23 красавiка 2024, aўторак, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+12 +
Скептик , 17:41, 2.12

Носить везде чтоб окончательно потерять иммунитет

Адказаць
+13 +
марина, 17:48, 2.12

Люди, дышите морозным воздухом и не верьте,что маска защитить от ковида. ВОЗ всегда была заинтересована в больных людях..Микроны ковида прекрасно проникают через одноразовую маску....

Адказаць
0 +
Куриные мозги, 18:27, 2.12

Каким образом ВОЗ заинтересован в том что бы всем рекомендовать носить маски? Даже если вирус проникает через маску. ОТВЕТ ЖДУ!

Адказаць
+1 +
вах , 18:37, 2.12

маска снижает к-во вдыхаемых от рядом стоящих и выдыхаемых на рядом стоящих челов вирусов

Адказаць
-2 +
Куриные мозги , 18:44, 2.12

BAX это я понимаю но я жду не Вашего умного ответа а ответа от предыдущего комментатора. Хочу понять какую выгоду имеет ВОЗ от того что попросил носить маску. Всего лишь. Вот жду когда мне туповатому ответят.

Адказаць
+6 +
sabre, 18:56, 2.12

Это у производителей масок поинтересуйтесь, сколько они отстёгивают ВОЗ.

Адказаць
-2 +
Куриные мозги, 19:27, 2.12

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 далеко вам до Европы. Вам бы бабок-повитух.

Адказаць
0 +
sabre, 18:55, 2.12

Это за счёт того, что воздух из-под маски летит прямо Вам в глаза вместе с вирусом.

Адказаць
+3 +
ты уже привился?, 21:52, 2.12

ВОЗ это преступная корумпированная организация руководимая коммунистом эфиопом.ВОЗ продвигает наступление нового мирового порядка, цифрового концлагеря и медицинского террора и смертельной вакцинации.. А маска это символ раба.

Адказаць
+1 +
вах, 18:03, 2.12

отработайте намордник серебряной водичкой. эффективность возрастет в разы.

Адказаць
+12 +
тунеядец, 18:05, 2.12

....всеже воз не дорабатывает..-вместе с намордниками надо рекомендовать и ошейники..

Адказаць
+1 +
эфиол, 18:05, 2.12

ВОЗ такая же "профессиональная" организация,. как и колхозан лукадрыщ! Опомнилась через год, и даже рекомендовала курение! ФУУУУ !
Поэтому рекомендую всем в Минске гулять "КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК" . ВСЕГДА ХОЖУ И ЗДОРОВА!
Минчане, носите маски в транспорте, в магазине , в метро. Соблюдайте чистоту: во всех магазинах стоят средства дезинфекции -- обязательно пользуйтесь ими! ЭТО ПОМОГАЕТ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ ! пенсионер-ка 90 лет

Адказаць
+9 +
Ivan, 18:06, 2.12

Я уже устал от масочного режима. Это идиотизм. Продавец ставит условие покупателю по продаже товара именно в наморднике, а что будет завтра, наверное будут проверять вакцинировался или нет, а чтобы это проверить будут делать вакцины со светящимися квантовыми точками с ферментом люциферазой. Клоуны вы сначала выявите возбудитель болезни, потом уже лечите и делайте рекомендации по безопасности. Covid-19 это грибковая инфекция - гистоплазмоз, а вирусное заболевание. Грибковая инфекция не передается от больных людей к здоровым, поэтому пусть каждый решает сам носить ему намордник или нет и перестаньте терроризировать весь Мир со своим грязным 5g, намордниками, не менее дибильными вакцинами, слежкой и другими ограничениями. Я предлагаю не покупать товары в торговых сетях, где заставляют надевать намордники. Это унижение покупателя. Если данные торговые сети так уже заботятся о покупателе, то они установили бы в своих магазинах озонаторы воздуха, а так это натуральное издевательство.

Адказаць
-3 +
ЧУМНОЙ ДОКТОР, 2:22, 3.12

А трусы вы носить не устали всё время на себе? Господи, сколько мракобесия средневекового в нашем 21 веке. За такое вот ковидидиотство человечество уже заплатило жизнями полутора миллиона человек.

Адказаць
+7 +
sabre, 18:57, 2.12

ВОЗ и Интерпол - продажные девки империализьма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны