24 красавiка 2024, Серада, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+88 +
Минчанин, 19:00, 29.11

Сидит за то, что не дала оболгать убитого Романа Бондаренко. Не дала обгадить память человека.

Мол был пьян.

Какая мерзость, так применять статью о врачебной тайне.

Адказаць
+61 +
просто мерзко! , 19:14, 29.11

А если бы был пьян, у нас что, "неравнодушным гражданам" можно кулаками и ногами забивать пьяных? Тогда почему все наши магазины под завязку забиты алкоголем? Сейчас хотя бы полки перенесли вглубь торговых залов, а ведь еще недавно только входишь в магазин, как тут же тебя встречают стеллажи с бутылками, чтобы купить бырло не забыли.

Адказаць
+5 +
жыхар, 23:28, 29.11

В лукоморье с главарём-людоедом всё перевётнуто с ног на голову ! Е.борисевич не дала луке и лживым убийцам соврать и перевести стрелки вины на убитого Бондаренко , она должна быть на свободе ! Уже шесть смертей граждан от карателей и не возбуждено ни одного уголовного дела ! Ясно то , что если Закон не исполняем властями , то не будет исполняться и гражданами . Лукашисты резко сдуются без фин.помощи и под санкциями . Дальнейшее нагнетание безумецем лукой противостояния , вместо переговоров , приблизит его уход . До бегства луки осталось пару решительных действий от наших лидеров . Возможны так же переговоры с рашей , это вызовет панику у узурпатора ! луку однозначно менты не спасут , у лузера нет перспектив и денег , есть только озлобленность , мстительность и ослиное упрямство !

Адказаць
-1 +
Вячеслав, 23:42, 29.11

Кто же убийцы?!!!
Это - главное!

Адказаць
+50 +
Рубцов Юрий Михайлов, 19:05, 29.11

Страна для жизни.
Компетентные органы солгали таракану, либо таракан солгал о том, что Бондаренко был пьян, а в тюрьму журналистку, которая писала статью на основании медицинского заключения.
А последствия действительно серьезные. Убит человек. Притчем убит приближенными к таракану. Но таракана же в тюрьму не посадить, пока. Следовательно в тюрьму посадили журналистку, а заодно и врача, что медицинское заключение написал.
Вот это и есть и социальная справедливость и страна для жизни.

Адказаць
+58 +
ну и что? , 19:08, 29.11

Даже если Артём Сорокин признал вину, он ведь не стал утверждать, что в крови забитого до смерти Романа Бондаренко содержание алкоголя превышало 0% промилле? Вина доктора в том, что трезвого он назвал трезвым?
А что делать с мамой Романа, которая обнародовала результаты анализов своего сына, где записано 0% промилле? Её тоже под уголовную статью? Или выкрутить ей руки и заставить сказать перед камерами БТ, что её сын был пьян вдрызг, полез в драку, а потом еще и сам себя убил?

Адказаць
+36 +
azhbeta, 19:28, 29.11

Доктор Сорокин если и признал вину, то только после применения пыток, а это не считается признанием - это тоже своего рода пытка. Если бы он боялся, то не передал бы в СМИ настоящие анализы убитого ОМОНом Романа. Считаю, что доктор Сорокин является таким же политзаключенным, как и журналистка.
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! БАНДУ ОМОНА ПОД ТРИБУНАЛ!

Адказаць
+11 +
ris, 21:44, 29.11

AZHBETA, 19:28, 29.11

Признание вины - не доказательство виновности.

Адказаць
+33 +
о.щ7534к, 19:14, 29.11

Какие они все тупые вместе с психом

Адказаць
+39 +
русский, 19:19, 29.11

Лукашизм сядет на скамью подсудимых, как нацизм и коммунизм.
Куда же все эти твари будут щемиться после краха Сипатого психбольного?

Адказаць
+48 +
Сплошной бардак, 19:17, 29.11

Чуден мир в Беларуси. Человека УБИВАЮТ, а уголовное дело, против УБИЙЦ, НЕ ВОЗБУЖДАЮТ !? Возбуждают против тех, кто не позволяет фальсифицировать данные об убитом Романе Бондаренко. Такая же картина и в отношении, ещё семи убитых, тысяч избитых и запытанных.
лукашенко, лично, отдаёт указания на фальсификацию фактов, лично фальсифицирует сам и приказывает СК и Прокуратуре. До какой степени всё прогнило.
И у этого чела хватает наглости заявлять, что он не фашист ???!!!
Кстати, они принялись избавляться от неблагонадёжных в силовых структурах и в чиновничьих рядах. Беларусов ожидает дальнейшая деградация чиновников, силовиков. Строят Лукадонию и строят очень быстро.

Адказаць
+20 +
azhbeta, 19:31, 29.11

СПЛОШНОЙ БАРДАК, 19:17, 29.11
Строят Лукадонию и строят очень быстро.
------------
Думаю, для этого и приезжал товарищ Лавров!

Адказаць
+34 +
ной, 19:25, 29.11

Психопат бил себя пяткой в грудь, что ноль промилле, это фейк, что Бондаренко был пьян. Так если это фейк, то как можно врача и журналиста обвинять в разглашении врачебной тайны? Если это врачебная тайна, значит это не фейк и у Бондаренко действительно было ноль промилле. Фейк априори не может быть врачебной тайной. Идиоты из Генпрокуратуры даже не понимают, что своими действиями они лишь подтверждают что их пахан-маньяк лжёт и Бондаренко был трезв. Но это не спасёт идиотов с прокурорскими погонами от будущего суда над их должностными преступлениями, и в частности по уголовной статье за препятствование законной деятельности журналиста. А вообще, уникальная колхозно-совхозная карательная система. Перед ними стоит задача наказать людей за правду, за то, что осмелились перечить фюреру, и никто из этих вогнутых в погонах даже не думает о том, что своими действиями они ещё больше подставляют своего фюрера и озлобляют народ.

Адказаць
+42 +
Ян, 19:26, 29.11

Суда нет, прокуратуры нет, следствия нет. Всё захватили бандиты.

Адказаць
+21 +
..., 19:55, 29.11

У бандитов и тех понятия есть, а эти действуют сугубо по-беспределу.

Адказаць
+25 +
ФИНАНСИСТ НА ПЕНСИИ, 19:29, 29.11

"Журналисту tut.by Катерине Борисевич предъявлено обвинение, а убицы на свободе..." Бедная девочка... Страна кривых зеркал... Но бесконечно беспредел ведь продолжаться не может. Однажды чаша переполнится. И что тогда?! Да я же уже сто раз пожалел о том, что поверил этому крестоломцу .

Адказаць
+28 +
Россиянка, 19:41, 29.11

Восхищаюсь вами, дорогие земляки! Вы- мужественные, смелые! Но слёзы выступают , когда Варвары издеваются над свободолюбивым народом. Жыве Беларусь!

Адказаць
+28 +
Экс-БССР, 20:03, 29.11

Я один что ли не ведусь на тему пьяный- трезвый и разгласил-не разгласил?
Ау?! Алкогольное опьянение - не заболевание!
Какая в нём медицинская тайна?!!
С каких пор стало тайной?

Адказаць
+15 +
КАЗІМІР, 20:18, 29.11

Трэба ўсе гэтыя справы, звязаныя са смерцю Рамана накіроўваць у міжнародны трыбунал! Бо такое дзікунства і такіх паводзін людзей ад улады, прабачаць нельга! Гэта нахабнае крывасуддзе! Дзе судзяць роўна наадварот. Не тых хто забіў чалавека! А тых хто змагаецца за праўду аб гэтым інцыдэнце! І ў гэтым непасрэдна замешаны "неабраны ідал" са сваім злачынным асяроддзем! Мне здаецца ў Беларусі судзебная сістэма ўжо дайшла да юрыдычнага нонсэнса! І трэба каб свет гэта ўбачыў!

Адказаць
+22 +
AndRay, 20:33, 29.11

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 178. Разглашение врачебной тайны
1. Умышленное разглашение медицинским, фармацевтическим или иным работником без профессиональной или служебной необходимости сведений о наличии заболевания, диагнозе или результатах медицинского освидетельствования пациента (разглашение врачебной тайны). Повторяю, ключевая фраза: без профессиональной или служебной необходимости. А такая необходимость была вызвана враньём Лукашенко и госаппарата. И тяжкие последствия возникли не потому, что люди восстали против вранья, а потому что твари убили человека, а прогнившее государство пытается это скрыть.

Адказаць
+11 +
Семен, 21:36, 29.11

При этом преступник, который совершил должностной подлог в составе преступной группировки (наверняка, команда сфальсифицировать обстоятельства дела была "сверху") и превысил служебные полномочия до сих пор не расстрелян.

Адказаць
+10 +
И, 22:22, 29.11

Может найдутся 10 - 20 тысяч неравнодушных граждан, которые из Солидарности с Сорокиным и Борисевич не выйдут завтра и в последующие дни на работу?
Или ещё не точка кипения?

Адказаць
+2 +
Васiль, 0:18, 30.11

Что они могут предъявить. НИЧЕГО. Почему удерживаются Николай Статкевич, Павел Северинец, Сергей Тиханановский, Виктор Баборыка и многие, многие другие. Что им могут предъявить... НИЧЕГО. А незаконно удерживают, добавляют сутки и держат, держат. Даже при Сталине что наподобие обвинения предьявлялось. А здесь ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ.

Адказаць
+1 +
22, 13:09, 30.11

Нет слов, чтобы выразить омерзение к такой власти. Сатанизм какой-то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны