24 красавiка 2024, Серада, 6:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+86 +
Горите в аду, 16:20, 28.11

Этого человека убил монстр взращенный КГБ.
Они там все такие выродки бесноватые.

Адказаць
+10 +
упс, 22:30, 28.11

Если дают 10 лет за убийство и столько же за надпись "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ" или за оторванный погон мусоренку поганому, у этой системы НЕТ БУДУЩЕГО и осталось ей пару месяцев.

Адказаць
+56 +
dvin, 16:32, 28.11

гб шная мерзота убила ЧЕЛОВЕКА просто так из-за прихоти потому что уверовала в свой особый статус ) должность якобы позволяла) и такие гбнюки у нас кругом.
несколько давно в 2003 был свидетелем того как гб шик пытался качать права в кафе будучи сильно пьяным. но парни попались из России дали "петровичу" по тыкве и печень опустили -орал и сопли растирал.кричал застрелит " ствола не было" парни уехали.

Адказаць
+66 +
Коха, 16:37, 28.11

Семье - соболезнования, тяжело терять хороших людей.

Адказаць
+75 +
Пенсионер, 16:38, 28.11

Злобные ябатьки только на это и способны. Эйсмонихи, какеисты, шакуты и прочая шваль, отребье.

Адказаць
+4 +
Гы-гы , 17:54, 28.11

Как и этого сторожа некоторых своих подручных система будет таки садить на большие сроки в попытке снизить градус кипения)))

Адказаць
-1 +
Ежик в тумане, 22:02, 28.11

Да любого может пустить в расход, список неприкасаемых весьма мал, да и из него можно вылететь, стоит лишь раз не то сказать, прецедентов хватает. Мозги из маргарина не позволяют нежити ориентироваться в ситуации, им на мгновение разрешили побыть важными и страшными, и все, маргарин поплыл. Самые недалекие из них вообще ничего не решают и никому неинтересны, но намеренно лезут под камеры и в интернет сказать какую-нибудь чушь, весь посыл этого "але, я тут, у меня нет своих мыслей, но и я хочу внимания".

Адказаць
+3 +
Хз, 9:08, 29.11

Хочется понять ,какие в КГБ Сторожа?Не ниже капитана КГБ,так и пишите.Первый раз слышу что бы в КГБ сторожа были ,как на ферме всеравно.

Адказаць
+26 +
нахаш, 18:00, 28.11

кгб=нелюди.

Адказаць
+28 +
Сын Беларуси, 18:09, 28.11

Чекисты-не только первые предатели Родины и хаЛуи Лысого,но ещё и вражины собственного народа!Такчто ,ничего удивительного,что убийца-из их рядов!Пока ОМОН на виду,они ,как крысы-прячутся за
его спинами и делают все,чтобы плешивый остался у власти!А потом,когда народ победит-наутро перекрасятся,и будут "чесать",что приближали этот день как могли!((Хамелеоны и шк#ры,гораздо опаснее м*нтов!.. Только #Лустрация-иначе поднимут головы и снова вокруг какого-нибудь Гайдукевича объединятся и попытаются "протолкнуть" во власть!!..А Геннадию Киселю-Вечная Память!По всему видно-очень светлый и порядочный был человек!И Главное-неравнодушный!!

Адказаць
+23 +
концлагерь , 18:11, 28.11

"Неравнодушным гражданам" уже мало унижать, увольнять, судить и избивать людей, имеющих собственную точку зрения. Они считают нормой убивать несогласных где угодно и чем угодно. Нет кулаков, как у Шакуты, так есть ножницы.

Адказаць
+35 +
соболезнуем , 18:14, 28.11

Всего лишь 10 лет за плановое убийство человека ножницами? А через 5 лет убийцу освободят условно-досрочно?
Шахтёры, вы сколько еще будете молчать?

Адказаць
+6 +
Забудьте о нем. , 20:35, 28.11

Карма не даст ему выйти на волю НИКОГДА. Увидите. Даже время против убийцы.

Адказаць
+3 +
очевидно же, 21:26, 28.11

ЗАБУДЬТЕ О НЕМ. , 20:35, 28.11 - узнают сидельцы кто такой и за что посажен,устроят "несчастный случай на производстве":подстригал кусты и нечаянно ...по горлу!

Адказаць
+3 +
Забудьте о нем, 21:58, 28.11

Сидеть ему на красной зоне с ментами, прокурорами и прочей... Если Вы в курсе. Там все такие. Но верёвочка почти свилась и это ему не в масть будет.

Адказаць
+5 +
Ванда, 22:14, 28.11

Белорусский КГБ и ОМОН ,это самые преступные организации в мире,аналоги гитлеровских СС и Гестапо.Они античеловечны и должны быть уничтожены и осуждены.Никогда больше таких организаций в Беларуси не должно быть.

Адказаць
+3 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 1:38, 29.11

я хочу что-бы сейчас и впредь такие семейные и личностные подробности публиковались и об убийцах.

сторож Солигорского управления КГБ Леонид Штайда.
интересует история семьи и биографические данные. интересуют связи с должностными лицами и сотрудниками комитета. интересует психологическое здоровье сторожа и обстановка в коллективе ведомства способствующая совершению а не предотвращению преступления. редакция, если возможно хоть минимальное но безопасное расследование, то пож не отмахнитесь и дополните обстоятельства этой трагедии.

Адказаць
0 +
лейтенант, 11:25, 29.11

Штайда- отставник,и на пенсии нашёл "халяву" поработать сторожем,вот до чего дошёл. Пишу и сам не могу понять,как он мог такое совершить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны