29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
Берк, 18:41, 26.11

Вот это громадина!

Адказаць
+17 +
Ирина, 19:24, 26.11

Голова кружится и воображение отказывается воспринимать такие новости за реальность!
А мы ходим с палками по городу и гоняемся за мирными гражданами!

Адказаць
-11 +
Жыхарзямлі, 19:51, 26.11

Ізноў відэа склеенае з фота, а відэа з відэа няма? І на тым першым фота - юпіцер і юнона, а саму фотакартачку хто робіць?

Адказаць
+3 +
tasman, 21:34, 26.11

Кожнае відэа зроблена з фота. Так яго прыдумалі браты Люмьер.

Адказаць
-5 +
Жыхарзямлі, 22:31, 26.11

Ну гэта не зусім так, калі я здымаю відэа на камеру, я не раблю фота і ўсё гэта адбываецца адным цягам, а фота я магу зрабіць у розных студыях у розных гарадах, у розных краінах па адной у дзень, а потым склеіць у фільм. У гэтым розніца.

Адказаць
+2 +
кэп, 11:02, 1.12

Разница между "видео" и "фото" - только в количестве фотографий (кадров) в единицу времени.
О чем вам аккуратно напомнили выше. А ваше представление напоминаем представление туземца, которому первый раз в жизни показали видео.

Адказаць
+2 +
Анна, 0:31, 27.11

Тут величайшее достижение человечкой мысли - аппапат, созданный человеком, добрался до Юпитера - и все равно найдется какой-нибудь микроб, который будет презрительно кривить губки и предъявлять претензии. Сделай лучше или замолкни!

Адказаць
-4 +
Васiль, 21:14, 26.11

Такое видео можно быстро состряпать на компьютере.Что оно не реалистическое, а так компьютерное моделирование.

Адказаць
-7 +
Мак, 21:28, 26.11

Мне одному показалась, что на планете текстура статичная и плоская? А видно идеальный шар. На фоне нет звезд. Хотя при съемки земли с МКС тоже звезды редкость. Вообщем съемка напомнила 3Д графику 90-х годов.

Адказаць
+1 +
кэп, 11:05, 1.12

Если очень-очень упрощая: свет, отраженные от Юпитера "забивает" свет звёзд и потому их не видно - яркости недостаточно. По той же причине на записях с высадки на Луне звёзд тоже не видно.
А "текстура" статичная потому, что вы статью не читали - видео сделано из фотографий сделанных Юноной при пролёте.

Адказаць
+9 +
Машина, 22:12, 26.11

Сейчас на ренТВ опровержение состряпают была ли юнона возле юпитера, там же нет звезд, и вообще это постановка.
В таком случае можно сказать что, все что вы фотографируете на телефон это тоже неправда и компьютерная графика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны