18 красавiка 2024, Чацвер, 20:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Убить дракона

8

Право народа на восстание и сопротивление тирану — одно из естественных прав.

Каментары 8
+95 +
All true, 17:23, 1.12

.....Не бежать от ОМОНа, а бить толпой, как это было в Кыргызстане....
Единственное правильное решение ! Есть примеры подтверждающие это.
В жодинской тюрьме (начало 90-х) был начальник -беспредельщик ,и в один момент,придя домой ,увидел побритых налысо жену и дочь. После этого 2 месяца с семьёй ,жил на территории тюрьмы,боялся. А вот беспредел уменьшился значительно. Так и тут ,принцип талиона, чтобы боялись мрази !

Адказаць
+55 +
Заслугу вернём, 17:39, 1.12

Чёрных и аливковых тараканов скоро будем бить по закону Линча, если мозгов не хватит уняться.

Адказаць
+55 +
user, 18:04, 1.12

Право на восстание , также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной!!!! борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. иными словами, беларусы имеют право на вооружённое восстание. пока мы это право не использовали....

Адказаць
+37 +
левый, 18:35, 1.12

Убить дракона каждый должен прежде всего в самом себе.

Адказаць
+24 +
Убить дракона, 18:36, 1.12

Прежде надо убить дракона в себе.

Адказаць
+45 +
Вячеслав, 19:48, 1.12

Ещё раз:
"Не бежать от ОМОНа, а бить толпой, как это было в Кыргызстане....
Единственное правильное решение !"
Что сделают 100-200-300 бандитов в масках против 10000 толпы?.Но она должна бвть цельной, сплоченной.Любое поползновение и посягательство этих бандитов должно прпсекаться незамедлительно и жестко!
Сколько можно позволять беззаконию править бал?!

Адказаць
+21 +
Васiль, 21:56, 1.12

Со всем сказанным полностью согласен. Надо твердо понять, что закон на стороне народа, на стороне диктатора только сила и притом в ограниченном количестве. Поэтому слабовики постоянно уверяют себя и других, что они защищают страну, конституцию, власть. При этом сами прекрасно понимают, что нарушают законы, совершая преступления. Правда на стороне народа.... А у кого правда тот и сильней.

Адказаць
+6 +
Евген, 20:03, 2.12

Так Лукадуро уже протаптывает тропку. Но Путин, похоже, очутиться в подельниках у кровавого диктатора, перспективой не прельстился. Последние деньки оживился. Уже и Чубайса с синекуру согнал. И заявил чиновникам, что надо бы озаботиться тем, как живут люди. А сегодня уж совсем себя самого перепрыгнул - губернатору указал на то, что не растут реальные доходы у людей, растут лишь не реальные - те, что в отчетах бумажных. Лукадуро хватается за Путина, как утопающий. Это хорошо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны