19 красавiка 2024, Пятніца, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
Капелан, 21:55, 6.11

Потому что совкопитекам нужно со всего по копейке снимать. Как в США машины продаются расскажите лучше. Если бы там такой гемморой был, то такое бы ГАИ уже вынесли бы недовольные граждане.

Адказаць
+14 +
водилкин, 22:28, 6.11

Я дом в деревне оформил быстрее , чем автомобиль в гаи,хотя по сути это по значимости абсолютно разные вещи , дом с пропиской и землей ,и кусок жести с колесами.

Адказаць
0 +
moo, 2:31, 7.11

А расскажите-ка уважаемый эксперт как мне в другой регион на учет ставить ведро без счет-справки

Адказаць
-2 +
TRIANGLE JUSTICE, 3:30, 7.11

Фотография навеяла другую тему:

К 2030-му году, Бентли планирует отказаться от выпуска автомобилей с бензиновым двигателем и перейти на выпуск электромобилей. Но в переходный период, планируется комплектация гибридным двигателем.

Однако амбиции Великобритании, поражают даже самое бурное воображение:
В Великобритании, через 15 лет, а не через 20 как планировалось ранее, планируется запретить продажи авто с бензиновым или дизельным двигателем. Если за прошлый месяц, продажи авто стали самыми низкими в Британии, то продажи электромобилей выросли в три раза.

К каким изменениям это может привести?
Осторожный прогноз:
Если таким тенденциям последует и континетальная Европа, то экономику России, которая основана на экспорте энергоносителей в Европу, и не имеющую серьёзных альтернатив, ждут не самые лучшие времена. Последствия которых, даже трудно будет предсказать.

Адказаць
-1 +
Батарейка, 10:14, 7.11

Россию по любому ждут не лучшие времена. Но все забывают одну скщественную деталь. Сейчас каждое авто самостоятельно решает проблему получения энергии для вращения колёс.
Электромобиль уже зависимое средство передвижения. Энергию получает со стороны. АКБ- для временного хранения. Теперь проблема получения энергии ложится на всевозможные электростанции. А они пока на воздухе не могут работать.

Адказаць
0 +
А если так?, 13:53, 7.11

Сейчас каждый электромобиль самостоятельно решает проблему получения энергии для вращения колёс.
Автомобиль же с ДВС – зависимое средство передвижения. Энергию получает со стороны. Топливный бак - для временного хранения. Теперь проблема получения энергии ложится на всевозможные нефтеперерабатывающие заводы. А они пока на воздухе не могут работать.

Адказаць
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:13, 7.11

Почитайте статью на bbc, какие революционные изменения намечаются и происходят в Британии:
- Новая промышленная революция: Британия отказывается от угля.

Что до постсоветского, здесь более или менее всё ясно. Но есть же понятие здравого рационализма:
Вот зачем здесь не при минусовой осенней температуре, отопление включили так, что дольше трёх секунд на стояке невозможно руку удержать и осенью нужно открывать форточки или приоткрывать окна. Мотив такого безголового разбазаривания энергоресурсов? Чтобы потом перед ВладимВладимычем опять на колени стать "ну дай хоть что-нибудь"?

Адказаць
0 +
moo, 10:40, 8.11

А расскажите-ка уважаемый эксперт как мне в другой регион на учет ставить ведро без счет-справки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны