28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+33 +
Дударев К.И. , 9:00, 3.12

Только санкции. Здесь, в Беларуси убиваю людей. Власть убивает, калечит. Не даёт жить.

Адказаць
+17 +
аналитик, 9:31, 3.12

в пределах своей компетенции делают все, что могут....таракан реагирует предсказуемо,
и агрессивно. Закончит в роли "бешеного животного" для безопасности в Европе....

Адказаць
+6 +
zerk, 9:05, 3.12

👍

Адказаць
+14 +
Саша, 10:23, 3.12

Пока вы там обсуждаете и пьёте кофе в тёплых кабинетах у нас в Беларуси убивают, пытают и сажают людей в тюрьмы.

Адказаць
+7 +
Вася, 10:52, 3.12

Избранная президент С. Тихоновская имеет все полномочия требовать от ЕС введения секторальных санкций.Делает она это или нет вопрос? Если не делает, значит не исполняет волю народа ,зачем тогда было идти на выборы?! Ведь президент должен впервую впервую очередь делать то что хочет народ ,а не свои "хочу" "не хочу"

Адказаць
+2 +
., 13:07, 3.12

Потому что тихановская не является самостоятельной фигуруй - делает то, что советуют в её окружении. Вопрос компетентности этих граждан и интересов, которые они преследуют уже притча во языцех.

Адказаць
+4 +
Пенсионер, 13:06, 3.12

Я, как избиратель Тихановской, требую, чтобы она напрямую, а еще пучше совместно с руководством ЕС обратилась напрямую к Путину: "Почему он поддерживает геноцид белорусского народа со стороны белорусских властей и в первую очередь со стороны Лукашенко?" А то кремлевская власть в лице Путина обеспокоена применением неадекватных мер к протестующим, но с другой стороны всесторонне поддержвает Лукашенко. Хватит лицемерить и приплетать здесь Запад. Просто мы белорусы за многие годы пошли сами голосовать в надежде за перемены. Не менее 70% проголосовало за Тихановскую. Но лукавая власть украла наши голоса. Вот мы тепереь и протестуем против этой несправедливости. В условиях лакафашизма справедливые выбороы провести нельзя, поэтому Лукашенко должен быть отстранен.

Адказаць
+2 +
., 13:52, 3.12

"Почему он поддерживает геноцид белорусского народа со стороны белорусских властей и в первую очередь со стороны Лукашенко?"

Потому что путин, это военный преступник, узурпатор и тиран. Потому что вся суть политики путина, это имперский реваншизм. Потому что путин с лукой повязаны как кровью, так и многочисленными финансовыми махинациями, в том числе торговлей оружия и наркотиков. Потому что это путин всеми силами стремится поглотить Беларусь шестью областями, т.е. лишить РБ субъектности и даже шанса на отделение в будующем, поскольку в таком случае будут существовать только области российской федерации, не имеющие права на самоопределение.
зы Иногда кажется, что белорус, это не национальность, а диагноз крайней степени наивности, честное слово.

Адказаць
+1 +
13), 15:20, 3.12

Внимательно прослушал выступление Тихановской : она ни слова не сказала о необходимости введения жэстачайшых секторальных санкций против Лукашенко и его окружения. Только невнятное блеяние, типа " не навредите беларускому народу"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны