29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+56 +
боб, 15:20, 2.12

просто потихоньку избавляется от них. с собой они ему не нужны!

Адказаць
+67 +
Андрей, 15:45, 2.12

Его "команда":"Массандара-Эйсмонтиха, Барсуков,администрация и "службы протокола"-"пушечное мясо.Все его "укрепления" и шаги-только ради беграничной личной власти,.Это просто человеконенавистник с поражённым мозгом

Адказаць
+34 +
Алекс, 19:03, 2.12

Мне нисколько не жаль этих лизоблюдов. Насколько надо быть идиотом, чтобы связываться с этим кретином. Его пренебрежительное "ты" ко всем без разбору уже сигнал о том, что это урод без воспитания, без морали, без всего того, что представляет нормального человека. Денег захотели? Только уважающий себя человек не позволит вытирать об себя ноги за деньги. Так что ждите ответа.

Адказаць
+8 +
1, 15:50, 2.12

Л - логика!

Адказаць
+42 +
Лукаодержимый маньяк, 16:24, 2.12

Лука своё окружение погружает в беззакония и мажет всех кровью новых тягчайших преступлений .Если переговоры сливает руководство спецслужб , то они хотят уцелеть и избавиться от маньяка - преступника через неопровержимые факты организуемых лукой преступлений ! Так что очень вероятны сливы речей луки с приказами о фальсификации самовыборов себя и массовых избиений с использованием гранат и оружия , а так же не возбуждать уголовные расследования по убийствам людей !

Адказаць
+28 +
Dfg, 17:08, 2.12

Да, они знают что своим уже не нужны, при этом и бабок у них нет, чтобы в Эмираты укатить, а собственных грехов вагон и тележка, вот и думают, что приласкает их новая власть, а может и даст работу при каком начальнике департамента МВД новом. Склоняюсь к мысли, что это сотрудники департамента охраны МВД или МОБ , так как у них есть полный набор технических средств для такой прослушки. Это милиция.

Адказаць
+25 +
Суд идёт, 18:38, 2.12

Это делают те,кто раньше других (жрущих вместе)) понял,что Крисауца уже слили-и Запад(в поддержку Беларусов),и РФ (в своих интересах), и главное-Народ!..Отныне-Главное действующее Лицо на политической Сцене страны!И,вопрос времени,- когда УБП(Уходящий Бывший Просроченый).."президент"-уголовник окажется там,где должен был оказаться после незаконного насильственного захвата власти в 1996 году!..Всего два года он был лигитимен (как и говорила жена,что "больше 2 лет он не задерживается")!*Все остальные,24 года-это уже совсем другая история!История самозванца и бандита,оценка которой должна быть дана самым серьезнейшим способом-после его отстранения!ТЧК

Адказаць
+8 +
Глеб, 22:31, 2.12

Логично. Разве могут его сливать те, кто не прослушивает?

Адказаць
+11 +
Yen, 22:39, 2.12

Начинают переобуватся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны