25 красавiка 2024, Чацвер, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+18 +
xxx, 8:41, 24.11

Вот и все.
Сидят комунисты в кремле , на обед землю мерзлую грызут, а дальше военная тайна (с)

Адказаць
0 +
михаил, 9:26, 24.11

Во время интернета ограничить общества от утрированной лжи, обмана и подлости не возможно, поэтому поле для пропагандистов не ограничено. Как в 2014 году заявил организатор института пропагандистов в стране, чем не вероятней ложь, тем быстрее в нее поверят, так что пропаганда ещё на долгое время останется главным оружием дистабилизации обстановки в мире. Главное не показать события, а прокомментировать его.

Адказаць
-2 +
США гегемон, 12:15, 24.11

А что, противостояние в США это все российские спецслужбы? Не думал, что они настолько сильны и обладают такими возможностями.

Адказаць
+4 +
Хтось, 14:32, 24.11

Почнімо з того, що такої можливості (з дестабілізації США) у росії й не було. Хоч як Трамп хотів видати бажане за дійсне, але більшість республіканців не камікадзе, а Трамп зовсім не такий популярний, як він про себе думає.

Адказаць
0 +
GOJO, 11:48, 26.11

Да это даже здесь в комментах видно: теперь новости про выборы (подсчёт голосов и результаты) больше не вызывает шуршание десятков "комментаторов"-трампистов.
Конечно, не все они были кремлеботами - были среди них и искренние, кто оказался не готов к демократии, но большинство явным образом шпарило одни и те же тезисы и лексикон (по методичке, короче) и вот их-то как ветром сдуло.
Причём я писал неоднократно, что именно так и будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны