16 красавiка 2024, aўторак, 9:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 84
+234 +
Евгения, 16:06, 29.11

А ещё там явно не работает отопительная система и этот дом может сгореть!!!!!

Адказаць
+376 +
агония, 16:17, 29.11

Если дом сгорит , этот упырек получит страховку и смотает с деньгами.А дом с собой не увезешь . Этот дом наш, народный. Через неделю, месяц, два месяца мы заберем его.. Эта гнида там никогда не появится. И не продаст никому. Будет детский дом или хоспис. но то, что не забудем и не простим, это так.

Адказаць
+72 +
Alekkx, 17:29, 29.11

Его полить ненужна пусть этот чёрный не счастливчик стоит, сто лет но он проклят народом!

Адказаць
+54 +
тт, 17:34, 29.11

Дом мерзавца Баскова будет сбивать цену на недвижимость в этом престижном районе Минска, пострадают невиновные люди по соседству. Лучше будет сровнять это место с землей и воздвигнуть мерориал в честь убитых карателями белорусов.

Адказаць
+61 +
бабця , 18:09, 29.11

дом не виновен , деньги в казну разграбленую будут

Адказаць
+2 +
я, 6:37, 30.11

в Израиле давно принят закон, в котором семьи террористов выселяются из жилья, а само жильё - СЖИГАЕТСЯ!..
не надо деньги выносить в приоритет

Адказаць
0 +
Фома, 8:56, 30.11

Правильно!

Адказаць
0 +
Вера, 20:48, 7.12

Не сжигается, а сносится.

Адказаць
+105 +
ИВАН, 17:02, 29.11

Евгения, 16:06, 29.11

А ещё там явно не работает отопительная система и этот дом может сгореть!!!!!
==
Если дача бывшего руководителя РНПЦ «Кардиология», академика Александра Мрочека сгорела, то всякое может произойти и с дачей Баскова, например замкнуть электропроводка в доме..

Адказаць
+38 +
СМС, 19:49, 29.11

Этот дом должен быть конфискован в будущем

Адказаць
+72 +
Василь, 18:15, 29.11

Не простим.

Адказаць
+27 +
Тётя Роза, 21:42, 29.11

С таким резким ростом "народной любви" скоро басяк с массандры пересядет на более крепкие напитки и антидепрессанты, но обратный отсчет пошёл!!!
Не простим никому, даже если придётся создать структуру (похожую на "Моссад") для их ликвидации в любой точке мира.

Адказаць
+23 +
Fill85, 22:23, 29.11

Полностью согласен!!Новый руководитель Беларуси будет обязан создать на подобие моссада структуру..построить самую большую тюрьму в мире что бы ВСЕ МРАЗИ получили по заслугам!!!!именно все до единого!!!внутри страны и за ее пределами!!иначе люди погибли напрасно!!больше НИКОГДА не будет таких названий как милиция,омон,губопиик и т.д.Это задача новой власти..после чего страной раз и на всегда будет руководить ПАРЛАМЕНТ!!!!P.S. Забыл...и визовый режим с пуйлостаном!!!!

Адказаць
+1 +
Чёрный Плащ, 1:52, 30.11

Ничего создааать не нужно. Всё уже создано. И все эти фашисты-отморозки получат по заслугам. Ни один каратель не уйдёт от уголовной ответственности за геноцид белорусского народа.

Адказаць
+286 +
Лара, 16:09, 29.11

Очень правильно,они думали,что их невозможно опознать,капюшончики,масочки-просчитались..На доме Эйсмонт надо бутылку нарисовать

Адказаць
+231 +
чел., 16:18, 29.11

На доме Носкевича в Дроздах надо статью УК нарисовать за укрывательство преступления.

Адказаць
+156 +
Николай, 16:20, 29.11

И Носкевич уже дом построил??!? Это так хунта жирует....

Адказаць
+137 +
7,62, 16:23, 29.11

После приговора с конфискацией имущества, Носок дроздовский дом на тюремную камеру поменяет.

Адказаць
+110 +
сдохнет сволота, 16:45, 29.11

у носковича ещё в Пинске дом. Ранее из Пинска его повысили до областного прокурора в Бресте - потом Минск.

Адказаць
+137 +
минск, 17:00, 29.11

У Качанихи два дома в Дроздах.

Адказаць
+98 +
ІЛЛЯ, 17:04, 29.11

Дык толькі за тое, што гэтыя, так званыя кіраўнікі ведамстваў, уваходзяць у прэзідэнтскую банду і маўчаць, яны і атрымліваюць добрае "бабло" !
А гэты малакасос Баскаў і пасады добрай не мае а тыя ж бабкі зарабляе толькі за лізанне!

Адказаць
+80 +
Белка, 17:14, 29.11

Элитные прастутут ...

Адказаць
+140 +
123, 17:16, 29.11

Кровавая Качаниха пожизненный срок себе уже заработала.

Адказаць
+16 +
Александр , 19:42, 29.11

....Еще добавить надпись мосандра, пару стаканов, и маг с записью Николаева, Давайте выпьем Наташа, сухого вина.... Фу,сны кошмарные снятся.

Адказаць
+205 +
Stanislav, 16:09, 29.11

К чему стремился басков, то и нашел, дом для его будет казенным.

Адказаць
+175 +
Кот Котофей, 16:09, 29.11

Ему ещё гроб с венками к хате поставить! А в Массандре он сам утопится!

Адказаць
+112 +
Тёмный, 16:57, 29.11

Согасен, чтобы не скучал, не только ему гроб с венками, но и шведу, шейману, лукашенкам, эйсмонтам, тертелям, муковозчикам, давыдькам..........

Адказаць
+14 +
Alex s, 21:03, 29.11

А шейман исчез куда пропал и уже 3 недели он????????????????????

Адказаць
+5 +
Ого, 22:15, 29.11

Может к Януковичу уехал....

Адказаць
+103 +
вася, 17:22, 29.11

этот дом в " английском" стиле ..больше напоминает ..вход .в фашистский концлагерь ..
где над воротами .было написано ..

работа освобождает ..или каждому свое .

Адказаць
+65 +
Иван, 17:38, 29.11

вася, 17:22, 29.11

этот дом в " английском" стиле ..больше напоминает ..вход .в фашистский концлагерь ..
==
Кстати, да

Адказаць
+46 +
вася, 17:46, 29.11

есть фильм ..
судьба человека .
с бондарчуком ..

там есть кадры ..где вот примерно ..как на этом фото ..
точь в точь.

Адказаць
+216 +
555, 16:11, 29.11

спи и бойся, упырь.

Адказаць
+55 +
У меня вопрос., 18:26, 29.11

Странное дело, эти козлы в наши дворы ходят в открытую безобразничают и даже убивают людей! А мы не можем к ним во двор прийти? Пусть даже инкогнито.

Адказаць
+82 +
97%против банды , 16:16, 29.11

По результатам расследования пожарного надзора загорелся от не исправной электропроводки.Я верю такое бывает в 70% возникновения пожаров в РБ .!!!

Адказаць
+93 +
Нагадить под дверь , 16:17, 29.11

Надо было нагадить под двери или ведро гуано или целую машину осенизаторскую залить каток из говна вместо плитки чтоб было на чем кататся на новый год а весной удобрение для газона будет хорошее.

Адказаць
+225 +
Ира, 16:18, 29.11

Белорусские партизаны, БРАВО!!!

Адказаць
+135 +
Саша , 16:25, 29.11

Молодцы партизаны!!! Мы в вас верим ! Мы победим ОПГ!! Жыве Беларусь!!

Адказаць
+147 +
(!), 16:35, 29.11

Чувак купил себе проблему.)))))

Адказаць
+71 +
камера, 17:29, 29.11

Лучше прийти с повинной. И рассказать все, что знаешь. Иначе жизни в Беларуси не будет. И охрана не поможет.

Адказаць
+56 +
Юлия Смирнова, 17:48, 29.11

Однажды, я на крутой тачке видела выцарапаное гвоздем имя его хозяина. Элегантная шутка))))

Адказаць
+45 +
лайк, 18:17, 29.11

Толково придумано.

Адказаць
+143 +
la piovra, 16:47, 29.11

"Готовься!
Скоро на тебя оденут деревянный макинтош,
и в твоём доме будет играть музыка, но ты её
не услышишь!"

За соучастие в убийстве Романа Бондаренко придется отвечать и Шакуте и "Массандре и "любителю" английского стиля". Возмездие уже наступает на пятки любителям халявы!

Беларуские партизаны это душа нашей родной земли, это мировой бренд сопротивления. Жыве Беларусь!

Адказаць
+3 +
Чёрный Плащ, 1:57, 30.11

Очень сильно написано! Браво!!!

Адказаць
+119 +
Русский, 16:47, 29.11

Дом отдаст семье Романа Бондаренко

Адказаць
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:10, 29.11

Продадут. Хотя бы компенсация будет. Вот только кто купит такой дом в этой стране... Сложный вопрос. Содержать такой дом нужны большие деньги. Его только продать.

Адказаць
+32 +
Русский, 18:58, 29.11

11 ноября Дмитрий Басков запросил кредит в Беларубанке на покупку недвижимости. Кредит в 550 000 рублей, сроком на 20 лет, 13.35% годовых (на данный момент) под поручительство 4 физ.лиц:
⁃ Баскова А.В.(супруга)
⁃ Васильев А.В.(коллега)
⁃ Грабовский М.Ю.(коллега)
⁃ Дворник О.А(коллега)
Басков предоставил пакет документов на приобретение недвижимости без предоставления основного документа купли-продажи. Стоимость приобретаемого дома, указанная Басковым - 677 578 бел. рублей.

Адказаць
+16 +
Русский, 19:02, 29.11

Так что пока кредит не выплачен, не продаст

Адказаць
+27 +
Панна, 19:09, 29.11

Ух ты! Наверно кто-то знает о скором обвале зайца..Те кто покупает дорогой дом - не берут кредиты в 70-80% стоимости дома.

Адказаць
+50 +
Русский, 19:19, 29.11

Кстати кредит оформлен в день смерти Романа.
Поехал отрабатывать доверие банка в тот же вечер.
Сволочь.

Адказаць
+109 +
Однако, 16:55, 29.11

Все таки белорусы мирные люди, на Украине уже бы за такое его дом сгорел до основания.

Адказаць
+94 +
минск, 17:02, 29.11

Боже! и какая ему жизнь обесвечена!:Не позавидуешь!

Адказаць
+95 +
Никола, 17:08, 29.11

Молодцы партизаны! Красавцы. Равняюсь на вас!

Адказаць
+75 +
Шарманщик.net, 17:13, 29.11

В любом случае-ноги' его не будет в будущей Беларуси!Либо-люстрация-суд, покаяние перед Народом и осуждение Лукафашисткой Власти_!Но.. от дешёвых людей--трудно ожидать дорогих поступков!!

Адказаць
+22 +
инсургент, 19:32, 29.11

Люто плюсую.

Адказаць
+89 +
Рilot, 17:27, 29.11

Горит земля белорусская под ногами тех, кто предал ее. И так будет с каждым!

Адказаць
+69 +
узник, 17:44, 29.11

Ворота, как в концлагере, глубже виднеется труба крематория, у фашиста и вкус не английский, скорее фашистов тех времён.

Адказаць
+61 +
Alexs , 17:48, 29.11

Этот дом не принесёт удачи и счастья этому человеку. Его народ проклял как только увидел кто его купил эту черноту ? Он чёрный доМ.
Несчастный он.

Адказаць
+20 +
T, 17:58, 29.11

Кирпич горит, не?

Адказаць
+3 +
Alek s, 21:24, 29.11

Не надо этого делать мы его заберём и подарим Светлане Тихановской или Марине Колесниковой.
У нас узников хватает и мы не варвары?
Дом застрахован.

Адказаць
+56 +
BDFY, 17:59, 29.11

Да, Басков, попал ты.
Только явка с повинной сможет в какой-то мере облегчить твою участь: с кем, когда, кто приказал, что делал в ночь убийства Романа, кто записи делал, кто сливал, кто надоумил, короче, всё, что тебе известно в деталях.
ИНАЧЕ ПРОКЛЯТИЕ ПЕРЕЙДЁТ НА ТВОИХ ДЕТЕЙ ЕСЛИ НЕ ПОКАЕШЬСЯ !

Адказаць
+39 +
BDFY, 18:03, 29.11

На доме члена ОПГ Лукашенко Баскова появилась надпись «Не простим!»
==
Жернова правосудия мелют медленно, но верно, Басков.
У тебя ещё есть время раскаяться в содеянном и очистить карму, если она у тебя ещё не убита насовсем !

Адказаць
+48 +
Андрей Хьюго, 18:04, 29.11

Я как то писал что басков если бы был у него ум,приобрел дом под Москвой.Ему хоронится скоро нужно будет.Тут не схоронишся,сожгут вместе с домом.Вообще его трогать нельзя ,будет конфискован в пользу государства,как и все 18 резиденций луки

Адказаць
+49 +
бараний рог, 18:27, 29.11

А что, в Подмосковье не достанут? Преступления против народа без срока давности. А Дима ещё молод. И Натаха не старуха. Время есть.

Адказаць
+52 +
мвд рб, 18:35, 29.11

Если израильские спецслужбы нацистских карателей даже в Аргентине доставали, то и белорусские спецслужбы Баскова с Шакутой в Подмосковье без труда достанут.

Адказаць
+28 +
лекала, 18:57, 29.11

Спасение для таких как Басков и иже с ним одно - явка с повинной и покаяние перед народом Беларуси. Иначе будущее очень печально и не завидно. Преступления не выходят из памяти преступников без наказания и раскаяния А жизнь с памятью о совершенном преступлении - не жизнь.

Адказаць
+3 +
Чёрный Плащ, 2:05, 30.11

Мы достаём всех и везде. С белорусскими фашистами будет тоже самое. Списки имеются в самом полном объёме. И с "пропавшими" политиками разберёмся, и со взрывом в метро, и со многими ещё вещами. Не долго осталось всему этому фашистскому беспределу.

Адказаць
+54 +
вася, 18:04, 29.11

Прокурор Носкович по ящику сам рассказывал,когда перебрался из Украины,то,сразу получил гражданство РБ,обходя все эммиграционные законы-типа друзья помогли.Вот будет хохма,когда отсидит носок и отправят его назад в Украину.

Адказаць
+38 +
кино, 18:05, 29.11

Какая удача Баскова ждет участь предателя Никонова в исполнение Здислава Стомы из фильма -Часы остановились в полночь!

Адказаць
+44 +
Александр , 18:20, 29.11

За убийство невиновного он должен ответить. Надпись это хорошо,будет помнить,а подарок для него где? Надпись обязана быть с подарком!

Адказаць
+31 +
прораб, 18:28, 29.11

И кто купит этот дом после него? Там аура убийцы.

Адказаць
+7 +
, 20:51, 29.11

Всё их имущество бесплатно раздадим пострадавшим в счёт компенсации.

Адказаць
+37 +
Пенсионер, 18:29, 29.11

У этого ушлепка один выход, пожертвовать дом какому-нибудь хоспису, а самому свалить из Беларуси. И своих забрать вместе с женой. Народали таких же сволочей.

Адказаць
+34 +
Ник, 18:42, 29.11

На лобешнике у него бы такая надпись появилась..........

Адказаць
+29 +
Белый, 18:51, 29.11

Ну и дом он себе построил.
Выглядит как Освенцим какой.
Как можно выбрать такие жуткие цвета?

Адказаць
+31 +
Вендетта , 18:52, 29.11

Если виноват- отвечай.
Заслуженная кара ждёт преступника везде и всегда, на улице, в доме, за поворотом, заграницей. Все по закону, как у них.
Везде и Всегда!
При чем не только его, всех кто с ним в его преступлениях, либо скрывает о них.
Вот только пусть живут в петлю не лезут, нам ещё с их старыми делами серьёзно разбираться.
Тик-так, отморозки.

Адказаць
+20 +
777, 20:00, 29.11

Дом похож на минский крематорий.

Адказаць
+10 +
кочегар Илья, 20:59, 29.11

После Диминого съезда так и будет. Можно в частные руки. Частный крематорий - это круто!

Адказаць
+22 +
Обратный отсчёт, 20:25, 29.11

Эту "надпись" он уже никогда не сотрет-она будет написана у него на лбу до конца его джизни-жизни предателя и преспешника Чкловского Таракана!!

Адказаць
-5 +
бразилец, 21:01, 29.11

Плюнуть на все и уехать в Бразилию. Не верёвку же мылить в Беларуси до конца жизни.

Адказаць
+14 +
Aleks s, 21:27, 29.11

Налоговая Минского района вызовите этого *** спросите о декларации его.
Слабо?

Адказаць
0 +
Убить дракона, 0:40, 30.11

Дякуй вялiкi браты партызаны! Этого негодяя надо наказать, но не больно....но так, чтобы запомнил на всю жизнь поскуда.

Адказаць
+1 +
ким, 1:32, 30.11

Аха-ха, можно подвести юридическую базу под незаконную выдачу кредита, так не то что этот, а возможно и дроздовские лешатся своих наделов))))

Адказаць
+2 +
пан Зьміцер, 3:03, 30.11

Стоит вычислять и помечать все дома идеолухов, гестаповцев и их прихлебателей. Будьте уверены, пригодится;)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны