20 красавiка 2024, Субота, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+16 +
God Bless,Belarus, 22:54, 28.11

Страшный сон "Михал Иваныча" Шеломова и 'членов' его кооператива,пустивших 'корни' в Лондон-Бурге!..Маккейна нет-а его дело живёт!))Уверен, жена продолжит дело мужа--мочить кремлядско-лубянского террориста всеми возможными средствами!Пусть сидит до конца своих сирых и убогих дней в бункере и не высовывается-с термосом,биотуалетом и Кабановой с П*ськовым!))_Так будет лучше для Мира и,Главное--Беларуси,пострадавшей от Рашисткого Чекизма,как никто из ее соседей!!И это не считая дореволюционной истории 'отношений' "брацкиХ народов"!!!

Адказаць
+1 +
YES YES BIDEN !!!, 8:50, 29.11

GOD BLESS,BELARUS....Всё достаточно точно описано и добавить нечего....разве что YES JOE BIDEN YES !!! ))))))))))

Адказаць
+4 +
Гражина , 23:04, 28.11

Тот случай, когда непримиримых примиряет одно - профессионализм. Когда страх потерять страну и цивилизацию от клоунов и дилетантов, абсолютно перевешивает предпочтения в цветах флага и в гербах над властными кабинетами. И заставляет объединяться. С заклятыми врагами, но со знатоками своего дела.
Браво тебе, профессионал! Кем бы ты не был и в какой бы отрасли ты не блимстал.

Адказаць
+5 +
михаил, 23:23, 28.11

Если бы в США было больше Джонов Маккейнов, мир был бы чище и светлее. Последнее время откуда то, непонятно с чьей помощью вытащили вдруг такого ублюдка как Трамп, который оказался позором США и посмешищем мира.

Адказаць
-3 +
american, 0:33, 29.11

Ну и что ? Коррумпированный политический эстаблишмент назначает на госдолжности в обмен на лояльность и политические услуги . Почитайте чем замечательна данная Синди . Заслуг у нее ноль так же как и у ее муженька .

Адказаць
+2 +
Андрей, 7:55, 29.11

Чем больше чморят Пуцкена тем лучше.

Адказаць
+4 +
михаил, 8:52, 29.11

Была бы больше таких как Джон Маккейн, его жена Синди в США людей, был бы чище и светлее мир, все мрази авторитарных и диктаторских режимов сидели бы по своим бункерам и боялись бы оттуда высунуться, чтобы не светится на людях. А то берутся неведома откуда и с неведомой поддержкой такие непонятные в своим непредсказуемым поведением президенты как Трамп и начинается в мире чехарда и договорняк хоть с сатаной главное, ты мне я тебе. Дай Бог может быть Байден эти авторитарные и диктаторские режимы принудить к какому то человеческому поведению на мировой арене.

Адказаць
+2 +
Vladimir, 14:34, 29.11

МИХАИЛ, 8:52, 29.1 Правильно! Честь, Совесть, Справедливость, Достонство, Лояльность, Благородство... Hе продаются и не покупаются! Эти высоконравственные принципы, являются основными показателями Человечности Человечества..!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны