19 красавiка 2024, Пятніца, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+8 +
h, 10:59, 1.12

Главное её скинуть, эту ДИКТАТУРУ.... А там разберёмся....

Адказаць
+5 +
user, 12:00, 1.12

выяснится, что плешивого агрофюрера скинуть - это дело 5-ти минут (мы пошли по длинному пути), а вот самое интересное начнётся, когда вся семейка будет за решёткой...

Адказаць
+11 +
нехта, 11:03, 1.12

Всех нарушивших Присягу беларускому народу - на нары пожизненно.

Адказаць
+6 +
Фома, 11:39, 1.12

Согласен стать Палачом для отмороженных лукашистов.

Адказаць
+9 +
user, 11:58, 1.12

между людьми и лукашиздами проведена чёткая черта. всех по статье 357 ч.3 УК РБ. по лукашиздским законам действует презумпция виновности - вот пусть каждый лукашизд доказывает, что он не убивал, не насиловал, не калечил, в отличие от его сослуживцев, которых он с удовольствием должен сдать или разделить (тоже с удовольствием) с ним судьбу.
2. списки всех преступников есть. территориально по спискам должна отработать народная дружина, подкреплённая законом "Об оружии".
3. всем пострадавшим должны будут компенсировать родственники карателей (самим карателям будет не до этого) в полном объёме и по европейским расценкам - для плешивого жизнь человека и карателя ничего не стоит.
4. поддержание порядка переходного периода в РБ должны обеспечить народные дружины и само население, опять же подкреплённое законом "Об оружии"
5. в переходной период должны быть сформированы силовые и руководящие органы РБ - лукашиздские чиновники и каратели для этого не годятся.

Адказаць
+6 +
кыш, 12:13, 1.12

Касательно геноцида, преступлений против человечности и военных преступлений (далее - Террор) ответственность членов банды в зависимости от их роли в совершенном преступлении - не дифференцируется .

Все члены систематического и (или) широкомасштабного нападения на общество, а также лица в соучастии, одобрении Террора или бездействии (в наличие возможности противодействовать Террору) отвечают за всю совокупность преступлений, совершенных тиранией.

ИТОГО: Касательно преступлений тирании мерило личной ответственности едино - факт членства в тирании. Член тирании - получи по полной (пожизненно или казнь).

Ответственность иных структур, косвенно связанных с тиранией или ей как-то подчиняющихся, вполне может быть классифицированы по шкалам диверсия (А1, МТС, Лайф, ЖКХ ...), экстремистское формирование (титушки, и прочая, вооружённая тираном мерзота), измена государству (т.н. армия) и т.д.

Адказаць
+7 +
Влад, 12:23, 1.12

Что значит "ограниченная люстрация" ? Типа корешам амнистия, а другим люстрация? Гнать всех без разбора поганой метлой! Что среди 9,5 млн белорусов нет достойных людей?!

Адказаць
+7 +
набат, 13:40, 1.12

Самим не справиться. Слишком глубоко лукашизм проник в умы беларусов. Нацизм 12 лет уродовал сознание немцев, лукашизм в два раза больше умы и сознание белорусов. Немцам помогали все союзники сил антигитлеровской коалиции. На первых порах осуждения и наказания нацизма.
Сейчас сложнее. Путин уже поздравил самозванца с самопровозглашением. И этот факт затрудняет участие России в расследовании преступлений нашего упыря. Можно, конечно и самим. Беларусы показали всему миру, что они - нация.

Адказаць
+9 +
Ирина, 13:54, 1.12

Ясно одно, нужно осудить все преступления и не только лукашистов, но и коммунистов! Иначе никак, эта гидра опять поднимет голову, как и случилось.
Коммунизм тот же фашизм. И без признания этого факта развитие общества будет ходить по кругу, будем наступать на те же грабли. Пора осознать, признать и исправлять свои ошибки. Только осознанные действия могут привести к успеху!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны