29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+108 +
для, 18:05, 22.11

Тех кто бросает гранаты и стреляет в протестующих,
надо толпой отлавливать и ломать руки,чтобы больше не могли бросать. Хватит терпеть и жалеть.Другим не
повадно будет.

Адказаць
+76 +
Цыганское отродье , 18:08, 22.11

Сдохните твари Лукашенко .

Адказаць
+61 +
яцек, 18:11, 22.11

Ну сколько будем терпеть?

Адказаць
+57 +
Poison , 18:27, 22.11

Яцек. Всё хорошо. УЖЕ не разбегаемся. И это просто замечательно. Медленно запрягаем... Эффект будет, сегодня особенно было понятно, что это тактическая разведка. В следующий раз вывалит пол Минска, увидите. Мне, грешному, был сон. Поднял крест из грязи, перекрестился и за пазуху принял. Серебряный, чистый. А значит Быть добру!

Адказаць
+40 +
минчанин , 18:29, 22.11

разбежались трусливые тараканы! смотрел бы и смотрел!))))))))

Адказаць
+55 +
Елена, 18:11, 22.11

Следующий марш нужно провести марш скалок и черпаков,чтобы было чем угостить карателей

Адказаць
+4 +
Alekss, 19:46, 22.11

NET, ребята марша не нужно нам выходить нужно и протестовать с перекрытиям дорог!

Нам марш будет нужен когда победим Лукавого труса!
Сегодня день прошёл очень хорошо.
Жыве Беларусь...

Адказаць
+81 +
Уладзiмiр, 18:18, 22.11

ДЭбилы черноголовые бегают, бросают гранаты, кидаются на людей, размахивают дубинками, а никто из людей даже не дрогнул! Вот это народная сила и упорство!

Адказаць
+47 +
south west, 18:22, 22.11

Сегодня Юго Запад сила! Внимание !Конкурс среди районов ,какой лучше шуганет бандитов.

Адказаць
+36 +
КАМРАД, 18:43, 22.11

Молодцы народ! В нас теперь, находится, великая сила духа, и нас сейчас, уже ничем не запугать, не сломать, и не нагнуть! Вместе мы сила! А преступники, за свои преступные выходки, ответят уже перед трибуналом! От уголовной ответственности уже не уйдут! С нами уже весь мир, и он за нас! Победа будет за народом! Мы своим напором и уверенностью, сломаем весь этот репрессивный аппарат фашистской хунты! Недолго им осталось издеваться над народом! Фашисткой системе уже реально наступает конец! Реально! Так что довершаем наше правое дело до конца! А таракана, с его преступниками скоро передадим в суд! Трибунал для них уже неизбежен, а победа будет только за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+43 +
Князь, 18:48, 22.11

На наших глазах и при нашем участии происходит становление нации и человеческого социума. А твари расписались, что они нечеловеческого происхождения. Их даже нельзя назвать животными. Это доисторические реликты, затесавшиеся в человеческое общество.

Адказаць
+24 +
Внук партизана, 19:30, 22.11

Нам отступать некуда, за нами Минск, за нами Беларусь! За нас Беларусь.

Адказаць
+9 +
Иван, 19:56, 22.11

Может быть на конец-то! Демонстрируем силу характера, а не силу ног.

Адказаць
+8 +
лесхоз, 20:32, 22.11

Ну, понятно, что эти гранаты и другие "штучки" куплены на наши деньги. Но вот интересно где и у кого они куплены? Кто поставляет преступному режиму средства для войны с народом? Это ведь тоже преступление. Нужны санкции против поставщиков такого спецтовара, ведь не на черном рынке оружия все это барахло куплено?

Адказаць
+9 +
ШОС, 20:44, 22.11

Да при таком численном перевесе надо брать в плен ублюдков, забирать рации,шлем и дубинку.
Пару раз по морде и отпускать восвояси.

Адказаць
+8 +
Катя, 21:10, 22.11

По морде это да, но отпускать восвояси лучше без штанов. Они ведь не мужчины. Ведь настоящие мужчины лицо не скрывают, наоборот. А эти скрывают. И тогда зачем им штаны?

Адказаць
+10 +
так, 21:56, 22.11

Есть твердая уверенность в том, что Беларусы с честью пройдут этот путь к победе. И будет так

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны