25 красавiка 2024, Чацвер, 1:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+34 +
Предаторы в небо, 13:10, 4.12

Да уже и так можно вводить войска НАТО никто против не выступит, а придурки лукашенковские сразу убегут в Россию.

Адказаць
+9 +
YES YES BIDEN !!!, 13:28, 4.12

Этт чуть попозже....сначала отпразднуем президенство Джо Байдена в США и попьем шампанского, а эти потом пущай бегут куда хотят - хоть на рашку в уральско-сибирские степи хоть в Моголию с Сахалином и Магаданом!!! 😎👍✌

Адказаць
+1 +
для, 16:19, 4.12

Нужно принудить луку дать оппозиции телеканал, чтобы на
род знал настоящую правду, а
не то что ему брешет пропаганда
Но лука патологический трус и
не пойдет на это. Для него это
смерть. Поэтому надо вводить
войска НАТО. Тогда народ будет
спасен.

Адказаць
+8 +
Дед, 14:29, 4.12

Нужно помочь беларускому народу и срочно ввести войска НАТО. Беларуский народ будет приветствовать освободителей от тирании кровавого самоназначенца!
Лукашенко тупых исполнителей его приказов под суд. Трибунал!
Беларусь должна жить свободно и счастливо!

Адказаць
+22 +
Палач, 13:16, 4.12

И Лука сразу испугался и всех политзаключённых отпустил. Ну,Ну помечтайте.

Адказаць
+22 +
Кот Котофей, 13:39, 4.12

100500%! Как попугаи! Госдеп, ОБСЕ, Европарламент ,,возмущены и требуют,, , результат ноль!

Адказаць
+3 +
Quk, 14:30, 4.12

Его еще не пугали.

Адказаць
+25 +
сноб, 13:17, 4.12

призвал белорусские власти освободить всех политзаключенных
-----
Я тоже призываю, призываю, а толку нет.

Адказаць
+21 +
ыыы, 13:20, 4.12

ЖДЁМ ЯНВАРЯ...ДАЛЕЕ ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДУЮТ РАССЛЕДОВАНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ...И МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД..И ТОГДА ..вся .... посыпиться и скрепы рефееи не помогут

Адказаць
+35 +
Пховец, 13:22, 4.12

Требуют освободить Людей, иначе что, что вы все сделаете????Да плевать, ОНО, хотело что вы там от него требуете, ООН, ЕС, США и другие страны, которые, требуют от горилл в масках послушания!!! Я на кошку свою тоже ругаюсь, а ей(кошке) по... , вот если её кормить перестаю вот тогда и послушная становится, а всё остальное бла-бла-бла!!Наши Люди такие как А. Саников сказал что делать, торговлю прекратить, свифт отключить, и тд и тп, и в течение недели ВСЕ, НЕЗАКОННО ОСУЖДЁННЫЕ БУДУТ ДОМА С РОДНЫМИ!!

Адказаць
+33 +
God Bless,Belarus, 13:28, 4.12

Сейчас вылезет из кремлёвской канюшни Унылая Лошадь и скажет,что что это вмешивательства в дела "суверенной "!..Если бы не Запад-Таракан бы уже расстрелял всех своих врагов,а Мордор,как всегда сделает вид,что "ничо не происходит"!!!_Только Штаты и Европа сдерживают Шкловскую погань от ещё большей крови в отношении белорусов и есть надежда,что Чикатила будет остановлен в ближайшее время!Слишком дорого она обошлась белорусскому Народу!Ее время вышло!!!

Адказаць
+28 +
Тупой и ещё тупее, 13:31, 4.12

Маньяка лукавого и его братана карлика только смерть остановит . Ябацьку конечно в последнее время колотит на нервной почве не по-детски , думал что с рук сойдут ему все его преступления. Ан нет, час расплаты близок .

Адказаць
+18 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 13:33, 4.12

Нарэшце і да ЗША дайшлі чуткі пра Беларусь! Гэта ўжо цяплей! Бо амерыканцы шмат разоў не паўтараюць! А могуць і "урэзаць" між вачэй!

Адказаць
+28 +
Дударев К.И. , 13:35, 4.12

Слов не понимает. Не признает. Ненавидит США. Санкции. Нужны жёсткие санкции.

Адказаць
+9 +
Ken, 13:47, 4.12

Выпускай людей из тюрем иначе кирдык башка всему семейству !

Адказаць
+10 +
xxxx, 13:51, 4.12

Жду Американские войска , встречать буду хорошим виски

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны