28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+41 +
Факт, 21:51, 28.11

Нет аналогов в мире.Усатый таракан вместе со своей бандитской кодлой творит чудовищные беззакония,преступления против человечности.Фактически Беларусь оккупирована,она захвачена бандой террористов лукафашистов.Усатый таракан лукашенко, главарь банды террористов полностью безумен.Собственно,как и его ближайшее окружение.Не соблюдаются даже мало мальски какие-то законы.В стране жестокая тирания лукашизм,это гремучая смесь сталинизма,фашизма,нацизма.

Адказаць
+38 +
Родныя рэчы, 22:02, 28.11

Ничего, прийдёт время-и все это трусливые "симончики" будут там,где и должны быть прислужники мозаичного-в анн@лах истории!А чемпионы и патриоты Беларуси-Заслуженными и Уважаемыми людьми в стране!И тем более никуда не будут вынуждены уезжать--из-за одного помешанного на власти нЕлюдя и его хаЛУёв!!!

Адказаць
+1 +
Василь, 7:45, 29.11

Парень только сейчас заметил.

Адказаць
+3 +
тренер, 11:12, 29.11

Спорт вне политики ? Вспомните слова луки ,что с помощью спорта можно добиться многого на международной арене. И ,как ему хотелось провести ЧМ по хоккею и красоваться на экранах мира,а на улице будут стоять люди с разбитыми головами и пулевыми ранениями. Тоже нам "миротворец" Украины с Россией , белорусские войска собирался ввести -ТРЕПЛО обыкновенное из колхоза !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны