19 красавiка 2024, Пятніца, 8:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-16 +
Xenos WIGHT, 11:32, 23.12

Как можно монетизировать так, чтобы не заметили? Биткоины майнить на устройстве пользователя?

Адказаць
0 +
Одобрямс, 14:33, 24.12

Платить должны те, кто использует телеграм для бизнеса.
Например: МВД, исполкомы, образовательные учреждения, бизнес.
А то думали, что всё на халяву? Халявы не будет.

Адказаць
-57 +
Никс, 11:37, 23.12

Телеграм надо сделать платным. Хотя бы символические 10 баксов в месяц. За удобства надо платить.

Адказаць
+35 +
Xenos WIGHT, 12:04, 23.12

Поддерживаю - по платежам товарищу майору будет ещё удобнее отслеживать пользователей :) Хотя они там и так к паспортным данным прикреплены.

Адказаць
-6 +
Freelancer, 14:43, 23.12

Эээ, сразу видно человека, который Телеграм, никогда в жизни не запускал. Какие паспортные данные вы вводите при реге? Номер телефона? Так его скрыть можно. А если вы любите конспирологию - есть куча сервисов с виртуальными номерами, где можете принять смс и зарегатся. Стоят те номера - копейки.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 16:36, 23.12

Было дело, под влиянием Роскомнадзора решил поставить себе телеграм. Скачал, запустил. Оно с порога спрашивает номер телефона, и без него никак. Закрыл, удалил. Вот зачем им так нужен мой номер телефона, если я мессенджер ставлю НА КОМПЬЮТЕР, Карл! :) Почему нельзя либо выдать обезличенный номер, как в ICQ, либо выбрать логин, как в Скайпе или электронной почте?

Адказаць
+4 +
Freelancer, 19:14, 23.12

А вы случайно не из "этих"? Ну, не из ябатек? Потому, что сразу видно поехавшего конспиролога. "Не пользуюсь, но осуждаю". Это же ТЕЛЕФОННЫЙ месснджер, КАРЛ! Предполагается, что вы будете будете пользоваться им со смартфона. Номер спрашивает, для снижения риска ботоводства (не помогает), как и любой, другой подобный сервис, тот же Скайп сейчас просит верифнуть номер. А если вам повсюду заговоры, мерещатся, есть выход - используйте виртуальные номера. Стоят от 3-ех рос. рублей за одно принятое смс

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 8:45, 24.12

"Предполагается, что вы будете будете пользоваться им со смартфона" - у меня нет смартфона. А ICQ и Скайп стояли на обычной кнопочной мобиле ещё в те времена, когда народ по большей части не знал что такое интернет, не то что мессенджер. Причём по какой-то странной причине оба этих мессенджера прекрасно обходились без номера телефона, а электронная почта обходится до сих пор, хотя ботов там можно наплодить немерено. Почему телега в полном соответствии с яровыми законами привязывает аккаунт к номеру телефона, и при этом рвёт на груди рубаху за полную безопасность--онанимность? Тут уж или крестик, или трусы.

Адказаць
+10 +
Мука Лудак, 19:18, 23.12

Xenos WIGHT, 16:36, 23.12.
Если Телеграмма требует номер телефона, то о какой безопасности можно говорить?

Адказаць
+6 +
An_dj, 20:31, 23.12

Кстати. Да, если я знаю номер телефона, а у нас все по паспортам, легко пробиваю ник кто пишет. Защита слабоватая. Уже делал так

Адказаць
-7 +
sabre, 18:05, 23.12

Лучше сделать платным за 100 долларов в месяц.
А потом наслаждаться полученным результатом.

Адказаць
-24 +
Tor, 11:39, 23.12

ну телега ватсап все равно никак не перегонит. У телеги на плеймаркете 500 лямов скачивания. У ватсапа 5 миллиардов. Учитывая, что в мире больше миллиарда детей и есть страны где интернета нет, то можно сказать, что практически у каждого жителя планеты в смартфоне есть ватсап.

Адказаць
+18 +
ii, 17:48, 23.12

Ну вот, похоже я единственный у кого его нет.

Адказаць
+14 +
BDFY, 19:16, 23.12

ii, 17:48, 23.12

Ну вот, похоже я единственный у кого его нет.
==
Вы не один.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 9:08, 24.12

Нас трое :)

Адказаць
+6 +
A, 18:12, 23.12

Что вайбер, что ватсапп сами себе злобные буратины.
Ну вот нет у меня смартфона и не будет.Он мне не удобен.А с компа я могу пользоваться только телегой.И толку от этих 5 млрд.?

Адказаць
+3 +
Никс, 19:31, 23.12

Если что с компьютера ватсапом тоже можно пользоваться.

Адказаць
0 +
/, 1:19, 24.12

Не все ещё на 10 ку перешли...

Адказаць
+18 +
pawka, 12:05, 23.12

Хотя бы следует во внимание брать то, что Дуров думает о доходе людей, принимающих участие в развитии Телеграма. А от "патицики жэстачайшэво" аж тошнит: обобрать, посадить, подавить и не дать заработать больше.

Адказаць
+18 +
Freelancer, 14:50, 23.12

Я так понял, что Дурову самому стало дурно от продажи ВК Усманову. Теперь ВК - та ещё помойка.

Адказаць
-8 +
Nero, 19:32, 23.12

Тем не менее самая популярная соцсеть в странах бывшего совка.

Адказаць
0 +
KU, 20:37, 23.12

выпустил бы Телегакойны и богател дальше. Кстати фейсбук запускает с 1 января свою крипту.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны