29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
+184 +
123, 20:50, 3.12

Фантомас-Тефтель дурью мается.

Адказаць
+235 +
полиграф полиграфыч, 21:07, 3.12

Пусть зададут вопросгэбью :" Вы на самом деле поддерживаете психически ненормального человека , который еще каким то чудом держится синими пальцами за штыки и палки на которых сидит "))))
Интересно , что будут делать потом )))

Адказаць
+71 +
Профессор, 22:41, 3.12

Ха-га, он не понимает суть полиграфа.
Дайте ему селедку!

Адказаць
+5 +
фантомас, 16:02, 5.12

В "КГБ" - большинство сотрудников отнюдь не " здаровыя колхозные дурачки" как в других силовых ведомствах куда берут парней по "физ данным" сразу после армии... Еще со времен "СССР" туда на службу отбирали довольно хорошо образованных и не глупых,аналитически мыслящих людей... Так что все они прекрасно понимают что происходит в стране -от того и "шатания лояльности" к луке в их рядах.... А еще отставка довольно уважаемого в "конторских рядах "- Вакульчика масла в огонь подлила... .Да это все понимает и узурпатор -от того и бесится теряя поддержку "верных спец служб"...

Адказаць
+3 +
Анатолий, 12:08, 10.12

Раньше может и было так , сейчас я думаю процентов 80 это карьеристы и приспособленцы .Если поглядеть на теперешнюю работу КГБ ,то диву даёшься .... уровень детсада и главное , что думают,что это все " серьёзная и" профессиональная" работа...

Адказаць
+138 +
Валентин, 21:09, 3.12

Это точно! Не хочешь услышать ответ - не спрашивай.

Адказаць
+47 +
парадокс, 22:43, 3.12

Ты слишком образован. А колхозаны против таких.

Адказаць
+76 +
Isa, 22:25, 3.12

Вот интересно, а что показали результаты полиграфа у Тертеля?

Адказаць
+84 +
То что надо, 22:44, 3.12

IQ+- 3%

Адказаць
+57 +
Иии, 23:26, 3.12

У Ертеля кликуха была в ПВ - "аферист".

Адказаць
+83 +
НЕЛУКАШ, 23:44, 3.12

"а кому тогда работать?" Меня возьмите - я сам пристрелю мерзоту усатую, избавлю вас от страданий.

Адказаць
+119 +
Доярко , 20:51, 3.12

Да, лояльные они там все, система 26 отбирала только определенные качества сотрудников, любые проявления неподходящих качеств пережёвывалось и выплёвывалось мгновенно. А чтотполиграф зашкаливает, так это от страха. Они рабы системы и очень ее же боятся. Перед полиграфом ( или если хотите перед самой системой, решившей их «ператрахать») они просто цепенеют, как тушканчик перед удавом... потому результаты скорее говорят о психозе пкред проверкой, чем о нелояльности... они то уж точно знают, что нелояльного просто не уволят... они знают как пропадают люди и как подкидывающая и фабрикующая дела... они живут в состоянии перманентного страха...

Адказаць
+141 +
Кем он себя мнит? , 21:18, 3.12

Так чью безопасность они всем этим комитетом охраняют? Государства или гражданина Лукашенко. У нас уже - "государство - это я" ? Пора разобраться кому в этой стране служат силовики? Луке, Кремлю или народу, который их кормит и обеспечивает всем?!

Адказаць
+18 +
вася, 1:53, 4.12

совершенно верно. иногда встречаясь с этим страхом в быту не сразу понимаешь что с людьми происходит, потом понимаешь что там такая атмосфера страха, что просто финиш.

Адказаць
+13 +
Руслан, 10:31, 4.12

Усё залежыць ад таго, як задаюцца пытаньні. Напрыклад, ёсьць такі анекдот.
Адзін сьвятар задае пытаньне біскупу:
- Ці можна паліць, падчас малітвы?
- Зразумела, нельга, - адказаў біскуп.
- А ці можна маліцца, калі паліў тытунь?
- Можна - адказаў біскуп.

Высновы рабіце самі

Адказаць
+110 +
палата № 6, 21:02, 3.12

Если на прямой вопрос: "Вы голосовали на выборах за Лукашенко?" сотрудник отвечает положительно - значит он врёт. Тут как в том анекдоте:
Идет мужик с работы, трезвый, никого не трогает. Вруг тормозит автозак, ОМОН пакуют его, лупит дубинками.
- Отпустите, я за Лукашенко голосовал!
- Не ...., за него никто не голосовал!

Адказаць
+168 +
Дмитрий, 21:02, 3.12

Вот меньше всего я верю в порядочных работников КГБ. Возможно, что в какой-то момент в начале 90х туда могли прийти нормальные люди, но этот временной интервал (после СССР и до того как всем стало понятно что такое Лукашенко) был слишком недолгим, да и должны были те нормальные люди после него свалить. Остались лишь приспособленцы. А сегодня они вообще всего панически боятся.

Адказаць
+91 +
многие уходят, 21:13, 3.12

Да, они боятся. Да, среди них достаточно приспособленцев. Но они не идиоты в массе своей! Они прекрасно понимают, что диктатура и повальная коррупция подвели страну к краю пропасти, и хотят выжить со своими детьми.
Там не всё так однозначно, как может казаться со стороны.

Адказаць
+42 +
Ха-га!, 23:04, 3.12

Кто туда пришел - идиоты записные! Туда отбирают со школы только идиотов. Чтобы потом мозаичного шизоида сдзелаць прэзидзентам. "Я вам абяшчаю".

Адказаць
+86 +
виктор, 21:36, 3.12

Правильно, приспособленцы, которые творят свои преступления за пряники от узурпатора. Там же нет идейных и не может быть, потому что у психопата нет никакой идеи. Только персональный вождизм без всякой идеологии. Какие идейные могут быть среди прикорытников? Если заштормит основательно, то они все разбегутся. Никто не будет защищать психопата до последнего патрона. Слабовики хоть и подонки, но не идиоты. Они приспособленцы и держат нос по ветру, чтобы приспособится к очередным изменениям. Посмотрите слитое видео как реагируют слабовики в оцеплении когда к ним подходил узурпатор с автоматом. Они сами на него смотрят как на идиота, который вооружил Колю. Нужно было тогда идти на штурм и они бы разбежались.

Адказаць
+102 +
Игорь из Украины, 22:04, 3.12

Все правильно, Дмитрий.
Никогда не верьте гебне. Тут кое-кто пишет, что "они тоже люди" и "все такое"... Как сказать. Туда случайные люди почти не попадают. Отбор жесточайший. Более-менее нормальные быстро сваливают. Остаются подонки. Дно человечества. Хуже мусора может быть только это вот.
Просто сейчас это отребье уже начало шить себе алиби - а "мы не такие", а половина из нас были за Бабарико (Тихановскую и т.д.). Вот смотрите даже "конкурс" на лояльность не все прошли.
На самом же деле они чуют, что очень скоро их синепалому пахану хана и думают, как "отмазаться".
Классика жанра:
"Рейхсфюрер, сейчас весна сорок пятого, а не осень сорок первого"...

Адказаць
+61 +
Дударев К.И. , 22:15, 3.12

Нужна люстрация. Сейчас отбор на лояльность везде. Посмотрите, что с журналистами делают. Не лоялен. Не дают работать жить.

Адказаць
+34 +
VJ, 7:17, 4.12

Абсолютно правильно. Вся гебня это подонки и мрази, которые умеют только издеваться, пытать, и калечить жизни и судьбы невинных людей.

Ну то что они подонки не означает что они идиоты.
Они вполне способны ориентироваться в меняющейся обстановке.

А в классике, группенфюрер Мюллер учил Штирлица:
"Не следует путать личные интересы Адольфа Гитлера и национальные интересы Германии."

Когда помойка перевернется, многие из них будуть уверять что это имменно они сливали записи Степке Нехте и душой всегда были под БЧБ.

Адказаць
+16 +
Виктория, 10:40, 4.12

Всё верно: чекисты - эти наследники "железного Феликса" - самые большие приспособленцы. Перекрасятся очень быстро, а потом ещё и будут рассказывать,какие они были чистые и непорочные и как они негласно боролись с режимом.

Адказаць
+11 +
Ирина, 11:39, 4.12

Никогда в КГБ порядочные люди не шли. Туда отбирали, начиная с октябрьского переворота, людей имеющие определенные изъяны в психики. А там эти дефекты старались развить и промыть мозги, пользуясь их неадекватностью собирали компромат и потом держать на коротком поводке всю их жизнь.КГБ это наследники НКВД, которые не расплатились еще за прошлые преступления и пока этого не произойдет , будем наступать на те же грабли.

Адказаць
+45 +
Ян, 21:04, 3.12

Там тоже как бы люди и этот идиотизм их тоже достал. И понимают многие, что колхозный титаник уверенно движется к Новинкам. А туда принимают не всех. Только особо отличившихся.

Адказаць
+51 +
Баян, 23:12, 3.12

Там только нелюди!

Адказаць
+149 +
пришлось столкнуться, 21:08, 3.12

Сотрудники КГБ это как раз тот контингент, которому некуда бежать со своими семьями. Они ничего не умеют, кроме как следить или пакостить. Они - не врачи, не физики, не биологи, не музыканты, не спортсмены и т.д. В том дерьме и беспределе, которые власть строила для нас, приходится жить им и их родным. Они прекрасно понимают, что страна стоит на краю пропасти. Деньги вот-вот закончатся, а новую подачку никто не даст. Не будет зарплат не только у рабочих и пенсий у пенсионеров. Нечем будет платить и "сироткам" железного Феликса. А вероятность техногенных аварий нарастает из-за резко ухудшающегося качества персонала на предприятиях. Любая "инновационная" идея очередного чиновника-назначенца может закончится катастрофой не только экономической. Врачи бегут из "сасута", в вузах острая нехватка преподавателей не пенсионного возраста и просто нехватка. Система не может деградировать точечно. Рушится всё и повсеместно. Этого не могут не видеть гэбэшники. Раскол в их рядах неизбежен.

Адказаць
-1 +
!, 11:16, 4.12

Многие из них электронщики. А это очень хорошее образование.

Адказаць
+94 +
Бывший русский, 21:13, 3.12

Это точно...Идти некуда, везде своих гавнюков хватает...
ДЕЛА В КОЛХОЗЕ ШЛИ ПЛОХО. НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО СОВСЕМ ПЛОХО, МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ – ХОРОШО, НО С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ».

Адказаць
+23 +
Игорь из Украины, 23:32, 3.12

Извините за длинную цитату, но тут к месту.
- У читателей из далеких галактик, которым не знакомы наши земные порядки, может возникнуть законный вопрос: что значит Куда Надо или Где Надо? Кому надо и для чего? По этому поводу автор дает следующее разъяснение. В давние, описываемые автором времена повсеместно существовало некое Учреждение, которое было не столько военным, сколько воинственным. На протяжении ряда лет оно вело истребительную войну против собственных сограждан, и вело с непременным успехом. Противник был многочислен, но безоружен – эти два постоянно действующих фактора делали победу внушительной и неизбежной. Карающий меч Учреждения висел постоянно над каждым, готовый обрушиться в случае надобности или просто ни с того ни с сего. У этого Учреждения создалась такая репутация, что оно все видит, все слышит, все знает, и, если чего не так, оно уже тут как тут. Оттого и говорили в народе: будешь слишком умным, попадешь Куда Надо; будешь много болтать, попадешь Куда Надо...

Адказаць
+27 +
Еще чуть-чуть, 23:38, 3.12

А ниже добавим еще и то, что Учреждение это работало по принципу: бей своих, чтоб чужие боялись. Насчет чужих не скажу, а свои побаивались. И действительно, как только у чужих обозначится обострение противоречий, или кризис всей их системы, или всеобщее загнивание, так своих тут же отлавливают и тащут Куда Надо. И другой раз столько их натаскивают, что там, Где Надо, и мест для всех не хватает...

Адказаць
+46 +
KU, 21:20, 3.12

может и вакульчик не прошел?

Адказаць
+11 +
ахахаха, 10:56, 4.12

Второй вопрос был Верны ли вы президенту России ;) И тут Сашко крестьянский сын поплыл от результатов.

Адказаць
+66 +
Дударев К.И. , 21:26, 3.12

Лукашенко надо проверить. Вчера говорил одно. Завтра другое. Вопрос. Кому страну продаёт.

Адказаць
+81 +
Fgh, 21:32, 3.12

Не думаю что сотрудники кгб достойны нашего сочувствия и внимания. Фюррер в бункере, а гестапо и сс грызут сами себя, скоро рейхсканцелярия гореть будет.

Адказаць
+4 +
Дударев К.И. , 21:41, 3.12

Не все. Это точно.

Адказаць
+25 +
Игорь из Украины, 22:09, 3.12

Йя-йя, натюрлих. Хенде хох. Дойче фюрер капут!

Адказаць
+44 +
33, 21:56, 3.12

Что здесь кого-то должно удивлять? Уже писал, что в отличие от ментов, в КГБ работают умные люди. Тогда меня заминусовали, но я всё-равно это повторю. И ещё раз попытаюсь объяснить, что дураки в этой конторе просто не смогут работать. Ведь они же не уличными уголовниками занимаются, а совсем другим контингентом. Гораздо более развитым, чем зэковский сброд. Вот только умный не значит порядочный. Все кагэбешники те ещё сволочи.
А Луку они не любят потому, что прекрасно видят, какой идиот руководит страной, как руководит и что из-за этого получается с экономикой. В том числе и с их зарплатой. Такое же отношение к колхозному хаму и убийце в Следственном, в самом МВД (но не РОВД) и много где ещё. Но повторю, умный - это далеко не всегда порядочный.

Адказаць
+28 +
Дударев К.И. , 22:01, 3.12

Не все. Есть бандиты. Есть убийцы. Бандит Вакульчик.

Адказаць
+18 +
Калдыр Т. Ы., 23:58, 3.12

Фуфломицин натрия уже принял? Давай колись уже! Кем завербован? Ты организатор мятежа? Кто тваи староники? Сколька ты палучаеш?

Адказаць
+46 +
Дмитрий, 22:08, 3.12

"они же не уличными уголовниками занимаются, а совсем другим контингентом" Они занимаются оппозицией, вот и весь список их больших дел. Неужели можно серьезно говорить о том что они шпионов из НАТО ловят, действительно Ника с Майком перехватывают (ну и прочие шедевры о которых мы постоянно узнаем)? Может, они российских шпионов ищут (ага, нашли 33 богатыря)?
Я могу понять что делают многие в Следственном, преступники ведь существуют. Вот только не ГБ...

Адказаць
+66 +
FIN, 22:34, 3.12

Вы правы, Дмитрий. Умные гэбэшники - миф, рожденный в СССР и подпитываемый соответствующими фильмами и книгами. Там такие же люди, как и везде - есть умнее, есть глупее. Но Система ломает и тех, и других. И получается гадкий фарш. Приспособленцы и преступники.

Адказаць
+16 +
Вячеслав, 9:55, 4.12

"...Умные гэбэшники - миф, рожденный в СССР и подпитываемый соответствующими фильмами и книгами. Там такие же люди, как и везде - есть умнее, есть глупее..."
Но они всё-равно служат системе! А система- против наРОДА и граждан.Это злокачественное новообразование.

Адказаць
+41 +
Павел, 22:09, 3.12

Уволят запросто, а вместо уволенных кремлёвский обнуленец пришлёт нашему агрофюреру своих варягов из ФСБ. Тем более, что, думаю, многие наши кэгэбешники уже давно работают на Россию.

Адказаць
+45 +
Штирлицев.net, 22:27, 3.12

Знал одного из этого КЛБ(Комитета Лысого Безопасности:-)-там кроме зарплаты и премий-ничего не интересовало!От меня узнавал многие новости,котрые касались его "работы' напрямую!Там нет(почти) за Беларусь или за Сашу Тараканова!Идея одна-бабло!Фсё!..Так что,проверять на лояльность зачесу-смешно!Им по барабану,пока он платит!Вот когда урежет пайку-порвут первыми!Вторые-крысауцы!))

Адказаць
+51 +
мимоходом, 22:39, 3.12

Объясните мне, зачем в нашей стране мо, мвд, кгб и др. Насколько я знаю историю, любой могучий оккупант пробегал нашу страну за неделю. Никакое народное сопротивление не смогло остановить агрессию, а про бегство регулярных частей и идеологов написаны огромные труды. Нейтралитет и пару достойных частей.

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 0:09, 4.12

Я тоже когда-то думал что МО в современном мире для маленьких европейских стран не требуется. Вот только потом наступил 2014 год, и события на Украине показали что нормальная армия стране нужна даже сегодня... Но только нормальная, конечно, которая будет страну защищать!
Да и МВД нужно, преступники существуют независимо от политики. И даже порядочная ГБ стране необходимо, есть те, кто обязательно попытается свои интересы со стороны навязать (например, с Востока). Но, к сожалению, все эти организации в нынешнем виде в Беларуси делают (способны делать) что-то совсем другое, а не то что следовало бы...

Адказаць
+13 +
Вилкин, 10:36, 4.12

Если мозаичному государству и его бывшему пересиденту "не до законов", то нужда общества в органах по охране правопорядка автоматически отпадает. С момента такого заявления агрофюрера силовики являются обычными бандформированиями и террористами. А с такими разговор короткий.

Адказаць
+27 +
Вячеслав, 23:22, 3.12

Re to: ШТИРЛИЦЕВ.NET, 22:27, 3.12
"Знал одного из этого КЛБ(Комитета Лысого Безопасности:-)-там кроме зарплаты и премий-ничего не интересовало!..."
То же самое и следственный комитет, и прочия и прочия..."комитеты".
Сливайте всех, канализация для этого...Но, как гласит старый анекдот:
-да тут же ВСЮ СИСТЕМУ нужно менять!

Адказаць
+44 +
бывший офицер, 23:35, 3.12

объясняю - держать власть на штыках, вот зачем. такого количества силовых структур нет больше нигде. в каждом подъезде живет либо мент, либо вояка либо гэбист или прокурорский. а бывает, что все вместе и целыми семьями. поэтому так и живем. после смены режима разогнать за ненадобностью.

Адказаць
+43 +
кастусь, 23:40, 3.12

гебье - это филиал российского фсб и рюсского мира у многих из них российские паспорта. Вот от кого надо избавляться в первую очередь.ВСЕ выборы после 1994 года это спец .операции гебья.

Адказаць
+21 +
Shum, 0:48, 4.12

Да, арестуйте вы этого больного старикашка и все!!!! Все закончится. Страх, нервы, боль, кровь! Все прекратится! И у народа и у вас, дебилы, вы...

Адказаць
+14 +
Алесь, 8:27, 4.12

А Сталина чего не арестовали в свое время? Ведь даже он сам этого ждал в бункере или где он там "молился" две недели.Эти могут только мерзости и пакости творить - товарищи.

Адказаць
+22 +
user, 0:54, 4.12

контора должна быть ликвидирована, а сотрудники нейтрализованы. ...ради того, чтобы правила одна плешивая мразь, вы, офицеры из государственной безопасности, готовы уничтожить всё государство, убить людей, покалечить..... не понимаю. зачем? государство должно быть сильное, а что вы сделали? ну не умеет плешивец править, это даже слепой увидит- а вы нет....

Адказаць
+12 +
Мясникович, 1:24, 4.12

Что тут гадать кто сливает : ВСЕ ! Потому как Саша старый и потерял хватку и это чувствуют Все! "Масандра" и та хвостом крутит- уверен без её участия не обошлось. Саша ставь к стенке приближённых к твоему телу не ошибёшься покажи что ты Тигрисче , а не котяра шалудивый.

Адказаць
+10 +
Жирик, 2:22, 4.12

А сколько из них обучены обманывать полиграф? И того, большинство против луки.

Адказаць
+23 +
elhne, 8:20, 4.12

КГБ рудимент диктатур лукавый уйдет гэбню полностью расформируем. Спецслужбы надо создавать с нуля которые служат народу и без бывших членов силовых структур. Поэтому совершенно неважно кто лоялен, а кто нет их ждет в любом случае упразднение и расследование.

Адказаць
+24 +
Fedor, 8:35, 4.12

Я думаю если уволить всё кгб то хуже не станет...они всё равно занимаются политическим сыском.толку от них никакого

Адказаць
+8 +
Ирина, 11:50, 4.12

Я с Вами согласна, что у нас защищать , какие государственные тайны! Что мы супер индустриальная держава , что у нас секрет на секрете, чтобы содержать такую свору решал и все знающих?

Адказаць
+19 +
Михаил, 10:18, 4.12

Агент "Староста" (как проходит по собственному делу в ФСБ), он же цыган, он же агрофюрер лично дал фантомасу такое распоряжение на проверку сотрудников. Чует неладное.

Адказаць
+8 +
не все 100%, 11:49, 4.12

Если есть в системе таракана преданные, то я вас разочарую. Он всех вас предаст спасая свою шкуру.

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 19:10, 8.12

Последний враг тирана - его лучший друг. => конец режима уже близок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны