25 красавiка 2024, Чацвер, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Час цікае

27

Лукашэнка пастаўлены на лічыльнік.

Каментары 27
+72 +
палата № 6, 14:27, 26.11

Сочинские договоренности:
- конституционная реформа до конца года;
- выборы без Лукашенко до весны следующего года;
- освобождение Бабарико.
_________________
Лу кинул Пу. Ростов не принимает. Хавайся у бульбу.

Адказаць
+163 +
Й, 14:33, 26.11

Увы, там всё не так оптимистично, как написано в статье. Ссылка «на Ника» - не более чем фантазии. По моим источникам - все по другому, поэтому самообман сейчас нам очень опасен. Главное, что хочет Россия - кремлевская марионетка на посту президента, при сохранении нынешней уродливой системы власти, нелегитимной палатки, и прочее прочее - от чего белорусам не светит абсолютно ничего хорошего.

Задумайтесь логически - если условия России законны, и находятся в рамках прав международных и прав наших граждан — то зачем их скрывать? Скрывают всегда то, что явно незаконно, либо нарушает чьи либо права. В данном случае Кремль вообще не признает существование белорусского народа, его прав, мнения, и его интересов.

Адказаць
+18 +
Абсолютно согласна, 14:54, 26.11

И потому на выборах президента хочется видеть кандидатами тех, кто пытался стать реальным конкурентом лу на выборах прошлых лет, на них тень Москвы сегодня не падает

Адказаць
+44 +
Ирина, 15:49, 26.11

Вы совершенно правы! Если послушать российских политологов и почитать комментарии российских граждан, то приходишь к выводу: имперский шовинизм расцветает пышным цветом. И такое впечатление, что все сошли с ума!
Удивляет, что их совсем не интересуют дела и события в своей стране!

Адказаць
+119 +
болтун, 14:33, 26.11

Думаю уже обойдемся и без России
Лука поднасрал всем

Адказаць
+47 +
А, 14:49, 26.11

Конечно тикает ,диктатор не вечный.

Адказаць
+48 +
Maverick, 14:54, 26.11

Не нужно надеяться на Россию в лице Путина, т.к. интересы последнего очевидны. Путин смотрит на события в Беларуси, как на возможный сценарий развития событий в России через пару лет. И если Луку посадят на кол, то народ России тоже захочет это повторить со своим царьком, т.к. мирным путём может не получиться и не стоит зря терять время, а сразу начать точить кол...

Адказаць
+25 +
ы, 15:54, 26.11

Да, наворотил делов его "смотрящий за Беларусью". Только право голоса, незалежность и беларуская власть в Беларуси.

Адказаць
+79 +
Александр, 15:04, 26.11

От России ждать чего то хорошего может только полный профан. Вся история ее союзов тому подтверждение.

Адказаць
+6 +
Бефар., 20:44, 26.11

Это подтверждает все многовековая история - Россия наш враг номер1.

Адказаць
+33 +
Мы, 15:07, 26.11

А почему в договоренностях ничего о международном суде в Гааге? Кто будет первым - Лу или Пу?
Какие же тогда нафиг эти договоренности?
Надо четко договорится, кто пойдет первым номером.

Адказаць
+39 +
релакс, 15:12, 26.11

Саша, не парься, все будет как должно. Лучше хлебани "Массандры", у пресс-секретаря всегда найдется и сыграй на баяне похоронный марш Шопена.

Адказаць
+33 +
KU, 15:19, 26.11

Надежда на путлера плохая идея...

Адказаць
+36 +
7, 15:21, 26.11

Даже в России должны понимать, что их хотелки бессильны против диагноза.
Впрочем, никто не запрещает Кремлю продемонстрировать свою импотенцию ещё раз

Адказаць
+25 +
дед 80 лет, 15:27, 26.11

Правда или очередной обман, но, господа хенералы, прислужники шизанутого, пора, пока часы идут, тикать и как можно быстрей.

Адказаць
+44 +
Та®акан в бег@х, 15:30, 26.11

Время тикает,- Лукашенко тикАет!))Но это время нужно приблизить НАМ! Нужно максимально поднажать, чтобы стены рухнули!!! Только без участия Раисы!Вездe,где это ПУгало влезет-Чавесы меняются на Мадур и Додонов!!!Вот главное,чего нужно избежать при 'уползании' таракана с нашей многострадальной Земли!!!

Адказаць
+54 +
som, 15:34, 26.11

Путин еще, более кровавый маньяк чем таракан. Сколько людей из за него погибло в Украине, Грузии, даже в Сирию влез поддерживать диктатора, бомбили мирных жителей фосфорными бомбами. Да и в России погибло немало, взрывы домов это только то что увидели все, а сколько еще скрытых фактов.

Адказаць
+32 +
спадар Алеш, 15:40, 26.11

Москали у Крымле, моцно напуганы белорусским восстанием...Всё оказалось настолько серьёзно, когда машина закрутилась: Санкции, поддержка Запада, встречи на высочайшем уровне Тихановской, реакция Байдена и мировых СМИ. потеряет Беларусь, Накал растёт - Рашка поняла, гэта не шутки...Пора менять лысую резину или потеряет союзника, где прорашинские настроения падают каждый день. Вот и примчался почтальон, ставить перед фактом непризнанного, нелюбимого, самоназначенца. Всё, Саня, шутки, похоже и уговоры - закончились. Пакуй чумаданы

Адказаць
+42 +
RYHOR, 15:50, 26.11

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.В 14-м году я в открытую заявил -русские фашисты напали на свободную Украину.Сейчас я рад что у нашего народа нет веры в добрых русских фашистов(не путать с русским народом) и верю что у нас есть будущее.

Адказаць
+55 +
пенсионер, 15:57, 26.11

Только срочный уход лукашенко!!! Никаких отсрочек, никакого 1 марта. В Новогоднюю ночь мы должны слушать поздравление Тихановской.

Адказаць
+29 +
AN_ANATOLIY, 16:46, 26.11

Такие как Лука уходят из власти только ногами вперед. Я не знаю, что ответил Лука печальному лошаку. Но я точно знаю, что ничего из обещанного Лука не выполнит
Интерес вызывает другое; - с какой приправой Кремль скушает ставший уже традицией очередной обман
" союзничка ".

Адказаць
+16 +
Сергей , 17:12, 26.11

Что-то у самозванца совсем невеселый видок. Приперли к стенке. Поставили перед выбором или наклонили, одно из двух.

Адказаць
+14 +
пенсионер, 17:33, 26.11

СЕРГЕЙ , 17:12, 26.11
Что-то у самозванца совсем невеселый видок.
=========
У него всегда такой видок,когда бабло рекой не течет,
а как только приход в десять млрд, то сразу веселеет и добреет.

Адказаць
+6 +
кум, 19:00, 26.11

Будет видок невесёлый, если перед глазами петля постоянно.
И, похоже, заслуженная.

Адказаць
+18 +
сверло, 17:51, 26.11

Сталин с Гитлером тоже договаривались в 1939. И тоже втайне от своих народов.
Эти тайные договоренности диктаторов ни к чему хорошему не приводят.

Адказаць
+6 +
sergey, 20:09, 26.11

Согласен полностью с СAN_ANATOLIY, 16:46, 26.11
власть он не отдаст просто так !!! Идет торг, как подороже продать Беларусь ,а народ передается автоматом - кто его спрашивает! Поэтому только мы
сами , народ Беларуси , должны решать свою судьбу !!
А эти путины и прочие лавровы пусть у себя сначала разберутся.

Адказаць
+8 +
Бефар., 20:43, 26.11

Вдумайтесь в суперподлость России - в сентябре Путин договаривается с плешивой мразью и преступником номер1 в Беларуси, который стал полным нулём, никем, кроме, как преступником. Договариваются, прекрасно зная с кем... Кремлёвские подонки высшей пробы !!!
НЕ забудем ! НЕ простим !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны