19 красавiка 2024, Пятніца, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+101 +
Ян, 17:23, 4.12

Терпения вам всем, кто за решеткой и сил нам для продолжения борьбы. Мы победим!

Адказаць
+83 +
Сергей, 17:38, 4.12

Даешь честные выборы. Все порядочные и честные люди за решеткой. Пора заканчивать шабаш нечистой силы на Лысой горе

Адказаць
+89 +
Злобин, 17:45, 4.12

Спасибо Николай,Вы там тоже держитесь и здоровья!

Адказаць
+76 +
Артур, 17:44, 4.12

Спасибо за добрые слова поддержки!Честный народ ничего не забыл ,не простил и не смирился.Люди сейчас как натянутые пружины,просто ждут подходящего часа для эффективного приложения своих сил

Адказаць
+60 +
луку слили !), 17:55, 4.12

Главное сделано - лука лишён внешних кредитов от Кремля , Китая , банков ЕС , на пороге санкции против 400 госпредприятий РБ и заморозка всех переводов семьи луки , правительства и чиновникам РБ . Связь с лукаморьем теперь опасна потерей бизнеса и репутации надолго ! Все люди старались противостоять банде , особо молодёжь , наши белоруски и пенсионеры ! лука всем мстит в бессильной злобе через преступников-омонов и слабовиков , но перспектив выживания диктатуры луки НЕТ и оставить хоть одно светлое пятно после себя у шизика тоже нет !

Адказаць
+63 +
Васiль, 17:57, 4.12

Здоровья Николаю. Будем надеяться, будем добиваться его скорого освобождения.

Адказаць
+25 +
Егерь, 18:48, 4.12

За всех людей в Беларуси, политиков и всех незаконно осужденных - главарь банды лукавый и его сообщники - будут казнены и осуждены Народом, каждый по своей степени злодеяний.
Спасибо Вам - настоящие герои и патриоты Нашей Народной Беларусь!!!

Адказаць
+37 +
Коха, 18:48, 4.12

Странно, но в тюрьме сейчас сидят лучшие люди страны.

Адказаць
+18 +
22, 19:09, 4.12

Так всегда. "Славу родины создают те, кто во имя справедливости претерпел заключение в тюрьме, изгнание и поругание" (А. Франс).

Адказаць
+16 +
Минск , 19:30, 4.12

Зато твари типа луки гуляют. Мраз усатая у тебя все впереди.

Адказаць
0 +
НЕЛУКАШ, 0:19, 5.12

Думаю, у усатой гниды все уже позади, впереди у него тупик и яма. Только надо порядочным белорусам быстрее уйти в стачку.

Адказаць
+19 +
FeRi., 19:24, 4.12

Николай Статкевич--будущий президент свободной Беларуси. Как человек военный,я считаю, что он наиболее подходящая кандидатура на этот пост.
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+21 +
Пенсионеры, 19:35, 4.12

Уважаемые наши граждане Статкевич,Тихановский Северинец, .Дедок,Бабарико,Колесникова да и многие другие полит.заключённые,а также все журналисты,кто находится сейчас в СИЗО, будет обязательно наша страна свободна от Лукашенко.Осталось немного.Потерпите мои родненькие и тогда вздохнём на полную грудь.За Вас всех мы молимся и просим у Бога здоровья и терпения Вам всем,а также Вашим семьям.Пусть Бог Вас оберегает и помогает Вам в этих тяжёлых условиях.Все пенсионеры нашей Беларуси держат за Вас кулачки .

Адказаць
+19 +
Васiль, 19:54, 4.12

Военные люди берите пример с Николая Статкевича, бывшего военного. Железное мужество, сила и стойкость во всём.. Николай Статкевич - герой Беларуси! Народный герой!

Адказаць
+14 +
Бефар., 20:19, 4.12

Достойный беларус и патриот Николай. Уважение ему с быстрейшим освобождением.

Адказаць
+4 +
Bsk, 22:21, 4.12

Главное не останавливаться. Шатать и долбить каждый день!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны