20 красавiка 2024, Субота, 11:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+76 +
luka- CILLER, 16:21, 26.11

В БЕЛАРУСИ ЗА 26 ЛЕТ ДИКТАТОРСТВА СОЗДАН ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ! ВСЕ ПРАВА ГРАЖДАН БЕЛАРУСИ ПОПРАНЫ! ЛЮДЕЙ ЗА МИРНЫЕ ШЕСТВИЯ ИЗБИВАЮТ И БРОСАЮТ В ТЮРЬМЫ! ЛЮДИ ВЫХОДЯТ ОТТУДА С КОРОНАВИРУСОМ! ЛУКА -- ДОСТОЙНЫЙ УЧЕНИК АДОЛЬФА ГИТЛЕРА!

Адказаць
+98 +
YES YES BIDEN !!!, 16:23, 26.11

Хорошо рубанули совковых тараканов!

Да гарантируем охрану посольства, но люди имеют право мирно выражать свое мнение так как Украина - европейское демократическое государство!!! 😎☝

Адказаць
+80 +
444, 16:27, 26.11

Надо в таких нотах отмечать, что, мол, нота от незаконных властей вызывает удивление. Это присвоение чуэих полномочий!

Адказаць
+65 +
Лукапсихоз, 16:51, 26.11

Красавчики,заткнули хлебало лукамразям!!!

Адказаць
+34 +
_1_, 17:08, 26.11

Я бы в конце дописал:

"Поэтому российские марионетки идите на [цезура]."

Адказаць
+23 +
Ф, 17:34, 26.11

"Человек, его права, свободы и гарантии их реализации являются высшей ценностью и целью общества и государства."
"Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение."
"Свобода собраний, митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования, не нарушающих правопорядок и права других граждан ..., гарантируется государством."
угадайте-ка , откуда это?
:)

Адказаць
+20 +
дэм54, 19:05, 26.11

Конституция Украины, если кто не догадался. МИД РБ не удосужился изучить конституцию страны пребывания, это характеризует их проф уровень.

Адказаць
+1 +
Ф, 9:58, 27.11

неа, это - Конституция РБ
т.е так называемая "власть" мало того, что злостно попирает собственные основной закон, так еще и набралась наглости пенять соседям соблюдение своего

Адказаць
+16 +
ед, 17:54, 26.11

Эти колхозаны плешивые,за 26 лет только одну ноту разучили. Во "минталитечище!"

Адказаць
+32 +
Світлана, Київ., 18:22, 26.11

первопричина нынешнего негодования чиновников РБ: в Киеве у здания посольства Беларуси наши хлопці установили Крест в память Романа Брндаренко.
они установили Крест не на территории пос-ва, а рядом, на территории Украины.
МИД РБ счёл это актом вандализЬма и разразился истерикой.
зачёсанный театр абсурда какой-то.

Адказаць
+17 +
Адам, 18:40, 26.11

а слабо гэтых пАСЛОЎ выкінуць наогул з краіны, ды і сваіх адклікаць? Заўвага стасуецца усіх цывілізаваных краін: рэжым жа Сіпатага дзікунскі і незаконны

Адказаць
+11 +
без пенсиона, 19:46, 26.11

да просто послали бы на..... прямым текстом МИД РБ! да и всё! хватит этого дипломатического бреда. сколько можно с не легитимной властью общаться?

Адказаць
+15 +
Бефар., 20:23, 26.11

Молодцы украинцы - достойно заткнули плешивые пасти лукашистских халуёв.

Адказаць
+13 +
Ирина, 20:58, 26.11

в августе 2018 года под посольством раши стояло 366 белых крестов в знак памяти о жертвах Иловайской трагедии, с именами и фотографиями погибших. и что-то я не припоминаю посольского визга. ибо сидели и тявкнуть боялись. ябатьки видать ничему не учатся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны