28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+79 +
Боря, 15:56, 24.11

Кто за инсульт, который сделает плешивого неходячим колясочником, ставьте плюс этому комментарию.

Адказаць
+91 +
Creed, 16:08, 24.11

— Как вам кажется, Лукашенко досидит этот срок?
???!!! Какой нафиг ЭТОТ срок???!!! Ему вышак ломится или пожизненное - и это в лучшем случае!

Адказаць
+18 +
sabre, 17:51, 24.11

Вот пожизненное - это и есть срок.

Адказаць
+51 +
Анжей, 16:11, 24.11

лука будет досиживать много сроков .несли не повесят.

Адказаць
+56 +
вот, 16:29, 24.11

Лукавый «президен» до тех пор пока есть те, кто готов подчиняться ему. Всё остальное, типо поддержка раши или не поддержка, санкции любые секторальные, экономические, персональные, с Востока, с Запада не имеют для него НИКАКОГО значения. На кону стоит жизнь лукавого, потеря власти = позор и смерть. Рассекретить то, что он наворотил за 26 последних лет, да нормальный человек со стыда б сгорел, но это не сгорить, совести нет, а вот смерти очень боится. И пока есть те кто ему подчиняются, он будет корчить из себя властилина.

Адказаць
+10 +
den, 16:54, 24.11

о, блин то же самое самое написал, а только потом прочел ваш комент )

Адказаць
+2 +
Бауер, 0:45, 25.11

Чтобы обеспечить поддержку силовиков, им надо платить. Экономика загибается, платить все труднее. Так что яБацька может стать нищим вождем. Нахрен кому такой нужен.

Адказаць
+29 +
VJ, 16:32, 24.11

Самый большой враг Лукашенко - экономика.

Тучи которые сгущатюся вызовут экономический шок.

Этот шок нельзя разрешить бандами ОМОНа.

Экономические проблемы вне его контроля, а все что он делает их только усугубляет.

Лукашенко обречен но западные санкции ускорят развязку. Срок агонии - от двух до шести месяцев.

Адказаць
+28 +
мама думает, 16:35, 24.11

А какой смысл в этой экономике когда в стране беспредел.. Пока будут деньги содержать палачей они будут убивать народ.. Лучше санкции чем жить как букашка..нужно обнулиться будет свобода будут и деньги.

Адказаць
+23 +
михаил, 16:52, 24.11

Экономические санкции никак не повлияют на безмозглого крапивника и холуя России, поскольку безмозглый все воспринимает по другому. Безмозглый и его братьев считают , чем хуже будет экономическая ситуация, тем им лучше, страдать то будет народ Беларусь чего они и добиваются, считая что народ станет сговорчивее и им удастся сохранить постсоветское пространство на территории Беларусь. Второй фактор давление со стороны России уже упущен, она поддерживала безмозглого, а народ Беларусь этого не простит и Кремль это знает и понимает. Заставить Россию отказаться от поддержки своего безмозглого холуя Запад может, если уведет Западные действенные экономические секторальных санкции как против безмозглого холуя России, так и против самой России.

Адказаць
+25 +
den, 16:53, 24.11

не заставят...
Луке пофиг на экономику. Пока он контролирует Омон, никуда он не уйдет. Будет сидеть до последнего. Иначе суд, после чего шок общества от всплывших преступлений и его казнь.

Адказаць
+16 +
sabre, 17:54, 24.11

У Каддафи сил было поболе.
Однако.

Адказаць
+1 +
это тупик, 12:14, 27.11

Чаушеску и Каддафи тоже так думали. А оно вона как вышло.
Если ты контролируешь омон, но денег ни на кого, кроме омона не осталось - то ты проиграл. Железнодрожники без зп остановят поезда и никаких калиев никуда не уедет на продажу, энергетики без зп отключат президенцию и еще много чего. Коммунальщики без зп могут и воду отключить.. И это можно перечислять бесконечно.
Иметь деньги только на омон означает для усатого только то, что только омон он и будет контролировать.

Адказаць
+26 +
Ales , 16:57, 24.11

Лука людоед такие рождаются на земле один на 100 лет...
Боже освободи нашу землю от этой нечисти
Осталось ему совсем немного
Главное всем выходить во дворы
Не бояться и показать массовку

Адказаць
+26 +
Ирина, 16:58, 24.11

Чем раньше мы решим эту проблему, тем легче будет выход из кризиса в котором мы оказались по своей глупости! И это касается всех, без исключения и ябатек тоже! Рассчитываем только на себя, на свои мозги, на свой креатив и через пять лет мы будем одной из лучших стран в мире, а не вечными попрошайками.

Адказаць
+36 +
как-то так, 16:58, 24.11

Сам не уйдет никогда. Разве не видно, это же психопат, мир для него не существует если он в нем не царь. Его тупо повяжут в момент острого кризиа как представляющего смертельную опасность для рядом стоящих окружающих. Все логические (разумные) доводы для ухода давно исчерпаны, осталось только иррациональное.

Адказаць
+12 +
ИдиётЪ, 17:20, 24.11

не обольщайтесь, не заставят. Хотите или нет, но его можно только вынести вперёд ногами!

Адказаць
+15 +
КАЗІМІР, 17:22, 24.11

Вось чаму цяжка "захаду" прыдумаць тую санкцыю дзкуючы якой гэты "засядзелы" саскочыў бы са свайго насіжанага месца!! Бо нават беларусы не могуць вызначыцца, што будзе эфектыўным! На мой погляд трэба працаваць з боку ПРАВА і КРЫМІНАЛА! Бо менавіта па гэтых тэрмінах юрыспрудэнцыі ён заслугоўвае ТРЫБУНАЛА! Нагадаю факты. ЗБІЦЦЁ трактарыста і САКРЫЦЦЁ гэтай справы перад першымі выбарамі! І незаконнае ЗНІШЧЭННЕ гэтай справы, пасля абрання прэзідэнтам! Гэта ЗАГАД на растрэл, каля 100 беларусаў без суда і следства! Толькі паводле меркаванняў самога забойцы- ПАЎЛІЧЭНКА! ЗАГАД на "ліквідацыю" вядомых палітыкаў! І ЗАБАРОНА следства па гэтых справах! І незаконнае ВЫЗВАЛЕННЕ забойцы Паўлічэнка з СІЗО і АПРАЎДАННЕ яго з боку прэзідэнта! Загадкавыя смерці Майсені,Бебеніна, Карпенкі і іншых таксама МОГУЦЬ МЕЦЬ дачыненне да гэтага фігуранта! Як ГАРАНТ канстытуцыі ён яеЗГВАЛТАВАЎ:-змяніў канстытуцыйны лад на таталітарна-дыктатарскі;-змяніў на злачыннае выбарчае заканадаўства РБ і выкарыстоўваў гэта !

Адказаць
+18 +
бари, 17:29, 24.11

да если бы не пута,всё бы уже закончилось

Адказаць
+7 +
повод , 20:29, 24.11

Россия кормит людоеда. Без нее ему бы уже была крышка.
Это уже давняя традиция СССР-России - подпитывать самые мерзкие режимы в мире.

Адказаць
+4 +
Светлана, 21:54, 24.11

Досидит - не досидит, но ответить за все придется!
Золотой запас иссякнет и разбегутся все стервятники, поддерживающие его режим.

Адказаць
+6 +
Смерть камуниста, 22:20, 24.11

Эта с.... будет сидеть до последнего. Закроется в туалете и будет отстреливаться. Как закончатся патроны можно будет зайти и вытащить этот навоз за ноги на улицу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны