20 красавiка 2024, Субота, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+63 +
Леонід, 11:32, 28.12

На сайте МО Азербайджана можно увидеть тысячи документальных роликов уничтожения произведенного на росии металлолома, в том числе и С300. Несостоятельность росийского вооружения была продемонстрирована и на параде Победы в Баку 10-го декабря - перед глазами тысяч азербайджанцев, Алиева и Эрдогана был провезен по площади захваченный и утилизированный ватный хлам.

Адказаць
-25 +
Следопыт, 13:08, 28.12

> в том числе и С300.

а это С-400

Адказаць
+36 +
Леонід, 13:50, 28.12

Про ефективність С400 розкажи пілотам ВПС Ізраїлю - нехай посміються.

Адказаць
+16 +
Искандеры не смеются, 14:35, 28.12

Разница примерно такая же, как и между т72 последних модификаций и т90 - т.е. практически никакой. Маркетинговая срань, призванная показать, что это не разработки 70-80 годов, а вроде как новые и будто бы современные.

Адказаць
+2 +
LLC, 16:08, 28.12

Эти комплексы разрабатывались совершенно для другого.То для чего они рекламируются, это не их задача.Поэтому поставленную теперешнюю задачу, они физически не могут выполнять.А ту задачу, для которой они разрабатывались, больше выполнять не нужно, т.к. её больше нет.
Поэтому хоть С-300, хоть С-400, хоть С-700, это всё не имеет смысла.

Адказаць
-13 +
Belarus, 14:51, 28.12

што адрознівае Захад, ЗША ад Расеі? нічога, акрямя таго, што Расея сама з'яўляецца васалам ЗША і на самрэч супрацоўчае з імі, а кураўніцтва робіць выгляд, што залятыя ворагі..

Адказаць
-42 +
Следопыт, 11:38, 28.12

шел сто пятьдесят третий год кровопролитнейшей войны. 2 мировых супер державы, союзмультфильм и волт дисней вели бои с переменным успехом.

Адказаць
+71 +
Ян, 12:16, 28.12

Уточните по второй супердержаве)). Первая понятно- США, а вторая неужто которая карточки продовольственные собирается вводить?

Адказаць
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 12:28, 28.12

С этой второй смехдиржавой будет тоже самое что с их Панцирями и Кузей......

Адказаць
+34 +
radical, 12:29, 28.12

нет, вторая это та у которой президент решает вопросы стратегические вопросы по ценам на макароны, сахар, масло.

Адказаць
+24 +
YES YES BIDEN !!!, 12:40, 28.12

Это только начало у рашкованов! Скоро услышим и у них из бункера "Взялся за яйца - молоко пропало!" ))))))

Адказаць
+6 +
DSD, 16:11, 28.12

Хотелось бы услышать: "Ядерное оружие в обмен на продовольствие".

Адказаць
+18 +
, 14:11, 28.12

"сто пятьдесят третий год"...

Ватостан в лучшем случае 153 часа протянет в реальной войне против США и НАТО.

Адказаць
+13 +
Стары i нягеглы., 14:33, 28.12

Ватостан в лучшем случае 153 часа протянет
*************************************************************
Вы, видимо, запятую поставить забыли в цифирьке.
Видимо 1,53 часа Вы имели в виду?!
Не исключаю и 0,153 часа!
Гы-гы-гы!!!

Адказаць
+9 +
., 14:46, 28.12

Реальной крупномасштабной войны с обезьяной размахивающей ядерной ракетой не будет. Их выкинут из всех организаций и придушат полезными санкциями ровно так, как это было сделано с СССР. Если орда не в состоянии вести себя в рамках приличий, то им вежливо укажут на их место под шконкой.

Адказаць
+10 +
Ъ, 14:42, 28.12

Вторая сверхдержава - Китай. РФ со своей смешной долей ВВП в мировой экономике тянет только на СМЕХдержаву, а по факту является сырьевым придатком Европы и Китая.

Адказаць
+34 +
radical, 12:24, 28.12

ну что ж, американцы показали что на каждую хитрую гайку найдётся болт с нужной резьбой
так получилось и с батутом, и с С 300/400/500 итд

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 12:32, 28.12

Шрапнель на новом уровне :)

Адказаць
-1 +
0-0, 12:47, 28.12

Этой тактике уже 30 лет. Она давно обкатана на Европейском театре ВД. Только вместо истребителя применялся разведчик ТR-1....))

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 15:30, 28.12

У меня звука нет, а субтитров к видео не показывают. Там не говорят про лазерное наведение на конечном участке?

Адказаць
+9 +
ед, 14:02, 28.12

А зачем делать достойное вооружение,лучше сделать бункер для себя любимого,безопасно и не дорого,а остальное бабло можно красти,красти,...

Адказаць
+17 +
dddd, 15:14, 28.12

Вот таких парочку в дворец независимости. Одну вс резиденцию. Пять по омоновским домам. И одну в телевышку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны