24 красавiка 2024, Серада, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
tasman, 21:51, 28.12

...если ничего не предпринять...
============================================
А что тут можно предпринять? Уже ничего. Остается только ждать и смотреть - модели давали лучшую картину, чем она оказалась на самом деле, или худшую. Арал уже спасли, теперь очередь за Каспием.

Адказаць
+1 +
Идыётъ, 22:24, 28.12

Ну почему-же? Сегодня правительства всех стран собирают налоги на охлаждение Земли. Но практически никто не знает как эти налоги расходуются. Вот, можно налог на Каспий ввести. Почему нет? Ой у меня ещё куча идей что можно с проблемой сделать!

Адказаць
+4 +
Бефар., 21:58, 28.12

...это озеро.

Адказаць
+1 +
Лукашенко, 1:49, 29.12

Спасибо, капитан

Адказаць
+2 +
Гость, 1:06, 29.12

Увеличение забора воды из Волги для сельского хозяйства является одной из причин падения уровня воды в Каспийском море. Но русские утверждают, что это естественное колебания уровня воды.

Адказаць
-1 +
игорь, 7:29, 29.12

это пророда и ничего мы мураши с не сделаем --бы бесильны перед природой ---это только парижский клуб жуликов придумал как нас всех обуть и очередной способ для воровства

Адказаць
+2 +
ris, 11:38, 29.12

Очень зло: Ну и чёрт с ним, с этим Каспием, главное, что у нас алмазов под жопой куча (см. Антверпенские алмазы), да и нефтюгу добывать станет проще. Вон Арал убили, ну и что с того? Разве человечество после того пострадало? Наоборот, разрослось донельзя. А то, кучу иных видов жизней убили, так так им и надо, нехер нашу собственность (Планету) населять без нашего соизволения на то. Видите-ли, обнаглели, понарождались немерено без нашего соизволения.

Главное, чтоб карманы полны были бумаги резаной, чтоб отовсель профит валом в дом пищом щемился, Солнце жгло 24 часа в сутки, пенсичку платили, сохранённые технологии были вечно сохранённые, рашисткие сёрриалы по телеку крутили, да властюга не забывала строить нам светлое будущее.

Адказаць
+1 +
ммм, 11:40, 29.12

рыть туннель к океану

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны