29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+32 +
Мое мнение, 13:27, 3.12

После захода на тутбай,а особенно почитав комменты которые модеры пропускают ,затирая все не заябатькины,хочется вымыть руки и проветрить комнату.

Адказаць
+4 +
Дударев К.И. , 13:31, 3.12

Вы статьи почитайте. В комментариях по участвуйте.

Адказаць
+26 +
сноб, 13:40, 3.12

Девяносто процентов информации получаю на тутбай. А что до комментариев, то похоже, что там нет модерации, поэтому лукашенковские тролли там себя вольготно чувствуют, но жестоко заминусовываются.

Адказаць
+18 +
YES YES BIDEN !!!, 13:55, 3.12

Да еще куча питерских поваря шестерок кремлевского повпра в каждой теме открыто доказывающих что нет никакой Беларуси и нет нации беларусов....что ездить в страны Европы беларусам нельзя - можно только на их россию....что смотреть спутниковое тв нельзя - это не скрепно!!! Вот такой он тут бай!!!😎☝

Адказаць
0 +
Сом, 14:25, 3.12

А,его удалил из смартфона..

Адказаць
+57 +
упс, 13:27, 3.12

Раньше недолюбливал я ТУТ БАЙ, теперь уважаю .
Любой враг Лукашизы , это мой ДРУГ.

Адказаць
+6 +
Астиаг, 13:54, 3.12

Сомнительный ресурс. Воняет гебнёй.

Адказаць
+6 +
YES YES BIDEN !!!, 14:27, 3.12

Воняет ресурсом с пониженной социальной ответственностью!!! 😆👍

Адказаць
-41 +
Tor, 13:27, 3.12

Правильно сделали. В последнее время много желтухи было.

Адказаць
-42 +
Коротко, 13:29, 3.12

Скатертью дорога таким "сми" .

Адказаць
+68 +
Андрей, 13:29, 3.12

Самое брехливое министерство информации, самого брехливого государства в мире подаёт иск об "недостоверной информации"!!!Когда эта помойка уже перегниет, страна Зазеркалья.

Адказаць
+17 +
Хоспади, 13:33, 3.12

Попробуй разместить инфу или фото с акций в Беларуси на тутбайке.Уважуха через час к тебе постучится в дверь;)

Адказаць
-3 +
Дудареву, 13:38, 3.12

Даю 100%,что на тутбае никогда небыло твоих комментов.Знаешь почему?Читай комментарии там ))))

Адказаць
+11 +
Дударев К.И. , 14:09, 3.12

Вы ошибаетесь. Были.

Адказаць
+13 +
андрусь, 13:44, 3.12

всё тухнет, гниёт и воняет - оно перед взрывом гофняного газа всегда так .........
у нас "сми" тока - комсомолка и зю обязательные для для поголовой подписки в гос. шарагах, которые тока и годятся для заворачивания трёхлитровых банок с квашеной капустой, чтоб не разбилися ......
а тут.бай добро пожаловать к Хартии, в зону vpn ....

Адказаць
+32 +
Шта?, 13:50, 3.12

В каком месте судья нашел государство? То что сейчас это ОПГ под придводительством Лукашенко и его выродков.

Адказаць
+7 +
свадьба в рбновке, 14:20, 3.12

"- Хлопцы разбегаются. Говорят, что
у пана атамана нема золотого запаса.
Скоро я тоже разбегусь на все четыре стороны."

Адказаць
+5 +
юрист любитель, 14:23, 3.12

Точно, зато объявив тут бай вне корыта, заодно объявляют вне корыта всех посетителей этого сайта. За что намереваются, заглянув в смартфон прохожего, как минимум содрать побор, после того как отходят дубиналом продержав в застенках.... Им "не до законов"

Адказаць
+12 +
sabre, 13:52, 3.12

Государственные СМИ - это жёлтая пресса.
Не для умных людей.

Адказаць
+11 +
синие усы, 14:25, 3.12

Это не СМИ, это СМРАД(средства массовой рекламы агитации и дезинформации).

Адказаць
+31 +
пенсионер, 13:55, 3.12

А когда привлекут к ответственности главаря банды? За недостоверную и лживую информацию, озвученную на всех государственных СМИ, о герое Бондоренко. Порочащую честь и достоинства его личности.
И где уголовные дела за пытки, издевательства и убийства над более тысячи граждан??????

Адказаць
+6 +
ГаГо, 14:29, 3.12

Из-за их комментариев на их форуме,мне тут бай не жалко.

Адказаць
+17 +
user, 14:54, 3.12

с такимуспехом плешивые от агрофюрера могут лишить статуса СМИ службу BBC, которая была основана задолго до рождения самого агрофюрера. Севу Новгородцева я слушал ещё в СССР лет так 45 назад через глушилку. где СССР?, а BBC и Сева Новгородцев ныне здравствуют и нам того же желают.

Адказаць
+10 +
читатель, 16:09, 3.12

Судья Мойсейчик (в статье его фамилия не указана), возьми в руки своё решение, сходи в туалет и там подотрись им! Всё понял?!

Адказаць
+1 +
VictorVV, 22:30, 3.12

Да им государственные награды должны раздать за работы по стимулированию размножения троллей и нопокобелимую поддержку режима.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны