20 красавiка 2024, Субота, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+65 +
Беларусь сегодня, 20:35, 26.11

Фашизм . С исключительным цинизмом власть издевается над народом одев погоны на чиновников во всех практически сферах жизни государства.

Адказаць
+26 +
виталий о, 21:36, 26.11

Сажают в тюрьмы и высылают лучших , а остальных пытаються запугать , сделать рабами корыта лукашистов и ж.лизами !( Братья и сёстры , уже очень много нами сделано , погибли десятки людей сейчас , десятки тысяч покалечено и избито ! Наконец проснулась Европа с санкциями против луки и убийств ! Давайте дожмём этих гадов в этом 2020 году !

Адказаць
+48 +
Свет, 20:45, 26.11

Кого слушают эти овцы луки, этого...,КОТОРЫЙ
БЕЗ роду и племени....ЭТОГО , КОТОРЫЙ захватил власть? Точно, все сядете, дебилоиды! От слабовиков и до чиновников...

Адказаць
+36 +
лука, Ш Т З , 20:47, 26.11

КРОВАВЫЙ ЛУКОШЭНКА --- ФАШИСТ! И ОДНОВРЕМЕННО ХАЛУЙ ОБНУЛЁННОГО ПУТЛЕРА!

Адказаць
+26 +
Гы-гы , 20:49, 26.11

Интересно если добровольно не выедет как и куда будут депортировать?

Адказаць
+10 +
Vlad Canada , 22:59, 26.11

В рашку естественно, у Олега российское гражданство

Адказаць
+42 +
ну, дык, 20:54, 26.11

Ничего, Олег, перекантуемся.

Потом будут визжать, как свинки на заклании: "Нам было указание"? Прошу обратить особое внимание: не письменный приказ, распоряжение, постановление, решение, указ, а именно указание!!!
Привет, лунатики, и от 5 до 7 вам в плечи!!! А дойдет до геноцида, а это, уже не за горами - к стенке!!!

Адказаць
+25 +
fgb, 21:15, 26.11

фашизм

Адказаць
+14 +
Человек стал мусором, 21:50, 26.11

Однозначно фашизм. Зачем памятники борьбе с фашизмом в стране где он процветает во всех сферах жизни.?? Лицемерие. Зачем парады 9 мая 3 июля? Зачем курган славы? Власть по фашистки вытерла ноги о его мать 85 лет о двоих малых детей о его жену и о его самого . В нашей стране лучше быть преступником чем простым человеком: у них еда кров хоть какие-то права.

Адказаць
-13 +
Киев, 21:36, 26.11

В Польшу или на росию... Мы Беларусам рады, но росийские бумажки - всё же вызывают недоверие...

Адказаць
0 +
ну эээ, 12:47, 1.12

Он же беларус и родился в Беларуси.

Адказаць
+3 +
Танатос, 0:57, 27.11

Не переживай. Такое невозможно Гайе терпеть. Скоро ждем возвращения Вашего! И будем жить счастливо и интересно! Строить заново! Без этого отребья, захватившего власть. Нашу внутреннюю свободу каждого, влившуюся в Ниагару, пусть этим карателям и не очень заметную, не спынiць, не стрымаць. Жыве Беларусь!

Адказаць
+3 +
user, 10:38, 27.11

я не думаю, что плешивый продержится 3 года.... он, конечно, вцепился во власть уже почерневшими пальцами, но.... чутка просчитался - воровал больше, чем Беларусь могла зарабатывать.

Адказаць
+3 +
Мужик, 11:46, 27.11

Он так не считает. Он давно считает и страну, и население, и экономику и т.д. - своей личной собственностью. А взял своё - это не украл.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны