25 красавiка 2024, Чацвер, 6:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+174 +
Тёмный, 12:05, 1.12

Давайте дождёмся санкции и только тогда будем филосовствовать.
Пока, я, наблюдаю полную, финансовую и моральную поддержку Россией лукашенко. Нам пытаются скормить пустые разговоры о "реформировании" конституции. Её можно "реформировать", даже не "реформировать", а вести "подготовку к реформированию", год, два года, десять лет.
Когда услышим, от лаврова, нарышкина, бортникова, мезенцева, путина, требование о прекращении террора населения Беларуси, требование о назначении конкретной даты новых выборов президента Беларуси, без участия лукашенко, требование об освобождении всех заключённых под стражу, в результате незаконных задержании на МИРНЫХ демонстрациях, когда услышим требование об привлечении к ответственности лиц совершивших преступления, против МИРНОГО Народа Беларуси, то только ТОГДА увидим трясущиеся руки лукашенко и ультиматум лаврова.

Адказаць
+77 +
Й, 12:46, 1.12

Никогда мы этого от них не услышим.
У россиян в Беларуси был свой интерес: у загнанного в угол Таракана хапнуть нашу страну, в виде любой «интеграции», либо просто ценными активами, за долги.

Начало экономических санкций (в том числе против россиян) за любую поддержку кровожадного упыря — ставит жирный крест на всех их планах. Теперь любого российского бизнесмена сюда «и арканом не затащишь». Любая связь с Тараканом станосвится токсичной, и может поставить крест на всем бизнесе и прежней жизни. А для руководства России дальнейшая поддержка Таракана полностью теряет всякий смысл.

В Кремле, похоже, начали это осознавать - достаточно было один раз увидеть «лицо кирпичом» Лаврова на последней встрече с Тараканом.

Адказаць
+43 +
Геннадий, 13:09, 1.12

У Лаврова всегда " лицо кирпичем" В этом физиономическое отличие чиновников от диктатур. Он такой же тип как и его босс в Кремле, как и Лукашенко. Для его босса смерти подобно будет падение режима беларууского упыря. Ибо такого же сценария опосаются в Кремле.

Адказаць
+18 +
Бульдозер, 13:35, 1.12

Два гробсмейссера: хитрозачес и путанный, играя в шахматы- щелчками сбивали фигуры, пытаясь, вытаскивая из рукавов козыри, пройтить в дамки, так и не заметили, что в конце игры добрались до рыбы. Теперь осталось посчитать активы на руках.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 20:40, 4.10

"Теперь любого российского бизнесмена сюда «и арканом не затащишь».
--------------
И слава Богу. Там такие бизнесмены, что любого вокруг пальца обведут.

Адказаць
-7 +
Мафия, 12:11, 1.12

Потому что этот гад знает, что его судьба решается в Кремле.
Москва хочет одного, Лукашенко хочет как всегда обмануть ибо болен на голову с детства.
Скорее его просто убьют и этим закончится его жалкая жизнь.

Адказаць
-12 +
баян порвался, 14:12, 1.12

Лука- ко сидел перед Лавриком с таким выражением и мимикой физиономии , как Кошак , который нагадил в углу и понимает что будет с его носом дальше .

Адказаць
-10 +
user, 12:12, 1.12

какой эксперт и как он может предполагать, когда тут клинический случай и не каждый психотерапевт может спрогнозировать, что в следующую минуту может выкинут пациент. мозаичный он. цвет мозайки видит только лукашенко... поэтому переход от одного цвета к другому может наступить в любое время...

Адказаць
-3 +
дрозды без корыта, 12:13, 1.12

7 декабря. В результате под ограничительными мерами могут оказаться около 400 предприятий в Беларуси и еще примерно 30 бизнесменов.------- Очень хорошая новость , если станет реальностью . Постадают граждане - да , но это вынужденная мера по изменению фашистского режима , который решил пренебречь здоровьем и жизнями людей в обмен на синие клешни , вцепившиеся в трон и 18 резиденций . Переговоры оно игнорирует (а с кем "цару" говорить ?) , поэтому оно придётся зомбировать своих кошельков и конспектёров , лишённых сытого корыта . А народ потерпит , есть опыт восстановления хозяйства после 1944 г.

Адказаць
0 +
в смысле..., 14:11, 1.12

после 1994 ;)

Адказаць
+7 +
Кася, 17:50, 1.12

После 1994 если что и было восстановлено, так личное хозяйство катерины трофимовны, не сделавшей аборт вовремя, да личное подворье гали, мамы вицидзимы, к сожалению, не накормившей своего ушлепка-мужа бедными поганками.

Адказаць
+54 +
Хуже идиота, 12:16, 1.12

Пациенту не доходит что пришёл кирдык. Жэсточайший мудак. Чаво ты трасёшься, дагаваривайся с Западом и беги, пока конечных дел не натворил.

Адказаць
+7 +
Алесь, 13:59, 1.12

Пока слабо тресет

Адказаць
-14 +
KU, 12:23, 1.12

хана рублю после 7 декабря, еще можно успеть затарится по хорошей цене

Адказаць
-15 +
Адзнака, 12:27, 1.12

А ты, сипатый, думал, что этот день никогда не наступит? Что будешь вечно молодой?
А лавров говорит, мол, парниша, как ты будешь нам отдавать кредиты, если на тебя сейчас вся Европа санкции наложит? Опять кинешь нас? На интеграцию не идёшь, общий рубль не вводишь, кредиты постоянно берёшь, газ со скидкой, кормишь абяцанками-цацанками, иди ты уже .....

Адказаць
+56 +
z, 12:29, 1.12

К кремлевскому упырю давно нет уважения и не только по тому, что он упырь, а по тому что усатый людоед кидает его и имеет со всех сторон все 26 лет своего правления. И в этот раз кровожадный колхозан только делает вид что боится, на самом деле нагло плюет в сторону путина и посмеевается.

Адказаць
+79 +
Й, 12:29, 1.12

«Для России было бы не очень приятно отвечать за Лукашенко», – заявил политолог.
-----

А придется! Ну а что они собственно хотели???
Нагадить нашей стране и нашему народу, поддерживая кровавого упыря? Не считаясь с мнением абсолютн ого большинства нашего народа???
Так не бывает. Всё имеет свое начало, и свой конец. Белорусский народ терпел мракобесие очень долго. Но предел нашего терпения уже закончился.

Всем российским бизнесменам, имеющиим хоть малейшие дела с Тараканом — сделаем очень больно. Кому-то раньше, кому-то позже. Вам, похоже надоело жирно жить, ездить по всему миру, иметь недвижимость, иметь бизнес с цивилизованными странами (это кроме нашего упыря). Поэтому, у вас 2 хороших выхода :
1 быстрый уход из Беларуси со всеми своими проектами и деньгами, и публичное открещивание от Таракана.
2. помощь в быстром отстранении Таракана от власти (что неизбежно в любом случае).

На всех проектах «экономической интеграции» — можете ставить крест. «Благодарите» вашего Таракана за это

Адказаць
-28 +
Вы всемогущи!!!, 12:58, 1.12

Есть ещё один, самый лучший выход. Сказать тебе - иди ты в задницу, тупой дурачок.

Адказаць
+24 +
som , 12:34, 1.12

Бакиев уже давно сдриснул в рашку, понял, что скоро хана Таракану, а значит и ему придется отвечать за расстрелы людей на родине

Адказаць
+44 +
бизнес план, 12:50, 1.12

Россию не интересует соблюдение прав человека в Беларуси. Ни на грамм! Нисколечко! Ее интересуют только деньги, прокачиваемые через Беларусь и отмываемые в Беларуси. Это офшор для России. И санкции могут нарушить этот бизнес. Кремль хочет сменить Лукашенко не из за каких то эфимерных гуманистических причин, мол, народ бьёт, а только по финансовым причинам. "Свой сукин сын" становится слишком затратным.

Адказаць
0 +
Беларус., 19:20, 5.11

Враг №1 жителям Беларуси, суверенитету и независимости Республики Беларусь поклонник гитлера кровавый убийца “президент“ Лукашенка. Беларуси нужен беларуский полковник Штауфенберг, диктатор тиран Лукашенка должен быть ликвидирован физически, только это обеспечит свободное независимое суверенное развитие Державы. Если бы самоизбираемый “президент“ Лукашенка был ликвидирован раньше, поглащение Беларуси Россией через союзное государство не состоялась бы, а полностью выполнялось Беловежское соглашение. Диктатор гражданин Лукашенко, не имея никаких правовых оснований, не будучи избранным на высшую должность в государстве и не представляя белорусский народ, подписал документ о ползучей сдаче Беларуси иностранному государству. Тем самым он совершил государственную измену и по белорусским законам должен быть незамедлительно заключен под стражу и предан суду.

Адказаць
-26 +
Сергей, 13:30, 1.12

На этой встрече у самозванца реально испуганное лицо. 100% Лавров от имени Путина выдвинул ультиматум - или портфель подмышку и в Ростов или Россия присоединится к санкциям, потребует немедленного возврата кредитов. Короче, попал наш зверёк в капкан.

Адказаць
-16 +
пьяница, 13:42, 1.12

Саше "Массандру" больше не наливать! Пока руки трястись не перестанут.

Адказаць
+8 +
Михаил Родкин, 13:45, 1.12

Действительно ли так эмоционально обсуждали задержку выполнения Лукашенко договоренностей ... сделанных ранее, аж в марте, в Сочи? До выборов с массированной фальсификацией, до массовых выступлений оппозиции, до пыток и насилия со стороны силовиков? Те договоренности все еще имеют не только историческое значение? Или Вы допускаете что Путин еще в марте прозревал столь массовые и упорные выступления оппозиции? Что то не вяжется ... вряд ли судьба ТЕХ договоренностей сейчас столь значима

Адказаць
-58 +
с., 13:46, 1.12

Сегодня иметь дело с колхозным фюрером, это как сознательно прыгнуть в выгребную яму чтобы искупаться. Даже путлер от него отмежевался послал лошадь.

Адказаць
+50 +
фуфел , 14:07, 1.12

Методчику по подсовыванию фуфла про хорешего путлера лучше скушай )

Лошадь выслал - да. Отмежевался - брешешь.

Адказаць
-50 +
13), 14:30, 1.12

А шо, "чаёк" или "вода в бутылочке" в России закончились?)))

Адказаць
-10 +
Обосралов, 18:25, 1.12

После этой встречи кресло из под Лукашенко придется заменить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны