29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+28 +
Дударев К.И., 12:53, 4.12

Карательная система работает против всех. И в органах, структурах, спецслужбах тоже. Карают по указу Лукашенко любого и каждого не взирая на должности. Не лоялен подлежит уничтожению.

Адказаць
+2 +
для, 16:28, 4.12

Просто вокруг луки образова
лись кланы из промаскальских
и белорусских служак, которые
помогали ему укрепляться во
власти и сводили денежные по
токи в одно русло. Для них лука
уже обуза, мешающая их деяте
льности... Как то так...

Адказаць
+18 +
sll., 13:19, 4.12

Правильно было сказано... Режиму всё равно писец, остаётся многим плюсики зарабатывать. Вот по этому все преступления с доказательствами обязательно всплывут.

Адказаць
+13 +
КАМРАД, 14:00, 4.12

Причём раскол элит, с каждым разом будет увеличиваться всё больше и больше! И правильно в статье подмечено! Не все чиновники и силовики, погрязли во всех преступлениях таракана! Люстрация чиновников и смена власти это одно дело, а уголовное наказание за совершенное преступление, это другое дело! И степень ответственности за все эти преступления таракана, уже большая часть элиты, возлагать на себя не собирается! Это факт! И правильно делает! Пора бы им уже, начинать определяться и начинать отделятся, от всех этих преступников, которые замешаны во всех кровавых преступлениях! И примером тому служат "сливы" той информации, которая всех этих преступников изобличает! Причем "отпетых" преступников их немного во всей своей массе, по отношению ко всей этой существующей вертикали власти! Но все их имена, уже в основном давно известны, и от неотвратимости наказания они уже не уйдут! Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
суть., 14:05, 4.12

Скандальные сливы говорят о глубокой криминализации ближайшего окружения луки, альфе и омеге их идеологической подоплеки.

Адказаць
+11 +
НЕИЗБЕЖНЫЙ ПРОЦЕСС, 14:21, 4.12

Но идеологическая подоплёка всего этого, это показать народу, что во власти, существуют уже два лагеря, один за таракана, а другой против него. и это уже говорит, о расколе самой власти! Это естественный процесс, «самоочищения» власти, и он уже просто неизбежен!

Адказаць
+14 +
серый волк, 14:11, 4.12

Спросите себя - зачем России такое огромное посольство в Минске? Правильно, чтобы разместить там кучу сотрудников ФСБ, СВР и ГРУ. Включая и технику позволяющую перехватывать телефонные разговоры. Да они даже правительственную связь психопата прослушивают. Эти сливы, это Крёстный батька 2.0. Так сказать в новом формате. Но суть одна и та же - принудить узурпатора подписать все условия Кремля.

Адказаць
+3 +
ОХОТНИК, 14:44, 4.12

Кремль уже дал негласно, отмашку таракану! Мол, ты давай... Ты того... По аналогии выражения "Доцента", в фильме "Джентельмены удачи"! Но он ещё похоже, до конца так и не понял, всей той сложивщейся ситуации вокруг него!

Адказаць
+13 +
Быстрее чухайтесь, 14:29, 4.12

Часть нормальных чиновников и силовиков, у вас есть ещё шанс выйти сухими из воды, делайте мятеж и арест Упыря и его преданных упырят, которых есть очень мало на самом деле. Нужно всего лишь немного смелости, и это не большое усилие по сравнению с ответственностью, которую предстоит испытать если этого не сделать.

Адказаць
+8 +
Над, 15:06, 4.12

Как можно защищать фальшивого пересидента, издеваясь над элитой белорусского народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны