28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+163 +
Безмозглые амбиции , 20:02, 29.11

Включить , то чего нет , невозможно .

Адказаць
+49 +
A, 20:38, 29.11

Не нужно питать иллюзий, мозг там как рази таки включен, но работает он по следующему принципу: пока нам платят мы работаем, как только перестанут тогда и арестуем чтобы самим занять это место.

Адказаць
+115 +
Тёмный, 21:34, 29.11

Там, у них, уже, дело не в деньгах.
Они повязаны кровью невинно убитых, невинно избитых, невинно запытанных и искалеченных. Всё сделано под видеосьёмку, чтобы понадёжнее. С её помощью, высшие чины, делают себе алиби, а рядовых исполнителей преступлении можно шантажировать, запугивать и дальше заставлять совершать преступления. Круг замкнулся. Высшие чины МВД рубят бабло, отдавая незаконные приказы, а низовое звено совершает преступления, избивая, убивая, калеча, пытая население Беларуси.
лукавого если и арестуют, то сделают это военные.
Преступники из структур МВД неспособны на такое.
И самое показательное, что Россия, в упор, не видит ни убитых, ни покалеченных, ни избитых, ни запытанных Беларусов... Для России - Народа Беларуси - НЕ СУЩЕСТВУЕТ !

Адказаць
+42 +
Сергей, 22:27, 29.11

Да для "Кремлядской" банды своего собственного народа не существует, что же тогда говорить за другой!!!

Адказаць
+57 +
VJ, 21:16, 29.11

Во первых нет никаких "силовиков". ОПГ Лукашенко "приватизировало" то что называется "органами правопорядка" и использует банду чтобы держать в заложниках целую нацию.

Единственными мотиваторами действий так называемых "силовиков" являются ДЕНЬГИ и СТРАХ. Деньги на самом деле смешные потому что им платят $500 в месяц + квартирку в панельке. Страх исходит от того что их могут превратить в пыль если они
попытаются выйти из "игры" и от грядущих перемен. От своей беспомощности, они становяться садистами.

Если собрать приличную сумму ($50 миллионов) и выставить вознаграждение, то тогда дело пойдет быстрее. Без денег эти призывы просто сотрясение воздуха.

Адказаць
+5 +
777, 5:14, 30.11

Странно....если им по 500$ платят...то откудова алименты на несколько тысяч BYN берутся?
Кто-то явно врот.

Адказаць
0 +
агония, 9:04, 30.11

У упыря денюхи канчаются. Козлы с миноискателями пошли по чужим огородам клады искать.Совсем невпротык.

Адказаць
+5 +
Хз, 7:43, 30.11

В том и есть Белорус ,давай скинемся.Может харош скидыватся,а просто собраться и прогнать .

Адказаць
+53 +
Беларусь сегодня, 22:10, 29.11

Статья о врачах, которые в концлагерях Окрестина Жодино Барановичи ( Аушвиц, Освенцим, Майданек) заразились короной ".. Но я понимаю, что заразился, скорее всего, в тот момент, когда в сортировочной камере три на четыре метра, то есть 12 квадратных метров, нас находилось 80 человек, которых привезли из Окрестина в Барановичи на девяти автозаках. Мы все находились в одной камере, и, скорее всего, там случился контакт ...". Вот так фашизм обходится с людьми с беларусами. Хуже чем со скотом. И после этого Азаренки Муковозсики Шпаковские Эйсмлнты Даввдьки и прочие начинают с экрана защищать эту власть? И после этого Кушнир и Карстен спортсмены сидящие всю жизнь на шее у беларусов подписывают письмо за власть

Адказаць
+100 +
Ирина, 20:06, 29.11

Включаете мозги силовики, если они у вас есть !
Еще немного и станете международными преступниками, обьявленными в международный розыск. Если вы хорошенько подумаете, то это значит вы не сможете выехать за пределы РБ и РФ. и ваши дети также будут иметь с этим проблемы. Отмыть репутацию, попав в этот список, весьма проблематично и дорого,т.к. международные юристы не каждому по карману.

Адказаць
+61 +
Грамацей, 20:31, 29.11

По моему уже достаточно. Сейчас вопрос только в том, кто из них первый притащит в зубах явку с повинной.

Адказаць
+2 +
Дима, 3:29, 30.11

Нужно разроботать систему стимулирующую мразей давать показания на подельников. То есть если дал показания то вместо пожизненного срока получит 10 лет.

Адказаць
+74 +
Конкурс, 20:14, 29.11

Надо обьявить среди мамонауцау конкурс "Сдай таракана".Кто быстрее арестует усатого таракана Лукашенку.,тому приз 2комнатная квартира.

Адказаць
+110 +
ЛукаSTOP, 20:20, 29.11

Бесполезно взывать к слабовикам, во-первых Лука уже крепко повязал их кровью с собой и поэтому во-вторых они очень боятся новой власти, т.к. уверены что если Луки не будет, их всех пересажают и всего лишат. Взывать сейчас к слабовикам Луки, это как взывать к полицаям которые сотрудничали с фашистами.

Адказаць
+50 +
Щас, 21:06, 29.11

Они люто боятся всех, и своих и нас. Их запугивают уголовкой за уход из органов и не выполнение приказов. В любом случае им не уйти от уголовного преследования (после 37 года был 38, где была расстреляна первая волна оперов-НКВДистов), но пусть подумают, при какой власти им лучше сидеть. При нынешних садистах-фашистах-маньяках-отморозках или цивилизованно.

Адказаць
+41 +
ЛукаSTOP, 21:20, 29.11

Да, ладно перестань, никто их "угловкой" за уход из органов не пугает, увольняйся если хочешь, но теряешь работу+ з/п, а больше они ничего не умеют! вот это их пугает - поэтому свою совесть они запихивают куда подальше и идут отрабатывать лукашевские подачки.

Адказаць
-2 +
And jei, 23:29, 29.11

Они лишь ноют что ничего не умею т. Было бы желание

Адказаць
+4 +
777, 5:19, 30.11

+ пенсию
+ Выплаты по контракту вернуть обратно
+ Льготный кредит вернуть досрочно сразу
+ Лишение служебной хаты
А так да...терять нечего.

Адказаць
+3 +
Полпчка, 7:16, 30.11

А подачка- хорошо поесть и выпить, но на шикарную жизнь за бугром - нет, а ещё подумайте о своих родных и близких ,У них могут наступить не очень хорошие времена жизни из- за вашей работы по уничтожению народа Беларуси!

Адказаць
+109 +
маня, 20:21, 29.11

Мозгов у силовиков нет. Это уже проверено временем. Не надо им дарить цветы и ненадо постоянно их уговаривать чтоб перешли на сторону народа. Нормальные люди давно уже уволились

Адказаць
+2 +
777, 5:19, 30.11

Тем проще потом с ними разбираться

Адказаць
+75 +
Alex, 20:25, 29.11

Наши ,,силовики " и мозги-понятия взаимоисключающе.
Четверть века систематического отбора индивидов с ярко выраженными признаками деградации личности принесли плоды. ,,Космонавты " уверены, что голова нужна, чтобы носить каску и чтобы её кормить. Всё.

Адказаць
+39 +
Alexs , 20:59, 29.11

Нет они начали включать мозг, и за бабосы сдают своих с кем он живет в казарме в автозаке, процес пошёл.

Адказаць
+47 +
У низ, 20:26, 29.11

У них у этих лукамамонауцау вместо мозгов мякина,у усатого таракана тоже.Так,что включить там нечего.Если они об свои макитры кирпичи разбивают

Адказаць
+79 +
Alen a, 20:26, 29.11

Лука ты никто и звать тебя не как? Народ не сломать тебе, и удержаться тебе не как? Сегодня дети по 11 лет на Рафиева стояли у подъезда где твои чёрные черти бегали по дворам?
Так детки запускали людей в подъезд и говорили в какую хату бежать а перед ОМОНам двери закрывали.
У нас уже партизанщина и ты видишь что нас стало ещё больше, ты сдай власть не испытывай Беларусав, своих кормильцев Маскалей и не зли уважаемого Д Байдена? Место вам с Путлером будет мало? Он хрибты сломает.

Адказаць
+45 +
Stanislav, 21:01, 29.11

Это не силовики, а обезумевшие каратели. Надеяться, что в этих людей проснется совесть, маловероятно, так как самозванец всех их по уши замазал кровью.

Адказаць
+55 +
Скоро Нюрнберг2, 21:02, 29.11

Выбранного президента Народом Беларусии Светлану Тихановскую принимают во всем мире на высшем политическом уровне в самых передовых и успешных странах и на главных Европейских политических и экономических площадках.В январе месяце госпожа Тихановская приглашена на инагурацию Президента Америки.Там будут президенты с самых передовых и развитых стран.Даже вовика не пригласили.Отгадайте с одного раза кого там точно не будет .Правильно - сашки. И за кого вы пойдете под суд и в тюрьмы .Может пора уже идти с повинной .То ,что ни ,что не будет забыто и всех виновных осудят - это точно.Попробуйте напрячь то ,чего у вас нет в априоре - кому вы продляете агонию и кто вас с собой тянет в АД. Я вам помогу ,вы служите нулю и получаете от него награды с надписью- За верность хозяину. сашку некогда никуда не приглашали и ездил он все 26 лет с инспекциями по свинарникам и коровникам.

Адказаць
+26 +
Ф, 21:20, 29.11

Какой у силовиков смысл удерживать у власти сфальсифицированного и не признанного Европой Лукавого.

Адказаць
+28 +
Эхгрсчкн, 21:25, 29.11

Мозга у них нет и небыло только чуство алчности

Адказаць
+34 +
Чеслав, 21:27, 29.11

Они бы и хотели уйти из органов, но бояться. Бояться своих коллег, начальство, бояться ответственности за содеянное. Страх их держит. Трусость - это не мужское достоинство. Гонять и винтить женщин и девушек вообще позор. Жуть!

Адказаць
+43 +
Анатоль, 21:36, 29.11

Taм отбитые, тупоголовые садисты- маньяки, которые плохо закончат свою поганую жизнь в судьбе...

Адказаць
+23 +
михаил, 21:42, 29.11

Да не могут они включить мозги, даже если бы хотели. Пропаганда безмозглого холуя, а главное ложь, обман и подлость Российских пропагандистов по положению вокруг Беларусь оболванила и расчеловечила их на столько, что они не понимают кто правит в Беларусь сам холуй или Россия. Постоянно слыша их совместные заявления по союзному договору, интеграции и братстве, а тем более все эти совместные военные учения по противостоянию Западу, которые совместно проводятся, вынудили их считать себя Российскими, какими они на самом деле и оказались, не защищая согласно присяге свой народ, а убивая его, издеваясь, незаконно задерживая и арестовая. Практически все они оканчивали военные заведения России, а что это значит все знают.

Адказаць
+27 +
С@_бачьку, 21:42, 29.11

Эти "ребятки", в большинстве, заражены 'лукавирусом' (он наш камандзир и ен нам платит,пайдзем за его да канца)..И в массе-от туда ,откуда и #он-из "копысей" и "шчучышчей"(не в обиду селянам)!Увидев зарплаты с тремя/четырьмя нулями-"зелки" округлились и совесть обнулилась окончательно!Вряд-ли их чем прошибешь! Только когда Таракан перестанет их "закидывать" грошами(в ущерб остальных беларусов)!..Так что-отключение СВИФТ-многое поменяет "в их т.н.мозге"! Без всяких призывов включить то,что давно отмерло!!))

Адказаць
+18 +
андрей, 22:38, 29.11

шкловский тунеядец вас кинет как шакалов посмотрите на януквича, бакаева и остальных диктаторов. они всех кинули и сбегали. а вам, потом отвечать за убийства и пытки мирных людей.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 7:51, 30.11

Ну они надеются что отвечать не придется

Адказаць
+13 +
Нин, 22:45, 29.11

Ихний мозг у замполитов-иделогов по выходным в сейф заперт под замок...........

Адказаць
+7 +
Зачем доказывать им , 23:24, 29.11

Для меня они все больше не существуют. Ни они ни чиновники знакомые. Вычеркнул из жизни всех таких знакомых друзей. Забыл о них. Не месите бисер перед свин...... Говорили древние и мудрые.

Адказаць
0 +
кли шевич, 8:19, 30.11

МЫ тут власть!

Адказаць
+5 +
Убить дракона, 23:46, 29.11

Мозги есть у каждого. Пока страх доминирует над сознанием, все будут вести себя как зайцы. Помните молчаливые акции в Минске в 2011г. Сейчас уже такого нет. Страх есть у студентов, учителей, рабочих, солдат, офицеров, бизнесменов, итишников... Вот когда исчезнет дрожь в руках навек.... Тогда все решится быстро, пойдет цепная реакция неимоверной смелости и всё разорвут в клочья...и никто не сможет остановить этих смелых отчаянных людей.

Адказаць
+6 +
zz, 0:13, 30.11

Пора уже самим идти арестовывать силовиков.
Их же методами 50 на одного.
Так за месяц всех и отловим.

Адказаць
+1 +
Сашуеьчик , 3:01, 30.11

У лукашистов намслужбу принимают не за мозги а по приколу!

Адказаць
+6 +
Выход, 7:04, 30.11

Убрать одного жирного, бешеного ,вонючего таракана из страны ! Все хотят жить в нормальной ,цивилизованной стране, где превалирует Закон, а не понятия умалишённого!

Адказаць
+7 +
cfy cfy, 9:08, 30.11

Так верхушка МВД уже никак не может остановиться. Судя по тел. разговорам после убийства Бондаренко Романа, зам. министра Барсуков курировал происходящее и находился там невдалеке, нач. УВД (а ныне министру МВД и родственнику Витька через сестру жены) сбрасывали номера автомашин, на которых совершали преступные выезды, с тем, чтобы дал команду гаишникам эти машины не задерживать. А еще один зам. министра приезжал в РУВД (не помню фамилии, имя Геннадий, с лысиной) пытаться разрулить ситуацию когда Бондаренко находился уже без движений в РУВД (решал какего отправить в больницу и выгородить своих сотрудников милиции). Ведь в телефонный разговорах те, кто похитил Романа говорят, что передали омоновцам Романа когда тот находился в сознании. Тогда получается, что они избили, но добивали уже "доблестные" сотрудники МВД. То есть сажать нужно всю верхушку МВД. Вот дело и не возбуждают и никого не опрашивают, так как Натаха и другие сразу все сольют как было на самом деле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны