20 красавiка 2024, Субота, 5:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+39 +
Й, 9:48, 29.11

Полуграмотный деревенский агрессивный придурок, дорвавшийся до власти — превратил наше государство в свою личную мафиозную структуру. При полной поддержке России.

Наши главные задачи:

1 убрать маньяка-самозванца

2 наказать всех причастных к беспределу и террору против нашего народа

3 сделать всё , чтобы повторение этого было невозможным.

Адказаць
+17 +
Иван Андреевич, 10:16, 29.11

Ну хоть появилась надежда для 63 - 64 летних , что согласно Закону о пенсионном обеспечении, который был до 1994 - получат пенсии, которые кровожадный нелюдь отобрал.

Адказаць
+21 +
Й, 10:40, 29.11

Самое незаконное насчет отбирания пенсий это отобрать задним числом годы учебы в ВУЗах, декретных отпусков, службы в армии, итд.
Люди в прошлом учились, растили детей, — зная что эти году пойдут им в стаж. Они по законам того времени шли им в стаж.
И тут пришел безумный самозванец, возомнившмй себя «царом», который решил, что он может менять и нынешние и прошлые законы. Этого шкловскому чикатиле тоже никогда прощать нельзя.

Естественно, когда мы эту усатую крысу уберем — восстановим законность в стране. И это не только пенсионеров касается, это существо нагадило во многих сферах деятельности.

Адказаць
+21 +
антифашист, 10:44, 29.11

Безоговорочное и не обсуждаемое условие власти - НАРОДА - в текущем моменте только одно : фашист Лукашенко, незаконно удерживающий власть, должен уйти. Никаких игрищ с государственным преступником не будет ! Какие реформы, в том числе и конституционные, для дальнейшего развития нашего государства нам нужны, МЫ будем решать и принимать сами, без гос. преступника Лукашенко.
Таракана - гэть !

Адказаць
+19 +
КАМРАД, 11:09, 29.11

Согласен с автором! Надо в стране восстановить справедливость и законность! И мы всем народом, это сделаем! С конституции 1994 года, начинается демократия всей нашей страны, страны для жизни! Друзья! Возьмёмся все дружно за руки и приблизим нашу победу над тиранией и несправедливостью! Уничтожим узурпатора, своей волей и единством народа! На сегодня, мы требуем только отставку всей нелегитимной власти, и трибунал всем преступникам! Это даст нам возможность в дальнейшем, решать все последующие задачи! Победа наша близка, и она будет за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+9 +
канстытуцыя1994, 12:01, 29.11

Пастухоў сапраўдны юрыст, які, бадай,што адзіны не выпацкаўся ў лукашысцкім брудзе... Веру яму!
Толькі канстытуцыя 1994г.

Адказаць
+3 +
Вячеслав, 12:03, 29.11

Привсём уважении к автору этого материала хочу отметить , что судьи Конституционного суда либо были куплены, либо шантажированы Лукашенко.Другого объяснения у меня нет.И если это случилось( а это случилось), то грош цена и этим судьям и этому суду!
Ещё раз про "писанные" законы.Это не работает.Нужны другие механизмы в обществе, возможно написанные, и учить ЭТОМУ должны родители и учителя. Хотя можно ли последних назвать этим высоким словом(за редким исключением)...

Адказаць
+15 +
EU, 12:31, 29.11

А что тут решать. Просто объявить все законы с июля 1994 неконституционными и автоматически все тараканьи референдумы обнуляются и возвращается новая-старая конституция, символика, ограничение президентских сроков и т.д

Адказаць
+12 +
Пеппи, 13:13, 29.11

Задача 'честных' юристов куда более масштабнее и сложнее, чем просто вернуть конституцию 1994 года. Нужно избавить страну от большевицкого наследия в праве в целом. Нужно обозначить морально-правовые принципы по аналогии развитых европейских стран и строить законодательную баз с нуля на базе этих принципов. Глупо игнорировать тысячалетний опыт греков и римлян.

Адказаць
+11 +
снэк, 13:51, 29.11

Агрофюрер в точности повторил путь восхождения к власти своего кумира Гитлера. Тот ведь тоже пришёл к власти в результате демократических выборов. В Германии тогда был глубокий экономический кризис, как и в Беларуси в 90-е годы. И лозунги были у Луки и Гитлера практически идентичные - навести железный порядок. Гитлер и лукавый маститые популисты и демагоги, хорошие ораторы. Навешали своим народам лапши на уши чтобы дорваться до власти. Растерянный народ и повёлся на сладкие речи про железный порядок pи стабильность фюрера в Германии, и агрофюрера в Беларуси. Ну и как фюрер в Германии белорусский агрофюфрер готов угробить страну в силу своего безумия и патологической жаждой власти.

Адказаць
+13 +
Бефар., 14:07, 29.11

Ну какая может быть в настоящее время конституционная реформа ?!
Во-первых, мы имеем нашу законную Конституцию 94-го .
Во-вторых, кто её будет принимать - плешивый ублюдок со своими мерзкими продажными халуями, которые все без исключения НЕлегитимны !?
НАШЕ главное условие - плешивая мразь должны покинуть власть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помимо этого - освобождение всех полит.заключённыз и новые выборы. Точка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Лістапад, 17:29, 29.11

Паважаны Міхаіл Пастухов ! Мы беларусы памятаем Вашу грамадзянскую пазыцыю,як сапраўднага высокаадукаванага чэснага юрыста.
Ў новай Беларусі Вам будзе дадзена СЛОВА.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны