29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+36 +
HEXPILTET, 12:08, 26.11

Ни чуть не жалко, ибо, как я думаю, все "престижные" HoReCa сервисы пренадлежат приближенным и родственникам приближенных сипатого колхозника. Честных и чистых владельцев в этой сфере нет, имхо.

Адказаць
+14 +
кемпинский аут, 12:57, 26.11

Строить гостиницы в концентрационном совхозе могли только отпетые безмозглые оптимисты-прихлебалы и за народные бюджетные деньги.
Кто поедет сюда после омоновского беспредела и ковида ?

Адказаць
+1 +
Дима, 13:20, 26.11

Владельцы то владельцы, но там в этой сфере работают десятки тысяч беларусов.

Адказаць
+23 +
Isa, 12:12, 26.11

Это не девальвация, а бандиты, захватившие власть виновны в том, что сейчас происходит. Это отрицание короны, это отсутствие помощи предпринимателям, избиение граждан, открытые границы.

Адказаць
+3 +
Дима, 12:30, 26.11

В первую очередь это закрытые границы с Россией и периодически закрывающиеся с Украиной и западом. Остановки движения людей. Свернутая культурная жизнь развлекаловка концерты и т д , различные форумы конференции и семинары в том числе международные они во многом кормили этот бизнес, спортивная жизнь еле еле. Потом вся обстановка после выборов и корона. Всеобщее обнищание народа аукается и ещё аукнется снижением спроса потребления товаров услуг.

Адказаць
+1 +
🌚, 13:18, 26.11

Здесь открыта война между Народом Беларуси и бешеным тараканьи гнездом, которое и инициировало эту войну!

Адказаць
+3 +
Всадник без головы, 12:47, 26.11

На мой разум, гостиницы могли бы сдавать номера людям по типу арендного жилья. Для тех, кто снимает жилье в Минске. Сколько в Минске "однуха", что-то от 200$. Сделайте от 100$ номер в месяц. Чем не выход. Если в номере минимум есть душевая и туалет, чем не мини квартира. Вопрос с едой. Это серьёзней. При желании и его можно решить.

Адказаць
+2 +
Хаус, 13:04, 26.11

С конца августа, очень многие гостиницы сдают номера за бесценок, информация 100%.

Адказаць
+3 +
Covid, 13:21, 26.11

В Риме сейчас отели сдают номера больным с лёгкой формой ковида, если нет возможности дома изолироваться!

Адказаць
+2 +
Алекс, 13:22, 26.11

Виктория гостиница так делала: летом были очень низкие цены. как сейчас не знаю.

Адказаць
+7 +
AN_ANATOLIY, 12:49, 26.11

Девальвация белорусского рубля сделала свое черное дело в отношении чистой прибыли отрасли.
_________________________________________
Девальвация не имеет цвета. Она служит зеркалом. Если вы накачиваете экономику незаработанными ею деньгами, то в зеркале вы вместо лица экономике видите мурло народного хозяйства времен развитого социализма. Помните пустые полки в мясном отделе и 3 -литровые банки с березовым соком по площади всего магазина ? Вот это и есть "лицо" девальвации в отсутствии свободы валютного обмена. А если валюту можно купить -продать, то вы видите стандартное для всего мира зеркало. И оно говорит на едином для всех умных людей языке - прекрати печатовать деньги, измени учетную ставку, возьми под жесткий контроль госрасходы и прекрати вмешательство в экономику. Умные - понимают и делают то, что советует зеркало, а дураки стоят на своем до окончальной победы - коллапса и социального бунта. Если бунт побеждает, то этот бунт назовут в последствии революцией.

Адказаць
+1 +
ы, 16:37, 26.11

Да вы што. У кремлёвского людоеда остался только один гостиничный бизнэс - сизо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны