26 красавiка 2024, Пятніца, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+15 +
домой нужно, домой !, 13:39, 1.12

Уважаемая Майя Санду, желаем успехов в этом очень важном деле! Всем надо добиться, чтобы Россия вернулась домой и наконец сделала благо для своего населения , для своего народа! Мужчин в Раше категорически не хватает-- демографический кризис! А работы очень много: школьники Сибирских посёлков и маленьких городов не имеют тёплых туалетов, а ведь это очень чревато для здоровья детей при 30-40 градусных морозах! Проведите наконец газ в каждую деревню. в каждый посёлок, сделайте канализацию в каждый дом, постройте хорошие дороги..... Работы непочатый край в своей стране, а ваш фюрер во все страны мира старается отправить на убой мужчин. А ведь их так не хватает на Родине, Даже старушки стали ездить в Африку и там искать себе партнёров (смотрите шоу Малахова, Борисова)

Адказаць
+3 +
Анна, 15:01, 1.12

За что Вы так к людям?!
Смотреть малахова и пр. дегенеративную деструктивную информацию можно желать только врагам, для ускорения разложения мозга.
В свободной Беларуси эти шоу извращенцев и дегенератов можно будет смотреть на тех же каналах, что истории про немецких сантехников и садовников-латинос.

Адказаць
-10 +
Голос Мордора, 15:03, 1.12

Россия может вывести своих Миротворцев, как просит Санду...но только вместе с Приднестровьем.

Адказаць
+4 +
Николай CDN, 19:39, 1.12

Иван, иди домой. Тебя ждут Машка, матрешка и балалайка.

Адказаць
+27 +
Белорус, 13:39, 1.12

Пора уже загонять русских Иванов домой. Пусть учатся работать и занимаются восстановлением своей страны, а не убивают людей на чужих территориях! Уже весь мир задолбали!

Адказаць
+11 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 13:51, 1.12

Вось што значыць абраць талковага чалавека на першы пост! І не важна мужчына там, альбо жанчына! Галоўнае, каб былі сапраўднымі разумнымі і смелымі патрыётамі сваё краіны! Бо яе папярэднік без толку пратаптаўся паміж крамлём і Кішынёвам! Толькі час змарнаваў! Поспяхаў прэзідэнтке і народу Малдовы!

Адказаць
+13 +
нехта, 14:06, 1.12

ваня! водки нет - иди домой!

Адказаць
-1 +
Саня, 14:21, 1.12

Россияне будут траву есть и репу , но солдат из Приднестровья не выведут. Если Молдоване считают по-другому, они очень наивные люди.
Точно не при Путине.

Адказаць
+10 +
Бульдозер, 14:59, 1.12

Вывели из стран варшавского договора, вывели из Сербии, выведут и из других точек нахождения. Как включаются обратно в страну оккупированные территории показал Нагорный Карабах. Румыния и Польша могут посодействовать, а Украина, как заинтересованная в опыте может и поприсутствовать. Геополитика однако..А при Путине нынче и подавно, дед самоизолировался в бациллонепроникаемом бункере. Нынче даже удаленный селектор по телевизору дезинфицируется, информация от изображения. Так что дед работает с опозданием в несколько минут, пока программой не отшлифуется поступающее видео на вредность.

Адказаць
+2 +
Николай CDN, 19:41, 1.12

Путин скоро крякнет. А если в Россиюшке будет проблема неплатежей ввиду низких цен на нефть, то им будет не до Приднестровья.

Адказаць
+12 +
Игнат, 14:41, 1.12

Загнать всю россию в княжество московское и обнести колючей проволокой, чтобы они оттуда никогда не вылазили. И детей их загнать туда же.

Адказаць
+13 +
КАМРАД, 15:07, 1.12

Для меня всегда, ясно одно! Любая страна, должна всегда быть целой и неделимой, без какого-то липового "Приднестровья", и всего прочего, навязанного только самим Кремлём и всей этой гэбэшной системой искусственно, по принципу разделяй и властвуй! Разделяя по каким-то признакам, гражданское общество, и раскалывая его на части, они им потом свободно манипулируют, как им вздумается, ради только своей прихоти! Всё это нужно уже прекращать, весь этот политический беспредел, и идущий со стороны Кремля! И народ своего добьется, своего единства страны! Волю и желание всего народа, и не победить и не задушить! А Майе, я пожелаю здоровья, упорства и оптимизма! У вас всё получится! Победа будет только за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
-4 +
Михаил Родкин, 16:41, 1.12

Российская пропаганда уверяет, что такого стремления у Санду просто НЕ может быть. Приднестровские избиратели как бы в массе за Додона, и зачем Санду их за уши тащить на выборы. Так как же на самом дела? Санду работает на Додона? Или те избиратели вовсе не такие пророссийские?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны