28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+71 +
Внук партизана, 22:15, 24.11

Добиваемся, что бы вообще никакие нефтепродукты, никакая химия не уходили на экспорт. Мы, со своей стороны, а Запад со своей стороны. Надо добиваться от Евросоюза и США полного эмбарго на торговлю с лукашистской РБ.

Адказаць
+38 +
Й, 23:59, 24.11

Это то, что надо!!!
Экономические санкции — это удар для луканомики, конец кредитам и инвестициям. Настоящая агония начнется через несколько месяцев после их введения. Как только будут проедены деньги из резервов, и деньги валютных депозитов лошар, которые их вовремя не забрали из банков.

Но таракан до этого может и не дожить, так как такие санкции моментально «убьют» его мнимую нужность для всех в мире, включая Россию.

Адказаць
+62 +
Агония луканомики, 22:18, 24.11

Уменьшился экспорт нефтепродуктов в Великобританию, Литву и Нидерланды, они являются их основными покупателями.

Прикрутили бы крантик на пару недель и кирдык крепкому орешку. Литва вроде как поддерживает наш народ в борьбе с узурпатором - так помогите, не покупайту у упыря нефтепродукты.

Адказаць
-1 +
123, 9:45, 25.11

Пусть им Тихановская разъяснит, что на кровавые нефте-доллары режим пытает граждан своей страны спонсирую террористические отряды ОМОНа.

Адказаць
+26 +
Смерть камуниста, 23:43, 24.11

Все кто имеет бизнес с ..... помогают ему.

Адказаць
+8 +
Брестчанин , 1:00, 25.11

На троне сидит один, а штаны протираются у всего народа

Адказаць
+11 +
Кафка Корчагин, 1:21, 25.11

почему Европа до сих пор покупает нефтепродукты у этого выродка? Это называется поддержка демократии?
Деньги не пахнут?

Адказаць
-1 +
QWERTY, 12:29, 25.11

Конечно деньги не пахнут. Поэтому супер демократка бабулька Меркель ремонтирует беларусский борт номер 1 в Гамбурге, скупает у режима дешевый лес и металлолом😁

Адказаць
+13 +
***, 1:30, 25.11

Не надо лезть в высокие материи.Просто загляните в свои кошельки. Содержимое за последние полгода (или чуть больше) "просело" не на 1-2%, а на 15-20%.

Адказаць
-1 +
Семен, 6:49, 25.11

Каким нужно быть бараном, чтобы нести такую чушь!!!

Адказаць
+10 +
вася, 6:56, 25.11

в 2000 г . долг страны 2 ярда ..экспорт 7 ярдов .. в 3,5 раза меньше .чем долг страны .
доход с 7 ярдов больше ..а проценты с 2 ярдов смешные ..

сейчас ..размер экспорта почти равен размеру долга страны ..проценты по долгам больше .чем прибыль от экспорта ..
страна колония ..все выкачивают ..и народ .как рабы .

Адказаць
+11 +
вася, 8:31, 25.11

вообще ..если народ считает выборы фальшивые .. а те.кто дал фальшивому президенту деньги .настоящими ..то народ может считать долги фальшивыми ..так. как их не брал ..не выбрал того .кому верит .и разрешают брать деньги в долг ..
это как с армией ..должны идти те .кто за его голосовал ..
так и с долгами ..должны возвращать те .кто его выбирал и кто признал фальшивого настоящим.

Адказаць
+9 +
Булавецкі, 7:00, 25.11

червяков - пропагандист!? Нужен ли нам такой "министр"? Мой ответ НЕТ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны