18 красавiка 2024, Чацвер, 20:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+92 +
Брэст, 20:05, 1.12

Моцна.

Адказаць
+116 +
shompol, 20:15, 1.12

Просто, ясно, по существу. Лучше не скажешь. Молодец!!!!!

Адказаць
+135 +
Я, 20:15, 1.12

Наша армия -сборище трусов,им впору держаться за мамкин подол.Настоящих офицеров нет в армии,настоящих мужчин нет в армии, потому что настоящий мужчина заступится за девушек,за женщин,за бабушек,за дедушек, за инвалидов.Измельчала наша армия.ПОЗОР.Их детям будет стыдно,что их папы могли предотвратить избиения,пытки,насилие,смерти-но папы струсили.ПОЗОР.Да и многие стали активно принимать участие в избиениях,пытках,насилии.И зачем нам такую армию кормить,поить,одевать?

Адказаць
+70 +
Т. С., 20:42, 1.12

ИСТИНА!!! Несмываемый ПОЗОР!!!

Адказаць
+21 +
Й, 22:21, 1.12

Все лукашенковские службы и армию — разгоним сразу после нашей победы!
Они не защитили нашу страну от бешеного кровавого упыря, и поэтому нам они в таком виде и даром не нужны!!!

Адказаць
+72 +
юрий минский, 20:15, 1.12

Имеющий уши ,да услышит .Имеющий честь ,да совершит. ….Это к вам те которые не трусы ,а офицеры....разберить кто ты - трус иль избранник судьбы и попробуй на вкус настоящей борьбы...

Ну а если этот призыв на плакате будет как глас вопиющего в пустыне ,тогда про этих в зеленой спецодежде для потешных парадов написано очень давно мудрецами ....осел останется ослом ,ты хоть его осыпь звездами ,где надо действовать умом ,он только хлопает ушами … НАСТУПИЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ. И сейчас все становится явным и ясным .Кто не с нами ,тот против нас .

Адказаць
+94 +
Ник, 20:17, 1.12

Остались ли в Беларуси офицеры за 26 лет правления колхозно-фашистской хунты? Вот вопрос???

Адказаць
+60 +
упс, 20:22, 1.12

Так минОборотень ХРЕНИН ! Какая тут "народная армия"?)))

Адказаць
+2 +
Иван, 0:46, 2.12

Вопрос шире. Состоялся ли народ, появилась ли нация? Можем это утверждать? Или надо кровью умыться, чтобы понять кто здесь живёт? Пока ответа нет. Армия, лишь фрагмент целого...(?).

Адказаць
+99 +
Юрий, 20:18, 1.12

Зачем обращаться к пустому месту. НЕТ ни офицеров ни Армии.Есть гос.чиновники играющие в солдатиков за народные деньги с мечтой о большей и ранней пенсии!

Адказаць
+59 +
97%, 20:29, 1.12

Сегодня самозванец слаб как никогда. Если армия поддержит народ, завтра победа будет наша. Поймите, чем дольше продержится кровавый диктатор, тем более в плачевном состоянии он нам оставит страну. Нам дорог каждый день. А самозванцу важно "день простоять да ночь продержаться". Все равно он проиграл, это - однозначно.

Адказаць
+77 +
VJ, 20:31, 1.12

"Офицеры Беларуси" - Вы шутите?

Это не офицеры а холуи которые служат не народу а бандиту укравшему мундир генерала.

В последнее воскресенье, видел своими глазами как ССОшники в презервативах натянутых на их морды хапали мирных людей, заламывали, и паковали в свои бусики. Вырывали и топтали БЧБ.

Как для меня, НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ.

ОПГ Лукашенко обречена, но она рухнет не благодаря
так называемым "офицерам".

Адказаць
+15 +
Лукапшонок Михаил, 22:03, 1.12

Согласен с вами.
Не армия, а сборище нахлебников с отменным здоровьем, которые дубасят своих земляков.
Нафиг такую армию, нафиг таких земляков.

Адказаць
+67 +
Та®акан в бег@х, 20:35, 1.12

После того,как Коле Тараканову "коzZЫряли" на Парадах-уже тогда закрались сомнения в их офицерской чести!..А последние события,когда за ,почти 4месяца,(как беларусы остались один на один с вооруженной до зубов Крысо-Терминаторами) Армия спряталась за спины Народа-только подтвердили,что доблестных военных -у нас нет!Защитниками Родины--оказались простые Беларусы!ТЧК.///Но попытка-не пытка, может что и проснется у тех,кто давал присягу народу Беларуси,а не Сумасшедшему "Таракану"!!!

Адказаць
+1 +
пенсионерка, 10:28, 2.12

Разве можно назвать генералов порядочными патриотами своей страны, забывших, что такое ЧЕСТЬ, когда они отдавали "честь" малолетнему ?
У них на генетическом уровне отсутствует понятие ЧЕСТИ. На лицо селекция !

Адказаць
+49 +
боб, 20:45, 1.12

какие офицеры? подонки!

Адказаць
+39 +
Alex , 20:46, 1.12

Моё обращение: ,,Э, шурупня, от вас воняет! И не потными портянками. Намного хуже! От вас всех воняет трупным смрадом. Это вы виноваты в том, что беззащитных людей калечат, пытают и убивают. Каждый из вас , от ахфицера до солдафона будет отвечать. Не перед людьми, так перед Богом. "

Адказаць
+42 +
Нахлебник, 20:46, 1.12

Это ,просто, нахлебники тяжёлым грузом висящие на шее Беларусов!

Адказаць
+41 +
Бефар., 20:46, 1.12

...гавнюки в погонах...

Адказаць
+46 +
arelav, 20:48, 1.12

Как всё верно в обращении. Но ведь у этих аников, нет ни совести, ни чести, ни ума. На днях просматривал Х фактор, кастинг в Киеве 2019 год последний сезон, вышла девушка в военной форме, встали судьи, встал весь зал и несколько минут аплодировали, аж дух захватывает такое уважение и почет. Но это не про наших засранцев, протухших в казарменных объятиях страха и позора.

Адказаць
+37 +
99% мы, 21:02, 1.12

Солдаты беспомощные в армии, там все в руках т.н. охфицеров: оружие и боеприпасы, ключи от всех складов. Не пойдут эти трусы за народ, им отсидется до пенсии и натырить побольше из частей, да ещё и поиздеваться над солдатами.

Адказаць
+45 +
Тимоха, 21:07, 1.12

Какие нах...н офицеры! Эти "офицеры" не могут дождаться выслуги чтобы скорее получать пенсию (далекооо не 400 рэ), устроится на не пыльную подработку, где жопа в тепле, и потом башляя пенсию в 45 лет и зарплату выходить на площадь и кричать как ябатькам жить хорошо. Военные пенсионеры вообще молчали бы в тряпку, а не на ябатинги собирались

Адказаць
+41 +
Позорище!, 21:13, 1.12

Гнилой самозванец беспредельщик и гнилая под ср...ым веником у него армия. Тьфу позорникам! Даже словом не рыпнутся, гробовая трусливая тишина. Кровь, мучения и страдания народа их не касается. Моральное уродство в погонах! Беззащитные и безоружные женщины, старики, студенты, молодёжь, врачи в сто раз смелее и решительнее вас. А ведь вы сидите на довольствии на их плечах, и безстыдно, безсовестно, равнодушно и трусливо смотрите. Это позор вам и презрение! Вы хуже мусаров!

Адказаць
+28 +
Дуона, 21:13, 1.12

Военные усердно служат этому царю,но спят и видят,чтобы присягнуть московскому царю,поэтому боятся вступиться за белорусский народ.

Адказаць
+19 +
полезному идиоту, 21:36, 1.12

царю ? Вы этого про кого? Есть такая категория полезных идиотов ,которые в закумуфлированной форме пытаются продавить в сознании людей дебильные планы психбольного с червивыми мозгами. Сколько уже было такого и царь ,принц и рать и двор ,балы ….как хочется ,что бы под шумок и прокатит у пипла смотрящего гебельств. А у меня кроме как шут гороховый или пугало огородное ,так не с чем больше оно и не ассоциируется.

Адказаць
+11 +
Анна, 22:18, 1.12

Ах, как вовремя и как правильно!
А то царевич коля, принц коля, папа главнокомандующий. Один ..... другого по парадам таскает, а взрослые мужики, как клоуны, дурно воспитанному сопляку честь отдают!Так ещё старшему тупице вице подчиняются, терпят его садистские выходки и ни один в стране не встал во фронт против этого колхозного ворья!

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 10:32, 2.12

Анна +++++++++++++++++++++++++
Кстати витя присягу не принимал, а в звании генерал.
Офицеры ! Вам не стыдно ?
Вы так дискредитировали Армию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
Вован, 21:22, 1.12

Армией командуют не генералы . И даже не офицеры .Армией командуют СЕРЖАНТЫ !!!! Парни !!! покажите этим ...... в ломпасах .Кто в армии хозяин ???

Адказаць
+9 +
СМС, 23:35, 1.12

А кто в бел. армии сержанты? А такие же срочники, считающие дни до дембеля, гоняющие чифир в каптерке и лелеющие дембельский альбом. Что они могут показать, кроме толстой подшивы да ушитого х/б? Не смешите.

Адказаць
+1 +
123, 7:51, 2.12

"Армией командуют сержанты" - глупый стереотип. Сержанты по большому счёту ничего не решают, сержант командует малыми силами.

Адказаць
0 +
den, 18:21, 2.12

армией командуют ротные - старлеи, капитаны

Адказаць
+20 +
Военный пенсионер, 21:35, 1.12

Кто сегодня офицерский состав? Выращенные за 25 лет лукашисты. Нет народной армии. Есть омебная масса, которая неспособна штаны снять в туалете, а не только кого-то защитить.

Адказаць
+16 +
антифашист, 22:07, 1.12

а при сссре была армия? А кто растреливал в Ново-Черкаске мирных людей из пушек,а потом танками с землей закатывал следы массового убийства.Кто стрелял в людей в Венгрии в 1958 году,кто давил танками в людей В Чехословакии,кто убивал людей в Восточном Берлине,а кто избивал протестующих в Польше,Вильнюсе,Риге,Таллине,Москве ,кто приехал со стороны университета и оцепил мирных граждан в 2010 году на Площади в Минске и что совецкая ,что теперешнея……..такая армия это одна из систем подавления свободомыслия в угоду опг захватившей преступно власть и не важно это фашисты или коммунисты и как показало время это одно и тоже...

Адказаць
+30 +
Seal team , 21:37, 1.12

Нет там армии, одно сборище ряженых!!! Беларуси предстоит создать армию, полицию и службу безопасности Беларуси!!!! Не ждите трусов , они не придут!
Отвага, доблесть и честь - это просто надписи!!!!

Адказаць
+26 +
Iii, 21:38, 1.12

Да какие там "офицеры"???) Выслуга лет, семья, кредиты, кабальные контракты, отсидимся, кукловоды, телевизор, идеологи, армия нужна любой власти - тьфу, позорище белорусское! Амебы! Да там половина не против вторжения Расеи, будут их встречать с цветами, там же офицеры "хорошо получают". Ну о чем мы говорим..."защитники" промытые, трусливые. Нет там уже тех офицеров, той армии, что была раньше. 26 лет лукашизма не проходят даром. Все, для собственной защиты белорусы должны рассчитывать исключительно на себя. Белорусской Армии в истинном ее понимании - нет! Запить водой...

Адказаць
+23 +
бывший офицер, 21:41, 1.12

уволился 15 лет назад еще. посмотрел на всё это изнутри и понял, что ловить там нечего. просто позорно было носить форму и погоны. и давно не считаю себя офицером. всю форму выбросил в мусорку и костер, даже диплом в топку, чтобы ничего не напоминало о бесцельных годах службы. ошибка молодости была. до сих пор стыдно, что пошел туда. в РБ псевдоофицеры или недоофицеры. нет там настоящих.

Адказаць
+12 +
Всё очень плохо, 21:56, 1.12

Признают ОМОН и ГУБОП террористическими организациями и введут войска, раскрыв схему торговли оружием клана Лукашенко и будет здесь полный ппц.
А ведь защищать свою тушу и бизнес этот гад пошлет именно солдат и офицеров, которые конечно же ничего не смогут противопоставить современной армии.

Адказаць
+16 +
Сержа, 22:00, 1.12

офицеры 💩💩💩 - это слово гордо звучит только в пропагандистских фильмах . Вспоминая армию, 90% , этих существ в погонах только и могли что издеваться над солдатами надевая на них озк и противогазы в сороко-градусную жару, муштровать по несколько часов их на плацу, и заниматься рукоприкладством.
Чмори-позорники-садисты они а не офицеры , неудивительно что никто из них не ходит в форме , понимают что их изменников холуёв дармоедов ненавидит народ , и я вас сссули ненавижу тоже !

Адказаць
+15 +
Вася, 22:07, 1.12

Такое офицерство появилось не 26 лет назад. Это уже давно и произрастает оно из совка. Помню , как еще тогда , служа в армии мы ненавидели большинство офицерья, тупого, ограниченного, с кругозором дебилов!

Адказаць
+17 +
А , 22:10, 1.12

После того как убили Захаренко, в Беларуси нет офицеров. Есть только подлизалы усатой з....цы.
Вначале на армию была хоть и робкая, но всё же надежда, но... Кишка у этих колькекозыряльников тонка. И они не имеют права носить погоны. Позорят честь мундира. Не офицеры, не солдаты, не мужчины. Эй, жены этих трусливых существ, каково вам ложиться в одну постель с трусами? И детей от них ещё рожаете. Я бы побрезговала, честное слово

Адказаць
+10 +
честь, 22:12, 1.12

Каков режим, такова и армия. Лукашенко нужна была армия для парадов. Вот он такую и сотворил. Чтобы было красиво.
А понятие "офицерская честь" не про них.
Они не способны защищать народ. Их держали все 26 лет для других целей. Поддерживать диктатуру и устрашать собственный народ. Это уже была личная армия придурка. За него и для него.
Теперь это просто деморализованная толпа военных людей в ожидании или пенсии, или дембеля.

Адказаць
+12 +
Ида, 22:26, 1.12

В фильме "Асса" неподражаемый Александр Боширов играет афериста в военной форме, заблевавшего весь зал рЭсторана.Персонаж олицетворяет собой всю армию упыря. Погуглите, вспомните, протрезвейте : армию колхозник давно уничтожил. В длинном списке всех утрат она в середине. После убийства Саши Коржича надо было что-то делать. Но тогда только его мать билась раненой птицей да честные люди из Пинска.
Всем остальным было не интересно...
Получите.

Адказаць
+6 +
Было дело, 23:27, 1.12

Неистово плюсую.
Кто служил, тот знает.
Армии в Беларуси нет!
В 1998 году я "отдавал долг родине" - заправлял кровати по нитке, мыл полы в казарме, чистил туалеты и канализацию, приносил дедам сигареты, был посудомойкой в столовой, помогал колхозу, убирал снег и листья, заливал смолой асфальт и крышу, носил брёвна для лесопилки, подшивал каждый вечер новую подшиву, маршировал строем, громко пел военные песни, смотрел Панораму по БТ, получал лосей, сушил крокодила, предоставлял фанеру к осмотру, ел всякую дрянь. А по субботам был 10-минутный душ...
Я и тысячи таких как я рядом.
Что вы говорите? Перейти на сторону народа? Это как?
Оружейку вскрыть? Так там всё равно патронов нет.
Куда мне идти? А приказ был? Всё командование бухое. Всем заправляют деды-отморозки и мы следующие. Под трибунал не хочу, там разбираться не будут. Спишут на боевые потери.

Адказаць
+6 +
Есаул, 22:55, 1.12

"Офицеры, офицеры- ваши кредиты и квартиры под прицелом, и ничто не заставит биться ваши сердца"

Адказаць
+13 +
AndRay, 23:14, 1.12

Эту армию белорусский народ содержал 30 лет, а когда пришла пора защитить свой народ, они встали на сторону врага. Первый бой, война и против своего народа. Это будут в учебниках свободной Беларуси ещё долго обсуждать, а это клеймо будет с армией на все века.

Адказаць
-1 +
KU, 15:33, 2.12

Думаю в Армии просто увидели, как белорусы бастовали во время всебелорусской стачки...

Адказаць
+3 +
Васiль, 23:28, 1.12

Если ещё пугать, что новая власть всех этих вояк разгонит. Так о армии уже можно и забыть. Армия будет защищать Лукашенко. Здесь хоть всё понятно и предсказуемо.

Адказаць
+3 +
Ни армии, ни полиции, 23:34, 1.12

Неужели нет желающих стать Героем Беларуси со всеми вытекающими?
Всего-то и надо - организовать арест Лукашенко.

Адказаць
-5 +
22, 23:50, 1.12

К кому обращены все эти эмоции? Зачем клеймить позором солдат, которые в своих казармах этого даже не прочитают, и офицеров, которые не самостоятельны в решениях. Армия может вмешиваться тогда, когда для этого есть воля и решимость высшего армейского руководства. У нас это руководство - министр Хренин и "главком" таракан. По-моему все ясно. Самое большое, что можно желать, чтобы армия не использовалась против народа. Понятно, что ответственность за это - на министре обороны, так как "главком" незаконный.

Адказаць
+1 +
user, 11:45, 2.12

лукашенко: ну што, сынок, принял присягу зашчышчать беларуски народ?
офицер: так точно, товарищ главнокомандующий.
лукашенко: ну тогда вот табе дубина, идзи и меси его (народ), сильнее, зашчышчай яго ад мяне... крэпчэ, каб косци трашчали... ай малайцы красауцы.

Адказаць
0 +
*****, 13:51, 2.12

Кормиться с руки народа так они не забывают, а вот выполнить присягу - "извините - мы подневольные".

Адказаць
+1 +
KU, 13:54, 2.12

за 26 лет селекции, среди так называемых офицеров, остались одни лизоблюды, и щелкающие каблуками бездумные исполнители... настоящих Офицеров, такая система быстро выкидывает. Так что на нынешнюю армию мало надежды.

Адказаць
+1 +
михаил, 17:55, 2.12

Кто и когда видел офицеров Беларусь? Если бы в Беларусь были настоящие офицеры, то из холуйских побуждений никогда бы честь Кольке не отдавали, а потребовали бы от безмозглого крапивника убрать его от себя во время торжественных государственных парадов и праздников. Сам безмозглый крапивник дойти до того, что не прилично стоять рядом с Колькой одетом в военную маскарадную форму клоуна и приложившему руку к козырьку, при прохождении колон вдоль трибуны на военном параде и отдающим честь не соответствует воинскому уставу. Так что какие офицеры, такие и парады в Беларусь при безмозглом холуе России.

Адказаць
0 +
Юра, 8:14, 3.12

Армия, Омон, Чинуши. Чистейшие НАХЛЕБНИКИ.
Гнать в шею!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны