29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+84 +
Sпец, 9:04, 4.12

Особенно паскудно слушать как он лебезит перед Путиным-,,мой старший брат,,

Адказаць
+76 +
шпиц первого, 9:52, 4.12

Лука-ко обычный приспособЛенинец и паталогическое тупое хамло и трус.И садист , без роду и без племени.

Адказаць
+22 +
ого, 10:14, 4.12

секретарь нищего райкома КПСС из Нечерноземья (времён застоя)....А-ля титенков...

Адказаць
+21 +
шпиц, 10:25, 4.12

Первый кто спляшет Ламбаду на могилке Хутина , будет Сипатый)))

Адказаць
+47 +
ага, 9:22, 4.12

Злой Бабич вместе с Вагнером и НАТО хочет свергнуть Сашу Таракана.

Адказаць
+71 +
Евген, 9:25, 4.12

В России активизировался смердящий политический полутруп, сторонник лукашизма (разновидности современного фашизма) - Г.А. Зюганов: дерет глотку за режим, утверждает, будто бы режим народный. Он из ума выжили или кроме путинского ТВ ничего не смотрит, а самостоятельно думать, видимо давно разучился?

Адказаць
+98 +
Тёмный, 9:29, 4.12

Дни лукашенко сочтены не потому, что путин ввёл язык тела, а потому, что Народ Беларуси не принимает лукашенко, не понимает лукашенко, ненавидит лукашенко.
Ведь создана система тотального ОБМАНА, ОСКОРБЛЕНИЯ и УНИЖЕНИЯ Народа Беларуси. Под эту систему работает МВД, КГБ, Правительство, Прокуратура, Суд, гостелевидение, госрадио и госпресса. За 26 лет произошёл полный отрыв системы от реальности и народа. Создатель системы находится в состоянии клиента психиатрической клиники и в состоянии постоянного бреда клиента психиатрической клиники. А МВД, КГБ, Прокуратура, Суды выполняют незаконные приказы клиента психиатрической клиники - убивая, насилуя, избивая, калеча Беларусов, незаконно увольняя, отчисляя и незаконно садя в тюрьму. Добавляем сознательное уничтожение Беларусов с помощью КОВИДа.
Было бы ОЧЕНЬ странно, если бы Беларусы согласились на такое положение дел.
путину приходится просто согласиться с Народом Беларуси, если русские хотят, чтобы их продолжали уважать.

Адказаць
+46 +
Тёмный, 9:33, 4.12

P.S. В мышеловке и путин, и вся Россия. Ведь Россия заняла, с 2000 года, место "гадящей англичанки", которая гадит по своему периметру границ и не только.
Если стоит задача нагадить Народу Беларуси, то путину и России надо, продолжать поддерживать лукашенко и его садистов в балаклавах.

Адказаць
+91 +
Isa, 9:34, 4.12

Понятно, о чем договорились. Путин ждёт передачу Беларуси под контроль России через внесение изменений в конституцию. А попросту- аннексии нашей страны, но тут как раз мышеловка для путина- все, что сейчас подписывает нелигитимный не имеет юридической силы. Так, что дырку от бублика получит "моль", а не Беларусь.

Адказаць
+36 +
однозначно, 10:48, 4.12

Нет уж, никакой передачи под контроль, на Западе его признали нелегитимным, силой удерживающим власть узурпатором. Все его действия нелигитимны не говоря уже о его подписях в документах.
Раше ненадо новых приключений на свою задницу.

Адказаць
+36 +
дырка от бублика , 10:54, 4.12

Белорусский тиран нелегитимен!
Его подпись под чем бы то ни было не имеет никакой юридической силы. Любая попытка Кремля закрыть глаза на этот факт обойдётся ему очень дорого. Всякие народные "референдумы" по поводу объединения с Россией в период политического кризиса власти незаконны. К тому же белорусы в курсе, чего стоит так называемая дружба с Кремлем: сыты этой "дружбой" по горло!

Адказаць
+23 +
Тьма более 100лет, 11:07, 4.12

Что, то не так.
1.1994г. русском миру воплотить уже не удастся.
2.Очаг зла Лукашенко и все планы кремля рушатся как мыльный пузырь.
3.Написанная кремлём Конституция для Беларуси так и останется в самом кремле.
4.Все что сейчас происходит не революция которую нам навязывают
ЭТО НАШЕ ПРАВО КОТОРОЕ ВПИСАНО В КОНСТИТУЦИЮ.
5.Народ и есть выбор.
P.S
Узурпаторы считают себя выше любого бога и выбранной народом конституцию, когда динозаврам указывают на их место везде происходит одно и тоже, проливается людская кровь.

Адказаць
+25 +
AN_ANATOLIY, 11:19, 4.12

Сколько раз твердили миру - люди, с таким диагнозом как у таракана, не могут, в том числе по медицинским показаниям, отказаться от власти. Для них это хуже самой смерти. И что бы в этом убедится, дрстаточно открыть учебник психиатрии. Все призывы к нему - откажись от власти, будь благоразумен, выполни свое обещание, подумай о народе, пойди на переговоры о своей отставке - лучшее для него доказательство, что пока есть деньги платить омону - он со щитом и при власти. А вот когда денег не будет - тогда он будет сам просить пардону и искать пятый угол в четырех стенах. Следовательно, есть только одна правильная дорога ведущая к Храму - народу делать то, что он делает, а компаниям Запада под страхом санкции надлежит прекратить покупать у таракана то, что приносит тому деньги, которые и идут на оплату ситемы не законного удержания власти.

Адказаць
+1 +
Пенсионер из Минска, 16:19, 4.12

с таким диагнозом как у таракана даже права водительские не дадут!
Машиной управлять ему нельзя, а страной можно???

Адказаць
+12 +
Aleksc , 11:47, 4.12

Сегодня должны врачи не молчать а этого узурпатора с вилами встречать. Деньги которые им должны на здравоохранения уйти? он их пускает на омон зарплаты.

Адказаць
+1 +
Михаил Родкин, 12:19, 4.12

Повторюсь - так ли актуальны сейчас мартовские договоренности - до выборов, до протестов, до пыток и убийств протестующих, до санкций? Путин что - провидел все эти новые обстоятельства? Позвольте усомниться. Фраза скорее отвечает ситуации "тень на плетень" и старый анекдот, помните, про реакцию Брежнева на то, что поезд стоит, мазута нет и кочегары разбежались? - "закройте окна и покачивайте вагон - как быстро мы несемся в коммунизм!". Я бы полагал, у Кремля нет стратегии поведения, и он только дозревает до принятия хоть как приемлемого ему варианта из ряда еще худших

Адказаць
+6 +
Снежань, 13:00, 4.12

Вести разговор о Конституции-время тянуть в пользу тех,кому сочтены последние месяцы,а то и дни господства над "народцем" !
Безмозглым в Кремле и тут дроздунам вопрос задать то некому ! О какой Конституции может вести речь ?!Диктатор и его прислужники попирая все конституционные законы и не заглядовали в Конституцию 1994 года,принятую Верховным Советом Беларуси! Тирана-убийцу и его банду юристов,судей,прокуроров допустить к разработке юридических материалов Конституции,это тоже самое,что запустить
козлов в огород !

Адказаць
+8 +
Карачун ему, 14:19, 4.12

Диктатор прилип к трону как таракан к ловушке. На троне осталось его прихлопнуть.

Адказаць
+3 +
Vasya, 17:06, 4.12

этот без роду и племени таракан мастер на всякие хитрости, но от такапка не убежит. Прихлопнем гада таракана!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны