28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+213 +
ьй310иы, 16:25, 2.12

Пора действовать а не разговаривать, надеяться не на что

Адказаць
+3 +
Дим, 2:25, 3.12

Действовать пора Беларусам, а не надеяться на гуманитарные визы..

Адказаць
+173 +
боб, 16:29, 2.12

так вводите,чего ждёте?

Адказаць
+51 +
Марат, 17:25, 2.12

Ещё хотелось бы понять что или кого этот человек подразумевает под "столпами режима".Очень надеюсь,что это не Эйсмонт с Басковым и Шакутой.

Адказаць
+4 +
Дим, 2:29, 3.12

Санников все обозначил, никаких вопросов. Однако надежды на ввод этих санкций в сжатые сроки мало, вся надежда на нас, и если соседние страны упрощают визовые процедуры, это не идёт на пользу нашей стране..

Адказаць
+105 +
Ez, 16:31, 2.12

Санкции конкретные. Закрыть проезд транспорта ( авто ж/д отказаться от газа по трубам ) пропускать только тех людей кто спасается от режима. Пусть путлер его кормит. Денег у последнего больше чем ума в голове да и все эти деньги народные в чемоданах валяются по чуланам.

Адказаць
+60 +
Певзнер, 16:31, 2.12

Апять бяпрыцадентнае давление на усенародна избраннага лидера бандгруппы лукашей-усташей!
Бяснуюцца там, не дают спакойна да мавзалея даправить старому пахану!

Адказаць
+122 +
Дударев К.И. , 16:33, 2.12

Когда Лукашенко А.Г прислушивался к уговорами, советам, пожиланиям, убеждениям. Где возбуждены дела на преступников убивающих людей. Где возбуждены дела по свидетельству Гаравского. Убит Роман Бондаренко. Покалечили и изнасиловали. То, что Мы видели и видим. Санкции. Жёсткие санкции.

Адказаць
+114 +
ec, 17:24, 2.12

Уже должен быть ордер на арест лукашенко и всей семейки.Арест счетов, прикорытников и розыск и по линии интерпола.Еще после 9 августа пора было.Сколько еще этот преступный режим должен убить,посадить искалечить?

Адказаць
+82 +
Дударев К.И. , 17:46, 2.12

Пора была после похищения и убийства Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского. Убийства Бебенина. В 2006 году. В 2010 году. Против журналистов сколько провокаций. Пора наступила давно.

Адказаць
+91 +
Ничего нового, 16:54, 2.12

Очередное китайское предупреждение.

Адказаць
+53 +
Капелан, 16:57, 2.12

А огласите весь список столпов режима. Желательно поименно.

Адказаць
+34 +
Удар Хайки, 17:29, 2.12

Басков,Шакута,Захаров,хоккеист Волчек с женой...

Адказаць
+12 +
Капелан, 19:52, 2.12

Мало.

Адказаць
+93 +
Никола, 17:06, 2.12

Так давайте уже. Сколько можно обещать?!

Адказаць
+86 +
butcher, 17:15, 2.12

Да пока от Германии и прочих старых членов санкций дождемся, лука со смеху скорее сдохнет.

Адказаць
+7 +
He Isen Berg, 20:55, 2.12

Годный вариант.

Адказаць
+66 +
Санкция, 17:31, 2.12

Что-то этот EC резину тянет 3 месяца и ничего действительно стоящего по Лукашенко не ввёл. Можно было давно ввести экономические санкции против режима и мы бы уже жили в другой стране! Играют как хотят Европейцы.

Адказаць
+20 +
ПРАМЕНЬ, 21:58, 2.12

Не ходили бы все беларусы на работу, организовали бы массовое гражданское неповиновение, сняли бы все деньги со счетов - и мы бы уже давно жили в другой стране. И без помощи ЕС.

Адказаць
+52 +
Злобин, 18:14, 2.12

Такое впечатление,что они рады раз в месяц встретиться,пивка Баварского выпить, Брюссельского-ягодного.Помогите нам уже сейчас,а не на следующем заседании.Заявите сейчас,что все,кто рядом с лукавым,его палатка,его каратели и Членов их семей разыскивает Интерпол!

Адказаць
+28 +
Юрий, 19:52, 2.12

Это надо сделать незамедлительно! Беларусы поверили Европе в поддержке борьбы против произвола хунты. Принципы демократии и репутация ЕС поставлены на карту, ибо беларусы рискуют своими жизнями и любое нерешительное действие со стороны Европы придает уверенности нелегитимной власти. Все пункты предложения должны быть утверждены.

Адказаць
+17 +
Бефар., 20:13, 2.12

... может и готов ... , а нужно конкретно - мы введём жёсткие санкции и задушим плешивую мразь. Народ ждёт помощи и настоящих действий, которые бы принесли ожидаемый результат.

Адказаць
+13 +
Ken, 20:30, 2.12

Пятая попытка словами остановить монстра,будет как пятая попытка остановить Ковид очередной прививкой.Разгадка в другой плоскости.Вечером деньги-утром стулья,о не так сегодня убирается один зверь,завтра приходит помощь Свыше !Послезавтра путя -ещё,там мадура и на земле приличная обстановка для жизни Всех людей?!Но желание рубить бабло выше,поэтому дело будет швах !

Адказаць
+5 +
Так, 4:31, 3.12

Карателей омоновцев и их кураторов во главе с гауляйтером полным списком на розыск и арест в Интерпол.

Адказаць
+3 +
Serguei Sviridov, 7:45, 3.12

Европейский союз может расширить санкции против режима Александра Лукашенко. От него требуют пойти на уступки и прекратить насилие против белорусского народа.
Это просто болтовня! Свои кошелёчки прикройте, и делыйте хоть что-то!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны