28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+47 +
ghj, 14:56, 4.12

Никому никуда бежать не надо. Надо выйти на центральную площадь в воскресенье, сложить щиты и шлемы - пока всё! Потом разбирательство - виновным ответственность. Ну и что? Сделал - ответь! Кто штрафом, кто сутками, кто сроками. Белорус белорусу - белорус. Не фашист, в отличие от ваших теперешних командиров.

Адказаць
+45 +
Свобода , 15:06, 4.12

Потрясающее видео! Вдохновляющее СЛОВО!

Адказаць
+60 +
Uri, 15:10, 4.12

Довольно часто от чесанного можно услышать фразу: если тебе не нравится жить здесь, так переезжай куда-нибудь, в другую страну.
Но, если в доме появляются крысы или тараканы, их морят, истребляют, а не покидают дом.

Адказаць
+43 +
ЛУКА-УБИЙЦА БАЛАРУСО, 15:25, 4.12

БЕШЕНУЮ КРЫСУ НАДО ОТРАВИТЬ! СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ МУЧИТЬСЯ??
НА СЧЕТУ БЕСНОВАТОГО ДИКТАТОРА УЖЕ ТЫСЯЧИ УБИТЫХ, ИСКАЛЕЧЕННЫХ, ИСТЕРЗАННЫХ БЕЛАРУСОВ!!

Адказаць
+34 +
Эгрегор Революции, 15:29, 4.12

Когда я впервые увидел этот ролик на стриме у степана мне явилось, что это визуализировался эгрегор белоруской революци. Этакий ментальный конденсат народной боли, страданий, жажды истины, свободы от гнета самодуров,. Он даже в конце дышит с хрипами и свистом как человек болеющий пневмонией и не смотря на это поднялся в полный рост. Власти боятся когда в одном месте собирается много людей и синхронизируют свои слова, желания, действия так как знают что где то в небе их энергия резонирует с природой бытия возрастая многократно.

Адказаць
+18 +
Ирина, 17:56, 4.12

Потрясающее видио! Несколько раз просмотрела , поражает сама идея и мастерство с которым эта идея воплощена, великолепный текст и его исполнение.
Сразу чувствуешь, что люди делали с любовью и глубоким пониманием происходящего. Сердце разрывается от боли и слезы не унять. Спасибо авторам и больших им успехов в будущем.

Адказаць
0 +
Баба Зоня, 20:17, 4.12

Лично для меня русский народ никогда не был близким!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны