20 красавiка 2024, Субота, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-11 +
ваня, 17:52, 1.12

Надо группироваться и выставлять многомиллионные иски в € - передать VELCOM австрийцам з А1 и прочим резидентам нарушившим УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГ СВЯЗИ. На "загнивающем Западе" с этим строго - победа в европейских судах 100% будет за нами.

Адказаць
-13 +
Luстрация velkom , 17:52, 1.12

Надеюсь на скорейший уход таракана,чтобы А1(velkom ) призвать к ответу за все отключения в угоду преступнику!Они поддерживают фашисткую диктатуру,имеют с этого хороший Профит,и ещё умудряются урвать со своих абонентов по-максимуму,при этом предоставляя не самые качественные услуги!Австрийский друг А.Г. как минимум должен быть допрошен по всем эпизодам сотрудничества с Чикатилой-от прослушки в угоду ГБ до предоставления иных данных по оппонентам власти-от их местонахождения до отключения связи по незаконным решениям судов!!

Адказаць
-14 +
мишаня, 18:07, 1.12

А1 деньги тянет не по децки. Списывают бабло в наглую даже за несуществующие минуты базара.

Адказаць
-14 +
Шкловский вестник, 18:19, 1.12

В ночь на Новый Год любят накидывать не хилые суммы за каждую СМС!Пользуясь тем,что Праздник и никто не следит за балансом! Вообще,контора наглая и вороватая!Надеюсь,после смены власти больше ноги их тут не будет!Пусть на родине Гитлера разводят австрийцев!))Вряд-ли долго получится,--в отличие от "страны для ШИЗни"!

Адказаць
-13 +
Викентий, 19:25, 1.12

Не пусть их больше тут не будет это легко оттелались. Пусть заплатят компенсацию и моральный урон.

Адказаць
-13 +
Никола, 18:30, 1.12

А1 - ещё то гуано. А теперь еще и прислужники фашистов.

Адказаць
-14 +
илья, 19:38, 1.12

Деньги решают ВСЕ ! Путлер этим и пользуется покупая евро лохо чморей при власти

Адказаць
-15 +
ес1000%, 20:18, 1.12

ес1000%

Адказаць
+21 +
мтс - орко-отстой, 20:38, 1.12

Обратите внимание. За все время отключений, все операторы отключали связь. И за все время отключений постоянно катят бочки на А1. МТС не отключал?

Адказаць
0 +
Для чувака выше, 1:21, 2.12

Просто у людей всегда есть привычка не башкой думать, а гнать на первого попавшего. Ну, что поделать, совок в башке не вымывается после 26 лет за 1 раз, если не верите, спросите у украинцев, 6-7 лет уже с новой властью, а мышление простых людей на уровне совка не выветрилось, они сами это подтверждают периодически, знаю о чем говорю, сам общался с ними в конце 2019-начале 2020, аккурат до пандемии. Это чисто совковая привычка - искать крайнего и если кто-то честно признался, спустить всех собак на него. A1 тоже гады, но им стыдно, хоть это фарисейство, но они хотя бы написали, что они это сделали вынуждено. А остальным положить, тихо молча и типо ничего и не было. И уж поверьте - после завершения всей орковакханалии в нашу пользу, в пользу людей, мало кто вспомнит, что LIFE:) и МТС также отключали мобильный интернет. Вернее, вначале все завопят, а потом, когда повопят, забудут, прохавают, ведь Life и МТС просто тупо переобуются. Или на их место кто-то из других операторов придет.

Адказаць
+1 +
очевидно же, 22:27, 1.12

И лайф регулярненько, 14(!) воскресений подряд(с 30.08. по 29.11.),по 4-5-6 часов ОТКЛЮЧАЛ интернет!И...тишина!14х5=70часов,трое суток.С миру по нитке?!Да,за 9-12 "отвалили" копеек(до рубля)...Ждём-с хотя бы извинений!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны