накручивают до конца жизни нам в новой стране они не нужны. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+66 +
жора, 18:04, 22.11

На обделанный амон, наш народ устроил шмон.

Адказаць
+84 +
Сердце радуется, 18:18, 22.11

Сердце радуется наблюдать такие кадры,как тараканьи сцыкловики мамонауцы удирают от белорусов.Приближается тот час,когда все бандиты усатого таракана будут упакованы в автозаки и доставлены в тюрьму для последующего суда.

Адказаць
+51 +
вася, 19:04, 22.11

Никаких судов, военно-полевой трибунал.

Адказаць
+60 +
юрий, 18:27, 22.11

Надо было поймать , если бы то что они ОМОН творят с Белорусами произошло на Украине , или в прибалтике , ОМОНА уже бы не было.

Адказаць
+5 +
Ігор з України, 1:14, 23.11

Юрий, шибко просим, - говорите "в Украине". Так правильнее. Информируем. У нас омона нет, кгб нет, вв нет, диктатуры нет. Появился было беркут, но и тот давно вывелся весь. Какому на месте перья ощипали, а какой-то в рашку сд...иснул с перепугу. Если что-нибудь опять заведется, рецепты приготовления острых блюд мы знаем.

Адказаць
+72 +
Alex , 18:27, 22.11

Ребята, без эмоций! Как вы сами видите-их можно и нужно бить. Они хватают в большинстве случаев тех, кто убегает или случайного прохожего. Стоит только не показать им спину и ,,космонавты" сдуваются. А при решительных действиях даже небольшой группы мужчин или парней тупо бегут, бросая своих.
Когда мы НЕ БОИМСЯ-они мочатся в скафандры.
Сегодня тоже хватали людей, не всех удалось отстоять. Но! Уже этим тварям намного хуже. Им труднее! Мы не боимся!

Адказаць
+59 +
Шлемазл , 18:34, 22.11

А бегут быстрее,чем протестующие!Боятся,что порвут на.. яБатькин флаХ!))..Да не,в отличие от них-просто саечку за службу уроду,-а то до суда не доживут!А суду-быть!!!А пока-взад их,в колхоз гэтых быкоу,откуда они все и вылезли!!

Адказаць
+37 +
Олег , 18:40, 22.11

Сам Усейн Болт позавидует такой скорости. Наверно памперсы надо менять..

Адказаць
+37 +
Семен, 19:13, 22.11

Неужели они не готовы умереть за Александра Григорьевича? Как же так? Им же, оливкам, было сказано ещё в августе: нам отступать не куда. Вот и доверь таким козлам диктатуру защищать. Обгадят даже фашизм. Им помогут загран отряды: убегаешь от беларуса - долг не выполнен. Расстрел.

Адказаць
+43 +
Freedom , 19:16, 22.11

Они не могут противостоять и быть везде одновременно.Эту тактику давно надо было использовать и одеваться как тихари...Им страшно,враг вокруг,а их мало...🙄☝️

Адказаць
+38 +
протестант, 20:10, 22.11

Эти ...... только по десять на одного могут.И в ментовке свою крутизну показывать.Шакал он и есть шакал ,припугни и в штаны наложит.А если поймать одного, то будет скулить ,умолять ,чтобы не убивали.

Адказаць
+28 +
Бефар., 20:20, 22.11

...сцыкуны...плешивые.

Адказаць
+29 +
Svat, 20:28, 22.11

Гоблины только и способны безмозглой толпой хватать беззащитных, а когда запахнет жареным побегут впереди своего хозяина!

Адказаць
+24 +
культиватор, 20:28, 22.11

Уже финал не за горами!
Глиняный рушится Колосс!!!
И скоро эти шавки сами
Все попадут к нам на допрос.

Адказаць
+36 +
ЁЖЪ, 20:31, 22.11

Так это ж не люди. Это органика в мешках и ночной вазе сверху с соответствущим содержимым. Истота инкубаторная агрофюрера, тушки бройлеров с куриными мозгами, рабы дегенераторы агрофюрера, биогумус в мешках с пометкой ОНО М.

Адказаць
+26 +
Егерь, 20:40, 22.11

После откровений террористов эйс - монды с басковым - эти мрази уже официально считаются не силовиками, а преступными бандформированиями, которых срочно необходимо подать в интерпол!

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 21:04, 22.11

Прием карате, который мне удается лучше всего, 101-й прием карате.

Адказаць
+27 +
Aleks, 21:08, 22.11

У банды с каждым днём будет расти страх, у народа - смелость, поэтому шансов на победу у режима - ноль!

Адказаць
+18 +
Виктор, 21:19, 22.11

Террористы делали всё ,чтобы запугать народ ,но у них это не вышло.Также террористы понимают,что чем жёстче будут действовать ,тем быстрее получат ответ

Адказаць
+20 +
Убить животное, 21:30, 22.11

Да прекрасно. Можно ведь, если вот так дружно наброситься на эту нечисть. Можно и засады ведь устраивать. Заманивать хрупкими девчонками бойцов.....ну а вступиться за честь и здоровье наших прекрасных дам всегда было присуще беларусам.

Адказаць
+24 +
Гость, 21:49, 22.11

Наконец-то! Показали кто хозяин в стране!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны