20 красавiка 2024, Субота, 7:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+80 +
Киря, 9:10, 4.12

Так а Карпенков начал оплачивать или по-прежнему у него "денюх" нету?

Адказаць
+36 +
короновынос, 10:03, 4.12

Так все равно через пару месяцев будет в другом месте "проживать", скорее всего кукарекать)))

Адказаць
+32 +
dfg, 9:26, 4.12

Народным решением в отставку всех депутатов и работа правительства парализована и не надо за Лукой

Адказаць
+60 +
точто бесит таракана, 9:30, 4.12

Один только грахданин Карпенков, по совместительству ком. ВВ и хенерал, равен по долгу за ЖКУ 150-200 должникам...
Прокуратура !!! Ты где, или КАК ???...
(хотя в данный момент пусть не платит)

Адказаць
+68 +
Николай, 9:48, 4.12

Пока Лу и его кодла будут жировать, я буду минимизировать все свои налоги, задерживать оплату. Отказался отталкоголя и курения. Сдохника, лука, вместе с омоновцами.

Адказаць
+9 +
Veteris, 10:35, 4.12

От алкоголя можно и не отказываться. Всегда есть варианты ;)

Адказаць
+7 +
шпиц первого, 11:37, 4.12

Если в РБ отказаться от алкоголя , можно чокнуться или попасть в дурку , причем легко.
Глядя на сипатого чудилу и его тупых прихвостней.

Адказаць
+8 +
Френч шкловский, 13:24, 4.12

А что луй платит из своей пенсии за резиденции и бабищ своих!?

Адказаць
+6 +
A, 14:32, 4.12

Уже 5 лет так делаю.Честно, уже надоело на макаронах сидеть...
Граждане, активней подключаемся.

Адказаць
+35 +
Шампаньев А. , 9:55, 4.12

Коммуналка без Луки!

Адказаць
+24 +
КАМРАД, 10:45, 4.12

Всё правильно! Неуплата коммуналки, это тот же всенародный протест против действующего режима! Это тот же голос солидарности с общенациональной забастовкой, с мирными ежедневными протестами, и это тот же голос против самозванца таракана и всей нелегитимной власти! Добивать этот режим можно разными способами! И этот метод не менее действенный, чем все остальные! А все вместе они сила! Поэтому "бить" по режиму нужно со всех возможных "стволов"! Это приведёт к быстрейшей победе над режимом! Делаем все соответствующие выводы и поступаем правильно, объединив все наши усилия! Жыве Беларусь!

Адказаць
+32 +
Фома, 10:50, 4.12

Прокуратуру ждёт полномасштабная прополка. Слишком жирные, слишком наглые и слепые кроты там завелись.

Адказаць
+5 +
Скоро, 13:29, 4.12

Прокуратуре и судьям будет проведена деноминация саперными лопатками, оставшимся люстрация с выездом на пмж, за урал, после уплаты компенсаций потерпевшим

Адказаць
+23 +
Vasya, 11:21, 4.12

кто то байкотирует коммуналку, а я лично байкотирую техосмотр, уволился с г. работы. Нехочу чтобы мои чеснозаработанные деньги шли на зарплату менту!

Адказаць
0 +
Днд-7777, 0:01, 5.12

Вопросами ЖКХ должно заниматься местное Самоуправление,кот-орого у нас никогда
не было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны