29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+53 +
mienski, 13:31, 27.11

Зянон шчэ на пачатку 90-х пісаў й казаў пра расейскі імпэріалізм. Аматары "чаркі й шкваркі" ( "абы ня было вайны") круцілі пальцам у скроні й казалі - нацыяналізм ня пройдзе. Цяпер маем што маем!

Адказаць
+31 +
Гость, 13:39, 27.11

не думаю, что у России есть хитрый план. Сейчас у нее большие проблемы, и за фасадом все уже сгнило. Лавров приехал затыкать очередную дырку в судне. Есть угроза в Преднестровии, где могут начать наводить конституционный порядок, есть Нагорный Карабах, где Россия слила Армению.
Сейчас на нее начал поход грозный Турок. Эрдагану нужны великие победы и Россия подходит ему как спаринг партнер. Прорыв в Закавказие позволяет ему продвигатся дальше, в сторону мусульманских народов России. Кого поддержит северный Кавказ в этом противостояние?!

Адказаць
+13 +
ы, 13:47, 27.11

В Беларуси у них всегда есть план.

Адказаць
+65 +
ЛУКА-УБИЙЦА НАРОДА, 13:42, 27.11

СИВЫЙ МЕРИН ЛАВРОВ !
Б Е Л А Р У С Ь НЕ П Р О Д А Ё Т С Я
НИ В КАЧЕСТВЕ ГУБЕРНИИ, НИ В КАКОМ ДРУГОМ !
ПУТЕНСКАЯ РАША ---- ИМПЕРИЯ ЗЛА, МРАКОБЕСИЯ.
ПУТИН и ЛУКАШЭНКО --- ТЕРРОРИСТЫ № 1 и № 2 на планете ЗЕМЛЯ! УНИЧТОЖЕНИЕ ЭТИХ УБИЙЦ -- задача для ВСЕХ цивилизованных стран ,
БЕЛАРУСЬ с 9 АВГУСТА 2020 ГОДА ИСТЕКАЕТ КРОВЬЮ. ПОМОГИТЕ НАМ ! бел.армия --прикормленные 6-ки! Рабочие -- слабаки. трусы!

Адказаць
+5 +
лавров-пегарас!, 15:23, 27.11

В век высоких технологий на Земле нашлось два древних человека, которые общаются с помощью пегаса - гибрида немножко курицы двухголовой ,немножко лошади.
срочно под охрану ЮНЕСКО.

Адказаць
+8 +
ю, 13:51, 27.11

такое видение планов рефеи имеет право на существование...

Адказаць
+19 +
Видос, 14:00, 27.11

Видос у плешивого, как будто , обд...лался!

Адказаць
+11 +
как будто !?))), 14:49, 27.11

Почему как ? Обделался ,было видно.

Адказаць
+31 +
444, 14:07, 27.11

Нам с Россией не по пути! Она идет к краху, а мы в Европу!

Адказаць
+11 +
упс, 14:50, 27.11

Сперва надо стрелку подорвать , на пути с "Востока" что бы бронепоезд Хутина не проехал.)))

Адказаць
+8 +
мы, 14:53, 27.11

Мы тебя не зовем за собой!
Гуляй от нас -- мимо))))

Адказаць
+17 +
xxx, 14:22, 27.11

Вопрос с Россией весь цивилизованный мир должен решить кардинально. В идеале силовым путем. Нет Росси нет проблем.

Адказаць
+24 +
шеврон, 14:23, 27.11

Путин мерит мерками, что все можно купить. Человека или страну, без разницы.
Если нельзя купить, то можно убить. Как с Навальным. Это менталитет гопника или чекиста. Ведь первых чекистов набирали из гопоты. Феликс формировал первые банды чекистов. Они и "трудились" как могли.

Адказаць
+3 +
Людка, 14:31, 27.11

Не купить,а украсить,в крайнем случае подкупить.

Адказаць
-6 +
Александр , 14:36, 27.11

Странная конечно сегодня ситуация, узурпатор Лука , сегодня является гарантом независимости Беларуси.
Бред полный, но ситуация такова. Луку терпеть нет мочи и Беларусь сдавать невозможно. Тупик полный.
Путин не даст в Беларуси проводить свободные независимые выборы, пока не сдохнет.

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 14:39, 27.11

Правильно- Беларусь не продается!!!!
Мы сами решим все наши проблемы,без вмешательства
Кремля.Белорусы-это умная,образованная нация.

Адказаць
+13 +
михаил, 14:40, 27.11

Беларусь нужно понять, что безмозглого холуя Россия развела как колхозного лоха. Вспоминать нужно все, что связывала холуя с Россией: Договор о дружбе 1995, Сообществе 1996 Договор о союзе 1997, О единении 1998 и наконец Договор о союзном государстве 1999, который был ратифицирован уже 26.01.2000 при Путине. В это время Путин делает подсадку своего бывшего шефа Бородина безмозглому халую и повела его Россия на своем поводке как козла. Управляли холуем сразу Бородин, потом Работа, Бабич и он делал все что ему говорили из Кремля. Вот так он довел Беларусь до нынешнего состояния. Слава богу что ещё хватило ума изворачиваться и не подписать Конституционного акта Союзного государства. Видя сегодняшнее вмешательство России, ее вековую ложь, обман и подлость, какие они братья народу Беларусь, когда наши предки веками воевали с Московией, поэтому нужно искать поддержки у мирового сообщества и открыто об этом заявить.

Адказаць
+18 +
Олег, 14:56, 27.11

Беларусь - это Европа, а не Азия, и Вам, фашистские ордынцы, придется с этим смириться.

Адказаць
+10 +
Россия-это зло, 14:57, 27.11

Вы будете смеяться,но этот "союз" всё больше напоминает расширенную телепередачу "Поле чудес",где у каждого правителя свой барабан.Лавров пытается раскрутить беларуский барабан и как положено передает приветы от другого барабанщика,находящегося в бункере с большими приветами для россиян и в первую очередь для пенсионеров.
А если серъёзно лавров лишь в очередной раз подтверждает,что кремль будет поддерживать старания лукашенко на расшатывание общества не исключая выхода его на гражданскую войну. Ослабив экономику с лукашенко-катастрофой и вымотав народ,кремль произведет захват территории по накатанному сценарию "спасения по согласию белорусских братьев"

Адказаць
+6 +
кк, 15:50, 27.11

Пятно коммунизма надо вытереть с мировой карты. Так и подпишем "пустота"

Адказаць
+5 +
михаил, 15:53, 27.11

Да захвата Россией Беларусь не дойдет, хотя их скрепы эта ложь, обман и подлость, но они все таки наверно помнят когда нужно исторические события связанные с нашими предками и не забыли наверно как их цари целовали крест и клялись о ненападении на земли наших предков. Народ Беларусь никогда не был братьями Россиянам, да и спасать им в Беларусь некого, никто не угнетает то небольшое количество Россиян проживающих в Беларусь и граница ещё на сегодняшний день открыта. И всё таки в ближайшее время мировое сообщество наверно укажет ей место в цивилизованном мире и не позволит поступать как слон в торговой лавке..

Адказаць
+3 +
Alekc, 15:57, 27.11

Такое чувства что Лавруха привозил омону загранпаспорта рашынские??????????????

Адказаць
+7 +
z, 16:24, 27.11

Старички разбойники сделали все, чтобы достичь максимальной ненависти народа РБ. Кретины.

Адказаць
-3 +
xxx, 19:08, 27.11

Если придется закопать 146 миллионов что бы Европа стала свободной, чтож так тоже бывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны