29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
Сельскагаспадар, 20:32, 25.11

Ачмурэць. Во посьпех заводаў за 26 год - пазыкі, пазыкі, пазыкі.

Адказаць
+6 +
BDFY, 20:48, 25.11

А как у Шинного интересно?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в разрезе прибытак/даугi

Адказаць
-1 +
долг, 21:25, 25.11

На Шинном сидит весь блатной народ. Там точно: один за всех, все за одного. Бастовать они никогда не будут. Все взяты на работу по указкам министерств и через местное милицейское начальство.

Адказаць
+3 +
Свет, 22:24, 25.11

Так пусть там и сгниют....на шинном...их НИЧЕГО ХОРОШЕГО не ждёт

Адказаць
+1 +
Сергей, 22:13, 25.11

Подумаешь долги! Агрофюрер как всегда скажет:"Всем кому должен я прощаю"! ВПЕРВОЙ ЧТО ЛИ???

Адказаць
0 +
Свет, 23:36, 25.11

А вы что, не хотите жить свободно?Надоело лукадрыщенко, за? Я -за!

Адказаць
-2 +
Юр, 0:17, 26.11

Надоело , это чмо уже не дышит.....лукашизоид, ты уже никто, ты дебил

Адказаць
-2 +
Ju, 0:46, 26.11

Я-за, чтобы лукодрыщенко исчез,...молимся все, пусть....это чмо исчезнет...испарится..иди...чмо...проклятое...

Адказаць
+7 +
AN_ANATOLIY, 23:16, 25.11

На всех приведенных предприятиях прибыли нет. Совсем. Они все убыточны. Белаз и инструм. завод - треть млрд. руб., БМЗ и Гомсельмаш - по 1 млрд. руб, МТЗ - 0,5 млрд. руб. и только электротехн. завод - всего 100 тыс. руб. убытков. На фоне остальных - почти стахановцы. Но убыточность таких гигантов индустрии, как МТЗ, БелаЗ и Гомсельмаш имеет еще одну грань - они имеют по всей стране широкую сеть предприятии - поставщиков деталей, узлов, агрегатов, инструмента и техоснастки. Большинство подрядчиков и субподрядчиков размещены в райцентрах и в ПГТ, имеют статус градообразующих предприятии и от их налогов зависит социальный уклад жизни на местах. И это только начало тектонических процессов в луканомике. Впереди - экономические санкции от ЕС, США и др. демократии. Уже нет сомнении - политика омоновской дубинки и санкционированных убийств патриотов бумерангом ударит по узурпаторам власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны