19 красавiка 2024, Пятніца, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+40 +
Наш ответ, 23:38, 24.11

Правильно,Таракан уйдет-но только в наших силах сделать так,чтобы это произошло Здесь и Сейчас!Иначе, если все 'заглохнет'-придется ждать следующего поколения Беларусов,которое уж точно снесет гнилой режим Чкловского Упыря!Но готовы ли Мы ждать ещё 5(???)лет??!!

Адказаць
+3 +
Елена, 0:17, 25.11

Я очень люблю Беларусь, но я сейчас уехала и работаю в другой стране, но я обязательно вернусь, всё что я сейчас могу и дела это перечисляю деньги на фонды, которые помогают в оплатах штрафов. Я сама в прошлом медик среднего звена. Напишите, пожалуйста, номер фонда для медиков. Который конкретно перечисляет деньги для врачей

Адказаць
+9 +
наблюдатель, 0:22, 25.11

Если сидеть на кухне и чего-то ждать еще 5 лет, то от Беларуси останутся только руины...

Адказаць
+3 +
Сяржук з-пад Вільні , 1:31, 25.11

Толькі й менавіта так!

І мы пераможам!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+3 +
Без лозунгов, 9:34, 25.11

🆘 ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗАДАТЬ СЕБЕ БЕЛАРУС ЭТО - ПОЧЕМУ Я ЕЩЁ НЕНА ЗАБАСТОВКЕ??? И МОЖНО ВЫХОДИТЬ НА ПЛОЩАДЬ ПОСЛЕ 2х НЕДЕЛЬНОЙ ОСТАНОВКИ ВСЕХ ЗАВОДОВ. ЧТО БЫ УЗУРПАТОР ПОНЯЛ ЧТО ДЕНЕГ У НЕГО И СИЛЫ НЕТ.

Адказаць
+9 +
Скрытый Гость, 4:14, 25.11

Я хочу в состав России? - Нет!
Я хочу пророссийского кандидадата вместо таракана, что одно и тоже? - Нет!
Чего же Я Хочу? Выбирать Сам Свою Судьбу и Строить Новую Страну! Ничего не Боясь и К Свету Стремясь. И Никогда Не Устану Повторять.Моя Беларусь - Родина - Мать! Моя Беларусь с Богом, Любовью, Светом, Добром, Счастьем Навсегда. Прочь Семя Антихриста, Прочь Бесовщина, Ступай Назад в Свой Ад.

Адказаць
+8 +
fidok, 8:06, 25.11

усатый таракан уже давно должен ползать по тюремных нарам.

Адказаць
+6 +
Адзнака, 8:07, 25.11

Если русскими буквами наша страна пишется "Беларусь", то народ будет "беларуский" по правилам трансформации беларуского языка, а не русского.
А гражданин будет "беларус".

Адказаць
+1 +
gt, 11:09, 25.11

согласен, русский и имперский языки совешенно разные

Адказаць
+1 +
cnv, 11:11, 25.11

Беларусь должна быть беларуской. А всякие О - это раритеты имперского языка.

Адказаць
0 +
ly, 11:55, 25.11

Смысл здесь не а том какое "О" написано, а в том, что логика здесь очень проста и должна быть понятна каждому гражданину считающему себя беларусом: "ЕСЛИ Я НЕ ВЫЙДУ СЕГОДНЯ ПРОТИВ ТАРАКАНА, ТО ЗАВТРА ТАРАКАН УБЬЕТ МЕНЯ В МОЕМ ДОМЕ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ-ЗАВТРА И Я НЕ УВИЖУ КАК ТАРАКАН СДОХНЕТ И БЕЛАРУСЫ ОБРЕТУТ СВОБОДУ! НО, ЕСЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЙДЕМ СЕГОДНЯ, ТО МЫ ПРИХЛОПНЕМ ТАРАКАНА СЕГОДНЯ И ОСТАНЕМСЯ ЖИТЬ ЗАВТРА. Т.Е. СИДЕТЬ ДОМА И НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО НЕ ИМЕЕТ НИКАОГО СМЫСЛА ВООБЩЕ. НАДО ВЫХОДИТЬ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны