18 красавiка 2024, Чацвер, 6:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-5 +
Россия, 9:57, 1.12

Путин это не Россия. Опозорился он. И продолжает пятнать себя и приближенную кодлу.

Адказаць
+18 +
Карасик, 10:10, 1.12

Зеленые, вежливые, какие там ещё человечки были в Молдове, Украине, Грузии и т.д?

Адказаць
+21 +
Makhno, 10:22, 1.12

Ждем Турцию в Крыму.

Адказаць
+22 +
VJ, 10:14, 1.12

Россия терпит масштабное геополитическое поражение.
Она теряет контроль над пост-советским пространством. Турция доминирует Кавказ.
Солдаты НАТО ступают на землю б/СССР.
В военном/стратегическом плане, Кавказ возвращается к 1800 году до того как Россия аннексировала Грузию.
Это результат царствования Путина.

Адказаць
+32 +
Виктория, 10:16, 1.12

Россия, куда ни залезет, везде опозорится, всюду принесёт горе, страдание, нищету и смерть.

Адказаць
+2 +
Михаил Родкин, 10:22, 1.12

Ну, не совсем. Россия проиграла пока только в том, что было показано, что ее оружие много хуже оружия НАТО. Даже на выгодных горных позициях удержать ранее разбитую армянами армию Азербайджана (с помощью Турции, правда) не удалось. Понятно и то, что РФ было странно вступаться по ОДКБ и защищать Карабах, который де-юре является территорией не Армении, а Азербайджана. Можно было среагировать разве когда сбили российский вертолет в небе Армении. Турции позиции, понятно, усилила. Непонятно, почему Турция и Баку не дожали Карабах.

Адказаць
+6 +
Михаил Родкин, 10:38, 1.12

Вообще то, возвращение азербайджанских беженцев и открытие коридора в Нахичевань можно только приветствовать. Армяне могли пойти на это раньше ... естественно в обмен на какие то гарантии по Карабаху. Массового бегства армян из Карабаха тоже пока нет. Ситуация не решена, она заморожена ... до существенных изменений на геополитической арене ... которые как бы зреют.

Адказаць
+10 +
Бульдозер, 10:45, 1.12

Весь Карабах дожимать смысла нет. Основная политическая задача-присутствие Турции на Кавказе выполнена. В результате чего решаются экономические вопросы Турции, а именно транспортировка Азербайджанского и Туркменского газа через территорию Турции. Привлечение Ирана в альянс решает транспортную задачу китайского шелкового пути. Соответственно регион становится политически контролируем Турцией. В недалеком будущем встанет вопрос возвращения Крыма Украине и контроль Черного моря Турцией обеспечен.

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 11:00, 1.12

у Москвы и Анкары много общих проблем, которые нужно решать: Сирия, Ливия, Босфор.
*******************************************************************
Шотта вспоминаецца поговорка : "Брак - это союз, образующийся для совместного разрешения проблем и трудностей, возникающих в результате брака!"
Вот не совали бы свои рыла в проблемы чужих территорий, так и у вас бы этих проблем не было!
Какого х.воста пушистого вас несёт в Сирию, в Ливию, в босфоры всяческие?
Наверное, имперский штопор в задницы влезает?

Адказаць
+9 +
1, 11:17, 1.12

Эрдоган с Алиевым конкретно попустили кремлевских мафимозов.

Адказаць
+3 +
Василь, 12:19, 1.12

Жданов не рассказал, как армяне из переполненных военкоматов хлынули на площади, протестуя против провальной политики властей. Или всё не так, как представляет себе этот политолог?

Адказаць
0 +
*зевает*, 1:09, 7.12

Вот именно, что "из переполненных военкоматов" хлынули на площади, но совсем так не "хлынали" на передовую.

Адказаць
-1 +
Gala, 14:09, 1.12

Конечно мне сложно судить по ситуации в Карабахе, но то что показывает Евроньюс, то земли, что оставили азербайджанцы много лет назад пришли в упадок. Так зачем так усиленно бороться за эти земли, если не могут навести порядок? Только из- за принципа наша земля. И за это гибнут люди? Ведь жизнь даётся только раз. Проживите её в любви. А красота спасёт мир.

Адказаць
+1 +
Неватан, 16:27, 1.12

А каое отношение к южному Кавказу имеют рашисты вместе со своим пуйлом!Они и к Северному не имеют никакого отношения!Просто чеченцы за огромную взятку и ежегодную огромную дань разрешили пуйлу считать себя причастными к делам Дагестана Осетии и др.территорий.

Адказаць
0 +
*зевает*, 1:12, 7.12

"на первом этапе успешно противостояла и освобождала территории, пока не вмешались политики в лице Петра Алексеевича..."
А вот мне помнится, что это происходило пока не вмеались российские войска, в том чисе в виде систем залпового огня, шарашивших по ВСУ прямо с территории рашки.
Короткая память у олежика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны