28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+40 +
444, 18:12, 4.12

Крайне актуальным будет запрет на профессии. Многим с юридическими дипломами должно быть запрещено заниматься юридической деятельностью, а дипломы аннулированы.

Адказаць
+15 +
Бефар., 20:51, 4.12

...а ещё пусть подумают о "трудовом" стаже на плешивую банду и соответствующую народную пенсию...Чешите свои тыквы..., предупреждение вам отправлено - время пошло...

Адказаць
+33 +
Рубцов Юрий Михайлов, 18:14, 4.12

Поддерживаю.

Адказаць
+46 +
Аркаша, 18:27, 4.12

Гарри не сказал одну важную вещь, по вполне понятным причинам.

Вот эта вещь: если кто-то надеется в крайнем случае свалить в Россию, то, во-первых, там вас не ждут, а во-вторых, там тоже скоро старому пердуну кирдык.

Некуда вам прятаться, Интернет и нейронные сети вас найдут по мутной фотокарточке, по походке на видео, снятом со спины.

Выбирайте: сдохнуть за неосуществимые мечты психбольного старика или стать героем Беларуси или заслужить снисхождение.

Завтра может быть поздно.

Адказаць
+33 +
Николай CDN, 19:28, 4.12

В том, что менты поедут умирать за Россию, может быть свой смысл. России всегда нужно пушечное мясо, чтобы освобождать Сирию от сирийцев, Ливию от ливийцев и Украину от украинцев и т. д.
Замаранных ментов очень много. Некоторые подразделения нужно будет сажать в полном составе. А кое-кто уже наработал на высшую меру. И заслужить снисхождение тем, что они сейчас перейдут на нужную сторону, - для некоторых уже не сработает. РБ должна очиститься от этого ..овна. А где они умрут, в белорусском расстрельном подвале, в канаве под забором или от прямого попадания артиллерийского снаряда на Донбассе - это уже второстепенный вопрос.

Адказаць
-2 +
Пеця, 22:21, 4.12

В Беларуси после плешивого смертной казни не будет.

Адказаць
+7 +
Юрий, 20:08, 4.12

1917 г. Россия – набожная, духовная, православная страна. За Веру, Царя и Отечество!
1937 г. Приказ НКВД № 00447 .
20 лет достаточно, чтобы система создала уродов.
До 2000 г. худо-бедно, но в Беларуси была какая никакая демократия, т. к. лукашенко метил в Кремль и ему было не до Беларуси.
31.12.1999 г. «Я устал, я ухожу». С этого момента дверь в Кремль для него захлопнулась.
С 2000 года в Беларуси создавалась авторитарная система.
Прошло 20 лет…..
И система (уже белорусская) создала уродов.
Какие цветочки? Какие призывы: «Милиция с народом»?
К августу 1941 г., минимум, половина Красной армии сдалась в плен. Сложилась критическая ситуация. И тов. Сталин подписал приказ Ставки Верховного Главного Командования Красной Армии за № 270, от 16 августа 1941 года.
Приказываю:
1. Командиров ... семьи которых подлежат аресту
2. .... а семьи сдавшихся в плен красноармейцев лишать государственного пособия и помощи.
На войне, как на войне!
Сейчас в Беларуси война!

Адказаць
+6 +
Николай CDN, 22:02, 4.12

Да бросьте.
"1917 г. Россия – набожная, духовная, православная страна".
Это была только видимость духовности. Люди, ходившие в церковь в пьяном виде, выходя из церкви били друг другу морды. А уже через год, в 1918 году, эти самые люди стреляли священников как собак, а в церкви устраивали склады и отхожие места.
Да и не было в РБ в 1990-х годах полноценной демократии. В 1999 году по приказу Лукашенко убили первых политиков, а внесудебные казни уголовников практиковались и раньше (1997-1998).
В 1991 году людям дали свободу, но до осознания демократии народ тогда недорос. Потому с 1996 года (после референдума) свобода стала замещаться несвободой.
Демократию еще предстоит построить. Благо сознание людей начало по-немногу меняться.

Адказаць
+13 +
Бефар., 20:43, 4.12

Хорошо бы чтобы каждая лукашистская тварь это прочла..., у кого есть мозг - задумались бы... , может и людьми бы остались... Но главное - все предупреждены, теперь выбор за ними, а мы сделаем выводы...

Адказаць
+13 +
Ирина, 20:45, 4.12

Господи, столько искренней души - и кому, этим фашистским ублюдкам?! Они уже выбрали свою сторону, теперь или мы - или они, или ДОБРО - или ЗЛО.

Адказаць
+11 +
Алесь, 21:41, 4.12

Люди, опомнитесь . Столько убийств , столько крови . А ВЫ увещеваете этих извергов .Завтра уже наступило для омора ,мусоров,внутренних войск -- ТРИБУНАЛ !!

Адказаць
+2 +
Людка, 8:33, 5.12

Пусть хорошенько подумают те,кто сейчас бегает по дворам с дубинами о будущем своих близких.В каких дворах они бы хотели жизнь? Где звучит музыка,поют взрослые и дети, смеются, играют, отмечают совместные праздники или с бегающими по дворам черными людьми с автоматами и стреляющими по окнам,и где нет гарантии, что у них на прицеле не окажется окно вашего дома?Такое будущее они готовят себе и своим близким?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны