29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+31 +
xxxx, 13:01, 4.12

Что за бред, там не граница а решето, кому она надо.

Адказаць
+57 +
мотя, 13:07, 4.12

Не солидно как-то. Вот бел.- украинскую границу на целом джипе "штурмовали" в былые времена...

Адказаць
+81 +
YES YES BIDEN !!!, 13:12, 4.12

У русскомирных ихтамнетов-оккупантов украинского Донбасса безденежье, а кремлевские командиры из рф все равно заставляют умирать за бункерного пыню - вот поэтому и пытаются бежать назад домой на расиюшку, а их заградотряды фсб не пускают!!! 😎☝

Адказаць
+15 +
Игорь из Украины, 16:23, 4.12

Больше всего на то и похоже. Заградотряд из рф не пустил домой из лугандона "командировочных их/настамнетов". Есть такая у них работа - уродину защищать.

Адказаць
+31 +
user, 13:27, 4.12

чем ниже рейтинг плешивого путина - тем больше хотят захватить россию. вывод - полюбите путина как себя самого и будет вам счастье... ну и что что старый и много украл, он же не для себя, а для многочисленных своих детей.. ну и что что вам жрать нет чего - перебъётесь водой и баландой..

Адказаць
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 13:30, 4.12

Я уже писал - вот когда бункерный карлик-чекист отпаркинсонится и начнется самое интересное....кремлевская кодла друг другу глотки рвать начнет!!! 😎☝

Адказаць
+33 +
Карл фердинант, 13:32, 4.12

Провокация. Готовят почву для войны с украиной. Нужен формальный повод. Высасывают из пальца. Жалкое зрелище. Фантазия на 0, но опасная тенденция налицо. Скорее всего инцедент рассчитан на внутреннего пользователя для патриотических скреп, оправдать агрессивную внешнюю политику, непомерные траты на впк.

Адказаць
+11 +
АПЯТЬ, 13:43, 4.12

Сигнал к началу агрессии - арест Додона..

Адказаць
+46 +
Беларус, 13:45, 4.12

Какая война ? Это далеко не 2014 год. Сегодня украинцы так ввалят, что ихтамнетов там больше никогда не будет. Это расейские наемники пытаются вернуться домой. Те же бывшие беркутовцы, а их и расстреливают. Скоро там точно так и наших ОМОНовцев будут расстреливать.

Адказаць
-10 +
Сергей, 13:46, 4.12

Не делайте с ничего геополитического конфликта. По ходу расследования посмотрите, обычная уголовщина.

Адказаць
+18 +
ууу, 13:53, 4.12

Уголовники умнее чем вы думаете, прошли бы лесом. Явно провокация.

Адказаць
+24 +
YES YES BIDEN !!!, 13:54, 4.12

Так и есть оккупанты-уголовники русского мира аозвращаются домой с оккупированного ими же украинского Донбасса и Луганщины на россиюшку - банальная уголовщина и далеко не первая и не последняя, а в скором времени и в геометрической прогрессии - будут с голодухи рватся на свои уралы и сибири!!! 😎👍

Адказаць
-2 +
Сергей, 14:38, 4.12

На Донбассе уже 6 лет идёт война. Как Вы думаете, нужна ли ФСБ эта "провокация" на границе?

Адказаць
+11 +
стрел(ок)ец, 17:46, 4.12

Нужна, Сережа, ох как нужна серьезная провокация ботексному вовану.
Что бы избежать свержения, сейчас ботексному нужна ,,победоносная,, война - отвлечь народец.
Совдепия, да и россия всегда были и есть крайне агрессивными, тупыми диктатурами.
Вспомните историю, 1938-40 год. Война на озере Хасан, Холхингол, захват территорий Польши (ныне это западная Украина, западная Беларусь), захват Бесарабии, стран Балтии. война с Финляндией.
Сравните с нынешней ситуацией - практически аналогично - Молдова, Грузия, Украина, Сирия, Африканские страны.
Лезут кругом, что бы захватить, убит, ограбить.
Своих территорий - немеряно, народ живет в нищете.
Дождутся они проблемм с востока.
Думаю, что на Украинско - Китайской границе не будет пограничных конфликтов.
Китай позволит населению россии жить так, как они привыкли. Через несколько поколений, вследствии воздействия алкоголя, агрессивности - направленной на своих, народонаселение сократится значительно. И будут оставшиеся жить по своим диким законам.

Адказаць
+48 +
Злобный карлик , 13:44, 4.12

Россия - страна умеющая только убивать разрушать калечить. Россия токсична .

Адказаць
+17 +
дихлофосс , 14:31, 4.12

Едут едут ИХТАМНЕТЫ
С отпуска домой !!!!

Адказаць
+9 +
Фос Гена, 16:06, 4.12

13:00.
"Никаких выстрелов у границы с РФ не фиксировалось", - Госпогранслужба Украины о заявлении ФСБ о якобы попытке прорыва из Украины троих неизвестных.
Сначала о "событии" растрезвонили СМИ МинРосПропа. И лишь в 11:00 поступило официальное сообщение.
Представитель ГПАУ сообщил: "С появлением в СМИ сообщений со ссылкой на пограничную службу ФСБ РФ о событии, которое якобы имело место на границе с Украиной, мы немедленно начали проверку.
В то же время около 11:00 поступило официальное сообщение от сопредельной стороны о том, что якобы событие имело место на границе с Украиной, и они отмечают, что это произошло около полуночи по московскому времени.
Госпогранслужбы (Украины) не фиксировали никаких выстрелов у границы с Россией.
В настоящее время дополнительно проверяются все участки местности, в том числе то направление, о котором говорит российская сторона".
П.С.
Зачем прорываться, да ещё и с показушным фейерверком и шумом, если народ там давно тихо носит тонны контрабанды укатанными тропами?
Просто "Гляйвиц" какой-то.

Адказаць
+16 +
Грамацей, 16:52, 4.12

Орки из Лугандона рвались в родную говень. Не хотят подыхать в борьбе с "хунтой". Но в говени уже давно вычеркнули их в каналищацию. Так что назад, к Гиви с Моторолой.

Адказаць
+4 +
mikalai, 20:55, 4.12

как они уже задрали.И не сидится же в своей орде .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны