23 красавiка 2024, aўторак, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+55 +
Финансист на пенсии, 16:18, 1.12

"Саша, твой конец предрешен!" Да предрешен! Но он ещё может принести и немало вреда нам с вами. Ибо те, кто способен качественно оказывать услуги, не будут работать за еду тут у нас, а уедут в Польшу-Литву-Украину и даже гниющую корумпированую Расеюшку, ибо там все нарастающий спрос на таких людей. И значит чем быстее Лукашенко будет устранен тем лучше окажется в конечном итоге для нас всех. Как же я жалею о том что в своё время пошёл за этим шкловским треплом!!!

Адказаць
+55 +
Добить до конца, 17:34, 1.12

Нет, мы не собираемся никуда уехать на радость Таракана, мы его собираемся додушить. Если не додушим и уедем, то уже будет трудно вернуться в колхозный концлагерь под расией и тараканьей предательской конституцией. Нам отступать некуда, только додушить эту подлую и мерзкую тварь.

Адказаць
+78 +
Alexss , 16:40, 1.12

Он не удержится при такой ненависти народ его ненавидит? Сатана, позорище, и ещё ты лезешь без совестный на экраны телевизора? После этого ты мразота, захватчик украл власть? На этот срок такое воровство не пройдёт.

Адказаць
+77 +
Prohozyi, 16:49, 1.12

Нет!!!
Ни дверь, ни окно не дадут ему возможности побега...
Поздно..... Ещё полгода-год назад можно было бы согласится на возможность его отставки и мирного коротания последних дней в Дроздах.
Теперь поздно.... Кровь уже льётся, начат отсчет погибших...
Теперь - только суд и тюрьма. Ему и всем пособникам, в том числе и его Вите с Димой...
Слишком большую цену платит народ..
Не забудим, не простим!

Адказаць
+54 +
Пенсионер, 16:50, 1.12

Все правильно. Если уж затянуло в трясину, то выбраться невозможно. Вова не поможет, он рядом в такой же трясне. Берегипатрон, Саня.

Адказаць
+56 +
Никола, 16:50, 1.12

Хорошее обращение. Все его ненавидят и желают скорейшего конца Лукавого.

Адказаць
+48 +
Дмитрий О., 16:52, 1.12

Ростов уже закрывается!
России не будет "хранить токсичный отход", чтобы не настроить против себя белорусов. Это уже понятно.

Адказаць
+23 +
пенсионерка, 18:05, 1.12

Да такое дерьмо и России не надо. Он показал своё лицо. Его, окурок с трудом терпел на расстоянии , а рядом --- это уже выше его сил. От этого можно что угодно ожидать, причём в самый неподходящий момент. А путин "сюрпризы не любит, он сам их любит создавать. Два скорпиона в одной банке не уживутся

Адказаць
+23 +
Погляд, 17:02, 1.12

Знакомый почерк!))_И,как всегда-добавитт нечего!!!

Адказаць
+46 +
Вера , 17:17, 1.12

Слово в слово мои мысли , нечего добавить , я вообще не понимаю , как в такой обстановке ещё что-то можно брехать в телевизоре , ездить по предприятиям , по больницам , народ тебя ненавидит , а твои всякие аверковы распинаются о стабильности в стране . У меня большая семья и только одна сестра ещё сомневается , а остальные просто презирают , а я когда вижу его в телевизоре плююсь , другого не заслужил .

Адказаць
+38 +
спадар Алеш, 17:22, 1.12

Санька-Встанька, подари народу Беларуси праздник на Рождество и Новый Год. Можещь, с..ка, выбрать: На католический или Православный. Народ у нас добрый, даёт тебе, гниде, право выбора (Ты же, построил демократию в РБ)

Адказаць
+35 +
беларус, 17:32, 1.12

Узурпатарам обязательно должен быть дан должный урок, дабы в будущем, в нашей стране,такого никогда не повторялось.

Адказаць
+25 +
Vlad, 17:42, 1.12

Реакция Гитлера в последние годы войны похожа на реакцию лукавого таракана! Понаблюдайте и проанализируйте, очень похоже, наверное потому что психотипы одинаковые. Таракан уже хотел один раз покончить с собой, его спасло окружения, в этот раз его уже никто не спасет. Но это падла не должна застрелиться или отравиться, он должен вместе с борщеваркой и прочими пойти на свинофермы, которые построил для заключенных Шуневич (шунявка).

Адказаць
+23 +
Сащуньчик, 17:59, 1.12

В статье неточность следует читать "последние дни жизни "Ситуация в обществе стала сопоставима с пожаром на болоте который спустился под землю. Может самолет разрушится,в воздухе или токсичный газ пойдет в бункер. Однозначно живым его ни кто отпускать не собирается.

Адказаць
+25 +
юрий грушевский, 18:00, 1.12

Что то все от сашки отвернулись и позицинируют себя как его и нету.
Уже и вовик сам с ним не разговариват ,отправляет лошадиную голову напоминать об пустых с ним договоренностях. Которые не стоят ничего и сашка не собирался ,как и 26 лет ,ничего не выполнять .И развести вову очередной раз как мальчика.Но вова теперь в раше какой то многоголовый ,что то напоминает времена Ласкового мая ,когда одноименные группы разина выступали в десяти городах. Как может быть вова и в бункере ,в Кремле и в Томбове и еще где -то.Ясно всем ,что царь не настоящий. И при таком раскладе саша сейчас один на льдине.

Адказаць
+15 +
михаил, 18:12, 1.12

Какие Эмираты или Ростов, этот безмозглый холуй России должен рассказать и ответить перед народом, за все те злодеяния которые он совершил в отношении Беларусь со своим старшим братом. Народ Беларусь должен знает ложь, обман и подлость Кремля, который как будто протягивал руку помощи, но той же костлявой рукой грабил Беларусь. Цены на качественные молочные товары Беларусь в России гораздо дешевле собственных помоев из пальмового масла, а братский газ в Беларусь поставляли по ценам выше чем в ЕС и Германию, да и другие товары, но безмозглый колхозник этого не понимал. Правда с барского стола что то доставалась и ему, но только не народу Беларусь.

Адказаць
+14 +
ПАРАМОН, 18:18, 1.12

Тэкст артыкула па стылю нагадвае Пракоп'ява! Таму лепей было б пачуць яго голас, бо ён натхняе слухача на яшчэ большую нянавісць і пагарду да гэтага нелюдзя!

Адказаць
+26 +
упс, 18:34, 1.12

Я услышал как обходятся с Олей Хиженковой в СИЗО , тварь лукавая , тебе только вилы в одно место вставить
и твоим "сцыловикам" то же , молодым имбицилам.

Адказаць
+20 +
Stanislav, 18:45, 1.12

Самозванец и его свора должны ответить за все, что натворили за эти 26 лет. На этом исчадии ада целый букет уголовных статей, тянет на пожизненный срок.

Адказаць
+5 +
Андрей, 18:51, 1.12

Мужской поступок это явка с повинной и покаяние перед народом. Суд решит, но начинать строить новую Беларусь с казни нельзя. Большевики начали строить на крови - убийством царской семьи. Ничем хорошим это не закончилось. Ведь нельзя из преступника делать мученика.
Нельзя начинать с мести. Революция во Франции пожирала своих революционеров, Сталин убивал всех тех, кто делал переворот 1917... Месть и кровь остановить тяжело.

Адказаць
+6 +
ПАРАМОН, 20:23, 1.12

Не! Спадар Андрэй! Не магу з вамі пагадзіцца! Пасля таго скотства, якое вычварае гэтая злачынная ўлада і быць да іх лаяльнымі! Гэта будзе называцца ідыятызмам! Мне невядома якімі матывамі Вы кіраваліся калі, пісалі гэты каментар? Але большасць беларусаў, якія на сваёй шкуры адчулі! Альбо сваімі вачамі назіралі за тым прававым бязмежжам-тыя ніхто Вас не падтрымае! Атрымаецца, што сазлачынцамі заставацца жыць у адной краіне, ці горадзе! Альбо на адной вуліцы, ці доме! Вы ведаяце колькі будзе самасудаў? Трэба ійсці ўкраінскім шляхом! Вядомых злачынцаў- на Акрэсціна і іншыя СІЗО! Надалей правесці люстрацыю! Пачынаць з кіраўнікоў бандфармаванняў і дайсці да радавых міліцыянтаў! Трэба абавязкова ведаць ХТО ёсць ХТО!
Толькі пасля гэтага будаваць свабодную Беларусь!

Адказаць
+3 +
Карельский партизан, 20:07, 1.12

Мало того: казнь или любое внесудебное насилие в отношение Таракана сделает его очевидным мучеником в глазах пресловутого "русского мира" (особенно "красной" его части), да и в глазах простых россиян. Стоит ли давать глупышам новое "знамя" и новый "символ"? Таракан - клиент Гааги, пусть там ему и воздадут по заслугам.

Адказаць
+3 +
paulinka, 21:26, 1.12

У этого шкловского преступника одна мысль - как бы не нагадить мимо параши которая ему уготована в лучшем случае Если пахан вован кремлевский позаботится В худшем для него и справедливом для Белорусского народа - виселица как самый позорный итог правления шкловского колхозного фашиста

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны