29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+8 +
Ігор з України, 12:42, 1.12

Уточним. Это данные за позавчера (на выходных всегда меньше больных). За вчера +12,498. Уже были дни с более чем 16 тыс. заболевшими. Наши "власти" тянут время. Хотят нравиться бизнесу. У нас сейчас ситуация с заболеванием ковидом очень (!) плохая. Больницы переполнены, кислорода не хватает в прямом смысле слова. А власти продолжают уныло тянуть "все хорошо, прекрасная маркиза". Это и есть последствия пребывания у власти "команды" некомпетентных бестолочей.

Адказаць
+8 +
SMM, 12:54, 1.12

Киевская область. Районная больница забита под завязку, тяжелых пациентов вынуждены отправлять домой, месяц назад еще выдавали с собой кислородные подушки, сейчас - вряд ли. А эта плесень зеленая вещает, что больше 50% коек свободно!!! В каком месте? В Феофании?
Да, бизнес они боятся трогать, ибо те могут выйти на майдан. А те, кто задыхается дома без мед.помощи для них опасности не представляют.

Адказаць
+3 +
COVID-19, 13:06, 1.12

А мне вообще то все равно, какая плесень что вещает, хоть беларуская, хоть американская, хоть зеленая. Маски не носите, толкаетесь по людным местам не соблюдая социальную дистанцию, а потом и рук еще не моете - я тут как тут. И противостоять мне практически не возможно, кроме как жесткий карантин, ну и возможно еще вакцинация....

Адказаць
0 +
Игорю из России, 15:06, 1.12

Игорь, если бы вна Украине проводили тестирование на ковид так же МАССОВО, как это делают Россия и США , то и больных ковидом у вас - было бы В РАЗЫ БОЛЬШЕ.

Адказаць
+4 +
Ігор з України, 15:41, 1.12

С этим трудно спорить. Тестируют у нас мало. Реальная ситуация в разы хуже.

Адказаць
+4 +
444, 13:28, 1.12

Клоун объявил себя чемпионом по борьбе с короновирусом. Как это похоже на Лукашенко!
Печально, но положение гораздо хуже. Ибо каждый третий тест дает положительный результат на Ковид в Украине! Каждый третий!!! И это при том, что дружки Зеленского наживаются баслословно на тестах. Стоимость которого до 1500 гривен!
В Германии показатель на наличие коронавируса лишь 2-3% от обратившихся, что говорит о намного большем числе тестируемых. В Украине многие переносят и разносят болезнь на ногах, не обращаясь к врачам.

Адказаць
0 +
Светлана, 13:52, 1.12

Люди, вы что идиоты? Фопы вышли на митинг....
Какая завтра будет цифра по заболевшим?
В Китае из-за 2 заболевших закрыли город на полный карантин....
Я не понимаю тех, кто возмущается и ходит по улицам, в транспорте и т.д. да ещё и без масок.....В этом президент виноват? Как может быть хорошо, если столько идиотов?

Адказаць
-1 +
Вася, 16:41, 1.12

Конечно, если тест для простого смертнонго столько стоит и подавляющее большинство не в состоянии его сделать!

Адказаць
+1 +
Лукавый грех, 21:24, 1.12

Не знаю как, где там в Украинах...., а у нас в Беларуси во всем виноват Лукашенко! ВСЕ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны