28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+48 +
Рубцов Юрий Михайлов, 19:20, 28.11

Это не просто теория заговора. Это одна из основных черт любого диктаторского режима. По сути таракан взял на себя все полномочия, следовательно за плохую жизнь и винить будут только его. Отсюда и теории заговора, вот если бы не Запад, который нам завидует, то мы бы жили хорошо. И в самом деле, не скажет же таракан, что он не верные решения принимает. Или чиновники к него виноваты, но только не он. и идут эти теории заговоров ещё от Советского Союза. Ведь не могло политбюро не верные решения принимать, но Америка, враг СССР, умышленно вредила нам.
Это самое легкое, найти виновного. Найти ради того, чтобы самому как сыр в масле кататься.

Адказаць
+44 +
Дед, 19:47, 28.11

Лукашенко уже никто и никак.
Жизнь дает лукавому три недели.
Это предел.
Чем раньше он уйдет, тем легче ему будет.
Три недели.
Не больше.
Дальше...
Земля ему стекловатой!
Конечно хотелось бы, чтобы он жил, работал на уборке коровника от навоза, за пайку, и иногда, по субботам выесжал под охраной, в клетке по райцентрам, для встречи с избирателми, которые якобы когда-то за него голосовали! Народ должен иметь возможность высказать ему "свою любовь" и ненависть.

Адказаць
+30 +
Мікалай, 19:48, 28.11

Дзякуй, В. Портнікау, за тое, як, Вы, адрэгавалі на трызну грамадзяніна А. Лукашэнка. З павагай! З вялікай цікаунасцю чытаю Вашые пасты. Поспехау!

Адказаць
+23 +
ИВАН, 20:03, 28.11

....в Украине создан какой-то американский подрывной центр, пытающийся уничтожить Беларусь....
==
Трызненьнi таракана !
Сыходзь i кропка. Па харошаму кажам табе.
Ты змахлеваў на выбарах.

Адказаць
+10 +
Игорь из Украины, 21:07, 28.11

"в Украине создан какой-то американский подрывной центр, пытающийся уничтожить Беларусь"
Прошу передать в КГБ РБ.
Все так и есть. Лично уже более 25 лет тайно состою в американско-еврейско-массонско-бандеровской группировке, целью которой является свержение госстроя в РБ. За это время мы подготовили уже более 26 тыс. вооруженных боевиков, которых перебросили партизанскими тропами в РБ. Именно они организовали массовые протесты последних 3 месяцев. Прошу никому, кроме товарищей из РФ, не сообщать эту сверхсекретную информацию. А то посчитают вас шизиками.

Адказаць
+4 +
Мирон, 8:01, 29.11

По хорошему не будет только ТРИБУНАЛ !!!!!!!

Адказаць
+24 +
arelav, 20:14, 28.11

У моей бабушки в деревне, да наверно в каждой деревне есть свой дурачек, то ли от рождения, то ли в силу обстоятельств травматического или психического воздействия, но поверьте людям, живущим рядом, или на соседних улицах, ну никто не обсуждает его ущербность, очень уж не имеет это смысла априори. Если они опасны их изолируют, не опасны если, то топчут землю без особого интереса к их судьбам.

Адказаць
+3 +
Немец, 21:08, 28.11

Ставите справа и слева от дурачок рекламных баннеров, сделайте небольшую партнерскую программу, в рамках которой людям будут ежемесячно выплачиваться какие-то бедные центы, и они обсуждает только дурачок. День и ночь. Потому что теперь это имеет смысл! A priori!

P.S. - Да и эту систему изобрел не Google для Интернета, а Лукашенко для Беларуси. Только реклама была в виде его автопортретов, а бедные центы были фантики с кучей нулей. Работал много-много лет, как часы.

Адказаць
+4 +
ч, 6:10, 29.11

Майдан это хорошо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны